PDA

Просмотр полной версии : Не стану рассказывать о проблеме. Скажу только, что невыносимо не то, что р...



Крик души!!!
28.05.2004, 05:34
Не стану рассказывать о проблеме. Скажу только, что невыносимо не то, что работать, но есть, спать, работать. Мысли всё о нём и о нём. .. О том, что мы больше не будем вместе, о том, что у него уже есть другая. .. А ещё о том, что с его уходом смысл жизни потерялся. Как выбраться из этого. Ведь понимаю, что никто помочь не в силах. Какие найти аргументы, чтобы снова возродиться ? КАк вылезти из этой агонии? Помогите , если вы подобное уже пережили! !! !!

Зоя
28.05.2004, 16:47
Такое было. Крыша ехала. Есть не могла, спать не могла, а на работе как зомби ходила. Помогло одно стала принимать успокаивающие препараты. До сих пор уверена, что сама бы не справилась, хотя всегда счистала себя сильной. И все время повторяла себе, что к новому привыкаешь и старое забывается ровно через 40 дней (доказано). Поставьте себе цель пережить эти дни. Помогает работа и спорт (я работала как сумашедшая : ))

Оксана
31.05.2004, 22:29
Не стану говорить пустые слова и утешать, но это пройдёт гарантия 100% .Успокаивающие препараты могут помочь главное с ними не переусердствовать.

Аноним
02.06.2004, 11:20
Клин клином вышибают. Сама так делала. Просто найдите в себе силы и идите встречаться с другим(ми). Просто так, не для чего, просто, чтоб не думать. Займите себя. Начните бегать, усиленно работать, учиться. Вы ж сильная, просто найдите в себе эти силы. И сегодня же звоните друзьям, жалуйтесь им, идите гулять. Знакомьтесь и выздоравливайте для того, кто действительно Вас оценит. Удачи Вам! Держитесь. Вы не одна!

ЛАНА
03.06.2004, 08:15
В такой ситуации не была, но плохо было. Спаслась работой.

Крик души!
04.06.2004, 09:13
Спасибо за поддержку. Я знаю, что таких много. Каждый по- своему выбирается из беды. И так хотелось бы, чтобы за все несчастья и боль судьба дарила светлые моменты. Ведь Если и были ошибки, то я за них расплатилась вполне - мир враз рухнул, перестал существовать, жизнь остановилась. Я искрене верю, что за этой огромной черной полосой, или даже черной дырой своей жизни придет успокоение, стабильность и любовь. Ведь говорят не зря, что и в 40 лет может только начинаться. У меня есть в запасе 10 лет. Значит, надо ждать и жить дальше!

Лиса
07.06.2004, 13:14
Ты дорого платишь за свою любовь. Но наступит момент когда это всё пройдёт , остынет и будет лишь перевёрнутой страничкой . Чуства гораздо легче испортить и растоптать, чем сохранить.
Кстати, пардон за нескромность дети есть?

Крик души!!!
09.06.2004, 20:22
К счастью, детей мы не имеем. В самом начале отношений он очень хотел их иметь. А совсем недавно заявил, что ему не нужны семья, жена и дети. Думаю, что это касалось только меня. Поэтому плохо, жутко, мрачно и невыносимо.

Эмоция автору
11.06.2004, 04:08
Мы с вами ровестницы. Насчёт сорока дней слышу впервые, но у меня в календаре отмечен день когда я серьёзно предложила мужу расстаться, отчёт уже пошёл. .. главное снова не сойтись и не окунуться во весь этот кошмар. До сих пор в ушах звенят его слова когда он орал в трубку: ты точно решила расстаться? Скажи мне да или нет! И когда я сказала - ДА, он стал выговаривать мне, что я разрушила семью, дочку у него забрала, предложил порвать наше сидетельство о браке - о каких чувствах может идти речь? ?? Когда стал высказывать какая я плохая, я ему оветила просто - вот поэтому мы и расстаёмся, что я слишком плохая, для тебя, хорошего. Он не нашёл что ответить. До мужа я тоже любила не раз и очень сильно, всё прошло, не осталось и следа. Если смогла такое пережить и разрыв с ним тоже переживу. Я тоже считаю дни до выздоровления и реабилитации, но Вам труднее вдвойне, т. к. , как я поняла, ушёл он. Ничего, такое тоже бывает. Судьба оградила вас от этого человека и Вы ей ещё будете благодарны за это. Поберегите себя, свою молодость и свои нервы для того, кто Вас полюбит по настоящему. Вы действительно не одна, нас тысячи и ещё никто не умер от этого! Найдите в себе силы! У Вас всё будет хорошо. ЭТО ПРОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!

Чуня
14.06.2004, 08:43
Вам ТОЛЬКО 30. .. Да все еще впереди. О себе не могу сказать, я старше. А вот мой брат женился (первым браком) в 30 на девушке такого же возраста. Родили дочь. Живут прекрасно. Моя племяшка заканчивает школу. А Вы мир рухнул. .. Да никуда он не рухнул! Мир весь перед Вами. Главное что Вы живы, здоровы и у Вас все хорошее впереди. А тот кто ушел, может уходить всегда и от всех. Так что открыть глазки, посмотреть в зеркало, улыбнуться самой себе красивой и вперед, покорять еще не освоенные вершины. ВСЕ ВСЕГДА проходит, так как жизнь не останавливается НИКОГДА! Удачи Вам! !!

Пьяная Эмоция
17.06.2004, 18:49
Есть одна притча, точно не помню, к тому же пьяна сейчас зачем- то до нельзя, прячу глаза от сотрудников. Так вот, по берегу моря шли двое - человек и Бог. На песке оставались их следы. Когда человек обернулся, увидел только свои следы и спросил у Бога: ты что, меня оставил? На что Бог ответил: Я не оставил тебя, я просто взял тебя на руки. .. Никогда не читала этой притчи в оригинале, может кто- то из Вас найдёт, но верю, что когда что- то случается в нашей жизни и мы думаем, что Бог нас оставил - на самом деле он просто взял нас руки и понёс туда где нам будет НАМНОГО лучше! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Крик души!!!
19.06.2004, 15:19
Ребята, мы работаем вместе, а его новая пассия тоже в соседнем отделе. Как это можно пережить? О смене работы не может быть и речи. Постоянно думать о том, что мы столько вместе пережили и прошли, а теперь этот путь будет разделять курица (курица потому, что знает как мне плохо) из соседнего кабинета? !? !? !? !?

Чуня
23.06.2004, 04:50
Ничего, курицы бывают и ощипанными. Вот лишний раз убеждаюсь что лучше работать в разных местах. А виновата наша пра- пра женщина. Бог- то ее первую создал. Так нет же чтоб жить в свое удовольствие. Ей захотелось развлечений, чтоб ее любили, ласкали и нежили. Бог согласился - создать для нее мужчину, но с условием что она забудет что была ПЕРВАЯ. И она, на наше теперь общее горе, согласилась. Вот еще один пример нашей женской тяги к любви.

Лиса
26.06.2004, 00:43
У моей подруги была такая ситуация Ещё кога мы учились в институте она встречалась с одним парнем из своей группы. Пудрил ей мозги , потом бац
и женился в один прекрасный день на другой (по залёту). Это так вкратце. И доучивались они также в одной группе мало того жили в одном общежитии так что постоянно друг друга видели . Благо хоть его жёнушка была далеко. Конечно и ей трудно было по- началу. Но она молодец не спасовала перед трудностями , через время всё улеглось ей понравился другой парень и тогда уже этот неверный ходил оббивал пороги упрашивал , а ни х. .а

28.06.2004, 05:55
а я три года уже страдаю. .. так вот сохраняю чувство, но оно давно никому не нужно