PDA

Просмотр полной версии : Смотрю на вас, люди, у вас иногда такие злые высказывания, просто читать пр...



Солнышко
30.05.2004, 23:03
Смотрю на вас, люди, у вас иногда такие злые высказывания, просто читать противно. Люди обращаются со своими проблемами, прося совета, а вы прямо по рукам плеткой, иногда пытаясь совсем раздавить своим презрением. После этого только хуже человеку становится. Неужели нельзя быть добрее? Попробуйте встать на место каждого и помочь добрым словом, теплым советом, просто улыбнуться.

Аноним
01.06.2004, 23:13
Солнышко, подай пример миру! !!

Lana
04.06.2004, 22:53
Солнышко! Может быть эти люди оказались по другую сторону в аналогичной ситуации. .. Сама я вообще придерживаюсь праила "от тюрьмы и от сумы не зарекайся" да и еще пожалуй одна вечная истина "да несуди. .. .

Солнышко
05.06.2004, 20:45
Я согласна со всеми изречениями! Один раз я уже оказалась в трудной ситуации, которую даже предположить не могла, поэтому теперь смотрю на все иначе. Люди, будьте добрее друг к другу! Всем лучше будет. .. Я вот хоть и Солнышко, а часто самой не хватает тепла. .. Поэтому пытаюсь обогреть других своими самыми лучшими лучами. .. Наверное, и мне теплее станет от их улыбок : -)))

Незнакомка
06.06.2004, 09:39
Ласковое слово и кошке приятно

Анна
08.06.2004, 10:33
Солнышко, а ты не думала о таком, что иной раз людям надо просто сказать резкую правду как бы больно она не ударила, чем разводить нюни и сопли? ??

Солнышко
08.06.2004, 19:36
Думала и не раз. .. Не нужно говорить ни в коем случае, потому что можно человека еще дальше в угол загнать. Подарите лучше тепло и понимание - нюни и сопли сами высохнут, потому что легче на душе станет. Я знаю это по собственному опыту. .. Вот такая история.

Солнышко
10.06.2004, 05:07
Вернемся из лекций в нашу жизнь. Давайте будем добрее друг к другу, а не добивать своими действиями споткнувшегося человека. .. Поймите, на его месте может оказаться каждый из Вас!

Аноним
12.06.2004, 08:21
Солнце, свети ясно, чтобы не погасло: ((Молодец!

Солнышко
14.06.2004, 15:46
Для других тепла не жалко, обращайтесь! Мой адрес miracle@nursat. kz
А себя сжигаю безжалостно. .. Никакой пощады. .. так что все в гармонии: белое и черное - никакого дисбаланса!

Аноним
17.06.2004, 06:16
Была бы ты в Москве, Солнышко. .. потому как я например в Москве такую как ты и ищу. ..

Эмоция Ему
17.06.2004, 15:59
А ты возьми и привези Солнышко в Москву! Расстояние не проблема, если чувствуешь, что человек тебе нужен!

Ксюнька
17.06.2004, 18:06
Маша, а можно писать кириллицей? Солнышко, ты чудо! Я тебе уже пишу: -)

Солнышко
19.06.2004, 13:50
А я в Казахстане, в Павлодаре, это, конечно, очень далеко, но могу согреть и отсюда. Что расстояние для солнечных лучей? : -) Как там у Маяковского? "Светить всегда, светить везде. .. ". Я очень люблю улыбаться людям! Удачных вам выходных, милые! : -)))

Ксюнелька
20.06.2004, 15:23
Игривое и лучезарное! Почему не отвечаешь на письмо? :- (Или процесс сжигания себя привел тебя к тому, что ты улетучилось? :- (

Солнышко Ксюнельке
23.06.2004, 09:21
Мне письмо было только от Муравья! : -))) Спасибо за внимание. Ксюнелька, повтори, пожалуйста, наверное, письмо перехвачено грозовой тучей, пытающейся заслонить мои теплые лучи!