PDA

Просмотр полной версии : Живем с мужем четвертый год. И все было хорошо. Но сейчас переехали к моим ...



Валентина
07.07.2004, 05:56
Живем с мужем четвертый год. И все было хорошо. Но сейчас переехали к моим родителям(бабушка сидит с ребенком, ему 2 года)и меня стало все раздражать. Муж по- прежнему говорит что любит, а меня все не устраивает, то он не так что- то сказал, то не видит что надо помочь, то не следит за ребенком и т. д. И в общем- то мои претензии обоснованы, но бывает что я просто не хочу с ним разговаривать. Когда у него что- то не получается, он любит пожаловаться, раньше я его успокаивала, а теперь меня это просто бесит, его проблемы мне кажутся надуманными. Давно уже не говорила что люблю его, да и в постели, честно говоря, старается только он. Терять его не хочу, но и не понимаю что со мной происходит. Может быть было у кого- то что- то похожее?

Анна
08.07.2004, 09:42
Скорее всего ты устала, ты находишься наверное в п6еренапряжении из за того. что жить приходиться не вместе а с твоими родителями, и возможно что в подсознании ты категорично этого не хочешь. Это и накладывается на твои отношения с мужем. .. .. .Попробуй поговорить с ним, рассказать ему о своей проблеме, только не наездами и скандалом, а просто рассказать. .. .. .Либо возьмите отпуск всей семьей и уедьте куда нибудь подальше на эти деньки, чтобы отдельно от родителей посмотреть - а будет ли он так же тебя раздражать)
Но я так думаю, возможно и не совсем правильно)

Мартини
10.07.2004, 16:13
Согласна с Анной, Вы просто устали. И еще когда живешь отдельно, а потом переезжаешь к родителям- очень трудно привыкнуть к другому укладу жизни, он ведь по любому меняется. Правда! Найдите возможность для отдыха, хотя бы на недельку и только вдвоем.