PDA

Просмотр полной версии : У меня проблемы в общении с мужем! Я очень обидчевый человек, он это знает,...



Наталья
20.08.2004, 17:36
У меня проблемы в общении с мужем! Я очень обидчевый человек, он это знает, но все равно обижает меня либо словом , либо высказыванием. Это очень нам мешает строить нормальные семейные отношения, т. к обида затягиваеться на день, два . .После этого я не могу смотреть на мужа, не говоря о том чтобы заниматься любовью, а мне кажеться иногда что ему доставляет удовольствие меня позлить и после пристовать с поцелуями и обьятиями. Проблема во мне? как избежать подобную ситуацию.

Мартини
23.08.2004, 02:46
А попробуйте быть менее обидчевой! И все!

Olja
26.08.2004, 06:16
Я тоже очень обидчевая и мой муж этим пользовался. Обидет, я уеду на дачу а он мне изменял. Сейчас с ним развожусь и считаю любящий человек никогда не обидет, тем более, что знает, что именно тебя задевает.

Чуня
26.08.2004, 17:22
Для примера. Вышла замуж за человека, который носил очки с детства. Меня это нисколько не смущало. Всю жизнь старалась заказывать ему очки в красивой оправе. Сейчас по причине возраста сама стала носить очки (только пишу или читаю). Так вот меня уже не раз обзывал слепондей. Его раздражает что перед тем как что- то ему сделать (зашить, вытащить занозу и т. д. ) я одеваю очки. Вот и попробуйте быть МЕНЕЕ обидчивой, уж кому- кому а ему- то должно знать. ..

Оля
29.08.2004, 22:27
Бросить и найти другого.

Не аноним-автору
01.09.2004, 21:07
Наташа, семейные отношения строятся всегда на равных началах. Прочитав Ваше повествование, возникает вопрос: "Не обижаете ли Вы супруга"? Если ответ будет отрицательный, остается Вам только позавидовать. Безгрешных людей не бывает, вопрос только в том какие это обиды, ведь иногда мы придираемся к таким мелочам, что даже смешно вспоминать. Подумайте над этим. Удачи.