PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться о сложившейся ситуации. .. но с друз...



Рина
21.08.2004, 05:52
Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться о сложившейся ситуации. .. но с друзьями не хочется. .. меня интересует больше мнение посторонних людей. Пошёл уже второй месяц, как я не видела и не слышала своего любимого мужчину. Началось всё с нелепой ситуации - я обиделась на него, он мою обиду счёл нелепостью и . .. исчез с моего горизонта. Около недели я наивно полагала, что он всё же сам позвонит мне, или хоть каким- то образом даст о себе знать. Через неделю я не выдержала, кинула ему смс. Ответа не получила. Еще через неделю я решилась позвонить ему. .. но он не ответил на мой звонок. Потом я выяснила, что он улетел, а телефон оставил дома. Через какое- то время от него пришло письмо, в котором он дал надежду на то, что отношения не закончены, если я сама этого не хочу. И вот после этого письма прошло уже две недели, "а Германа всё нет". .. И вот вопрос, который не дает мне покоя последнюю неделю - есть ли шанс, что он объявится? Или "финита ля комедиа"?

люся
23.08.2004, 20:46
Рина, не очень легко тебе ответить так как причуну обиды ты не написала. но если он зная что ты обиделась даже если ты и неправа, он так поступать не должен , брасая тебя и исчезая. ты конечно встреться с ним если этому суждено , но и поясни что любящие люди не бросают любимых, тем более в таких ситуациях. и ещё если он исчезает не обьяснив причину и это повторяется , то лучше уйти в сторону от такого человека. удачи тебе.

Дятел
25.08.2004, 13:59
возможно и проявится. .. но вы для него отныне "запасной аэродром", не более того.