PDA

Просмотр полной версии : Я знаю столько красивых, умных, успешных и одиноких девушек! !! ! Которым н...



Сердце
14.05.2004, 17:16
Я знаю столько красивых, умных, успешных и одиноких девушек! !! ! Которым не везет в отношениях с мужчинами, все не те попадаются! ! И не знаю ни одного класного свободного мужчины! !! Где же они? !! Успешные, любящие, заботливые? ?? !! !! Где? !! Неужели вымерли как вид? и остались одни слабаки и мямли, которым проще и удобнее на диване перед телевизором лежать? ?! ! Крик души.

Горькая Правда
17.05.2004, 10:13
Начни менять все с себя. Ты ведь то же виновата, в том что с тобой произошло. Зачем сейчас нападаешь на других. Да их мало, но в твоей ситуации лучше пока помолчать и признать свои ошибки, потом увидешь их, успешных, любящих и т. д.

для Г.П.
18.05.2004, 19:57
Я давно поняла свои ошибки, и его ошибки тоже, И последний год пыталась вырваться из этого замкнутого круга! !! ! Поверьте, это не так просто оказалось! !! Я хотела, чтобы у нас все было хорошо, я знала, что неправильно жить не в браке и в праздности, нужно стремиться к созданию семьи и гармонии в чувствах! Жаль только, что выход оказался единственным - расставание. .. : ((( После последнего нашего с ним разговора у меня опустились руки, я поняла, что ему ничего не нужно, но до сих пор не могу его понять, зачем он меня убеждал, что у нас все будет хорошо, что ему нужна я, семья, ребенок, что просто нужно немного подождать и все будет! !! Я долго думала и не могу понять в чем я перед ним виновата? что хочу выйти за него замуж и родить от него ребенка? ! или в том что ждала, когда у него с работой наладиться все? В чем?

Горькая
20.05.2004, 04:10
Я вам уже советовала что сделать, если Вы хотите понять в чем, и почему. .. , но Вы меня не слышите. А узнать все можно только так.
Я Вас не осуждаю , в этой истории, конечно Вы пострадали больше, чем Ваш парень, но зачем осуждать всех мужчин на свете, когда мы сами не идеальны, он ведь почему то не считает Вас идеальной и единственной, легко мороча голову.
Вы слишком беспокоетесь о том будет ли он наказан за то что вот так с Вами, вы сразу позволили так с Вами обойтись . А это не правильно, пожалели себя и хватит. Если Вы перестаните быть дурой и бесконечно нудеть и хныкать, он поймет что потерял, тем и будет наказан. А если так и будете снимать с себя ответственность и заниматься самооправданием ничего не измениться, будете только напрасно страдать и злиться. Чем больше Вы себя сейчас будете показывать обиженной, тем Вам же и хуже будет, даже из этого можно вынести много положительного опыта.

Сердце
23.05.2004, 17:22
Сколько Вам лет Правда? Вы наверняка старше меня, и гораздо опытнее. .. . Но это был мой второй мужчина, и ближе него у меня никого не было. .. НИКОГО понимаете? Да и я ему была самым близким человеком, я знаю это, и знаю, что ему сейчас плохо, но он даже не позвонит, даже если неправ! !! : ((( Я боролась как могла, но у него какая то отрешенность во всем. .. . он ничего не хочет, наверное ему надо к врачу уже, но он никогда не пойдет. ..

Горькая Правда
27.05.2004, 10:25
1. Мне не намного больше чем Вам.
2. Кому помогать будем ему или Вам?
3. Никогда не поздно эту отрешонность обернуть
вспять, бросать и обвинять легче чем созидать и оправдывать
4. Родить ребенка можно было и можно сейчас и не спрашивая разрешения
5. Не нужно сидеть и ждать когда что то появится, эта позиция напоминает ракового больного, который сидит и ждет когда его спасут врачи, а им это надо? Кто не сидит, а что то делает и меняет, тот выживает.
6. Вы оба виноваты в том что вам плохо, значит оба делали не то что нужно, есть время все исправить. А если каждый будет сидеть и ждать решения от другого, когда кто позвонит, то ничего не изменится.

Аноним
31.05.2004, 00:33
У МОЗГА СВОИ "ГЛАЗА"
Согласно докладу Н. П. Бехтеревой на конгрессе, в ходе экспериментов было установлено, что подопечные Бронникова - как слепые, так и просто с завязанными глазами - после неких упражнений действительно способны каким то загадочным об разом воспринимать сигналы с информацией об окружающем реальном мире.

Загадочным, потому что в ходе исследовании приборы не регистрировали "входящий" сигнал, но однозначно показывали, что информация мозгом получена и обрабатывается. Было установлено, кроме того, что мозг при этом не перенапрягается, а работает как бы в обычном режиме - то есть "прямое" видение является нормальной (но "забытой" большинством людей) функцией нашего организма!

Саму Наталью Петровну больше всего поразило, как после нескольких занятий со знакомой ей женщиной, у которой с детства отсутствуют глазные яблоки, та стала различать свет и даже цвета. "Какого цвета на мне одеж да? " - спросила ее однажды Бехтерева. "Красного, - ответила Лариса (на Бехтеревой было красное пончо) и неуверенно добавила - Или синего? " Под красным пончо было синее платье.

Между тем в кулуарах конгресса Бронников рассказывал и вовсе фантастические вещи. О том, что некоторые его пациенты "видят" внутренние органы человека и могут при необходимости ставить диагноз. О том, как дети аутисты не просто "открываются", но проявляют такие способности, которые и не снились их "нормальным" сверстникам. О том, что разработанные им методики и упражнения позволяют запросто беседовать с Пушкиным. Эти сообщения были на грани, если не за гранью, но недавняя демонстрация "видящих" слепых, завизированная авторитетом Бехтеревой, не позволяла ученой публике прямо назвать их чушью. ..

Аноним
01.06.2004, 22:01
А я знаю таких мужчин, которые разуверились в любви, теплоте и нежности, правде и понимании и уже не верят никому.

Наталия
05.06.2004, 13:15
Дорогая Сердце, с любимыми надо не бороться, а любить их! Вы противопоставили себя его привычкам, любви к родителям, вместо того, чтобы органично влиться в его жизнь, привязать к себе родителей. Ваше поведение неконструктивно, и за это Вы расплачиваетесь. Если не сделаете выводов, не обретете счастья.

Сердце Наталии
08.06.2004, 00:23
Наталия, на расстоянии? ?! !! как? Жить одной, снимать квартиру, растить ребенка. .. одной? ?! ! А матери его я никогда не была нужна, она считает, что до 30 ему не нужно жениться! !! Как наладить отношения, если она мне говорит, чтобы я ему дала на ноги поднятся? ?! ! Я что мешала бы ему? ! Я должна знать, за что я борюсь, когда нет цели и не знаешь, что нужно сделать, чтобы ее достичь. .. сил больше нет. .. . Как налаживать отношения с родителями, если я с ними не общаюсь, только здороваюсь. .. как? : (((

Наталия
09.06.2004, 02:28
Так общайтесь, жертвуйте временем, помогайте старикам, носите продукты с рынка, мойте полы, разговаривайте. Жертвуйте собой, станьте незаменимой, тогда и он поступится своими привычками.

Лерчик
10.06.2004, 05:54
Анекдот. Невестка подметает пол и спрашивает у свекрови: "Мамо, так? -Нет, не так. "Продолжает мести. "Мамо, так? -Нет, не так. -Мамо, а як? -Не знаю як, но не так. "