PDA

Просмотр полной версии : Всем, кто меня знает, привет! Я наконец- то решилась на переезд. Вернулась ...



Страницы : [1] 2

Эмоция
04.05.2004, 19:09
Всем, кто меня знает, привет! Я наконец- то решилась на переезд. Вернулась из России, погостила у родных и во мне всё перевернулось - как- будто в меня жизнь вдохнули. Трудно было жить без цели и в неопределённости. Теперь, я знаю что мне делать. Вернулась сюда, чтобы продать квартиру, закончить все оставшиеся дела и по весне с концами к своим! Кстати, девочку свою я уже оставила у мамы. Долго думала, мучалась (почти весь отпуск), правильно ли я поступаю. Решение приходило долго, вся измучалась. Но в конце концов решила - оставлю девчонку - быстрей приеду! Там ей намного лучше - условия, питание, забота бабушки с дедушкой. А здесь закрывают последние сады. .. Пока ещё здесь, планирую опять заняться языками, углубленно, т. к. появится много времени. В Москве нашла работу, в Волгограде тоже ждут, прибавилось уверенности и отпали те комплексы, которые отросли в течение моей "семейной жизни". У мужа паника. Я теперь птица свободная, все вечера мои. Сама себе режиссёр. Как я давно ждала этого момента. Наверно и правда, всё хорошее познаётся путём страданий.

Willi
05.05.2004, 02:18
держись: )

Наталия
05.05.2004, 20:20
Молодец, только зачкм ждать весну? Жить нужно прямо сейчас!

Ника
09.05.2004, 01:26
Жду тебя с нетерпением у себя вечерком на хуторе близ Диканьки. Мужа бери с собой, будем меняться нашими любимыми: )))

Лана
12.05.2004, 17:37
Рада за тебя, Эмо, что наконец ты решилась. Счастья тебе

Мартини
13.05.2004, 22:21
Молодец! Далеко не каждый может на такое решиться!

Ника
14.05.2004, 06:22
Эмо, меня сегодня еще не было здесь, это, ниже не мои слова. Я за тебя очень рада! Держись в этом же духе, всего тебе!

Аноним
18.05.2004, 06:14
Эмушка! Молодца! !! Прикинь как будет муж теперь ухлестывать за тобой. Желаю обрести счастье и покой!

Бывалый
21.05.2004, 09:27
Эмоция, а Вы, оказывается, моя землячка, если упоминаете Волгоград (сейчас я далеко от него, но
в нем осталось очень много друзей). Уметь принимать решенеия - важное качество. Успехов!

Nitik
25.05.2004, 02:48
Да никуда Вы не сбежите от своего супруга, Будете жить с ним припеваючи. ..

Эмоция
27.05.2004, 21:05
Спасибо всем! У меня как- будто крылья за спиной выросли. Только что разговаривала с мамой, доча поправляется, привыкла. Как вспомню как я срывалась на ней когда с мужем не ладилось - ужас! Ей там сейчас намного спокойней. Да и я здесь время не теряю, сегодня уже дала объявление на продажу квартиры, хочу всё побыстрей закончить. Дома я не ночевала. .. как муж когда- то. .. мобильный отключила. .. утром звонил уже на работу в истерике. Ну что сказать, долг платежом красен. Бумеранг его по лбу теперь стукнет по любому, пусть на своей шкуре почувствует каково это ждать у телефона ночью звонка своей половинки. Ха!

Nitik
30.05.2004, 19:39
Самое время попытать счастье с мужем. Доча у мамы, вы свободны, а мщение для женщины подобно старому мятому платью и размазанной губной помаде на твоей красивой внешности.

Nitik
02.06.2004, 04:21
. .. а если не получится, я тебя точно заберу. ..

Аноним
05.06.2004, 21:04
Квартиру продавай осторожно, сейчас такие страсти могут разгореться. А как же супруг?

Эмоция
09.06.2004, 19:35
Не совсем мщение, всё будет в разумных пределах. .. , красиво. Вот на следущей неделе, например, иду в спортзал, мужу конечно, поплохеет, но как месть ведь это не выглядит? ! Человек, может решил свои здоровьем заняться. .. .

Аноним
12.06.2004, 18:43
Ой, Эмо! Я тя люблю! Замечательно. Занимайся своим здоровьем обязательно и следи за фигурой, а то замуж не возьму. Остальное обсудим при встрече: -)

Аноним
14.06.2004, 15:56
Целую, моя дикая Орхидея! Прости, но ты уже почти моя. .. :- )

Аноним
17.06.2004, 18:58
Послушай Мелодии Уходящего Века и подумай обо мне, мне это сегодня очень важно: -)

Эмоция
21.06.2004, 05:00
Мелодию включила, жду тебя в асе прямо сейчас - 338658275!

Ника-Эмоции
23.06.2004, 03:34
Эмо, зачем тебе связываться с этим гнусным типом? Оно здесь одно в нескольких лицах, не знает чем заняться))))Лишь бы срач развести.

Аноним
23.06.2004, 12:34
Ника права он так гнусен, как и сама Ника.

Эмоция Нике
24.06.2004, 06:58
У меня с ним свои счёты. .

Нике
24.06.2004, 22:49
Что ж ты мылая смотрышь ыскоса? Ника, тебе не кажется что ты и есть самая большая свннтуса на всем портале? То ты Ныка, то ты Маргоша, то ты Ляля, то ты Сраля, то ты Краля, то ты психиатр, то ты Маня, то мы М. С. ,то ты Соня Мелитопольская, то Андрей, то Муравей. Что перестала захаживать н сексо? Начала доставать уролога, теперь перебросилась на гомеопата. Ой, красуня, не слишком ли много берешь на себя? Начни с себя с себя и лечи голову в первую очередь. Давай, зая, а то хутор отберу у безмозглой. Хочется славы? Так тебе до Эмоции и остальных далеко, дура набитая.

Дуся
26.06.2004, 16:44
Эмоция, не связывайся с гнусным типом, Ника от зависти вся позеленела. Этой свиноматке никто подобных слов не говорил и не скажет. Мой тебе совет не высвечивай свою асю, враги народа не дремлют, они ждут пока ты продашь картиру и заберут твои денежки. Ника всех людей рассматривает в кривых зеркалах под своим ракусом, она местный медиум, бесплатный шут.

Эмоция Дусе
29.06.2004, 16:06
Дусёчек, зайка моя! Что- то ты загнула. . Аська у нас поди не Western union, чтобы через неё денежки отбирать. К тому же квартирку я дарю, есть желающие? Звучит как бесплатная путёвка на тот свет!