PDA

Просмотр полной версии : Мы с моим молодым человеком постоянно ругаемся, видимся сейчас редко и даже...



Оля
13.08.2004, 08:43
Мы с моим молодым человеком постоянно ругаемся, видимся сейчас редко и даже за час в день успеваем поссориться пару раз. Пробовали расстаться, но не можем друг без друга. Вчера была дата- год и 9 месяцев совместного существования, ходили в кино, до него и после поссорились. Причем ссоры образуются на пустом месте. Он сейчас устает, сложная ситуация в семье, но это не дает ему право так себя вести, я же не козел отпущения. А я привязываюсь к нему, потому что не работаю сейчас, почти всегда одна, мне кажется, что он недостаточно внимателен ко мне. У него сейчас умирает брат матери, с ним он общался редко, но чувствует себя подавленным, я все это понимаю. Особенно он жалеет мать, потому та все время плачет, мне ее и самой очень жалко. Вчера я сказала ему, что я ей позвонила, что она уже вроде бы не плачет, в кругу родственников. Хотела его успокоить. А он так зло сказал мне: "представь, что у тебя умирает брат, ты бы не плакала? " Мне стало так обидно, во- первых, причем здесь мой брат, как вообще можно сравнивать и за что? Я ему все это сказала. А он ответил: "Да, мы действительно совсем разные люди". Ночью он приехал ко мне, молча постоял, спросил: "Ты меня не обнимешь? ", я покачала головой, он взял и ушел, не извинился даже. Потом позвонил, сказал, что переживает, а мне уже все надоело. Как помиримся я все время радуюсь, что все позади, а потом опять и опять, детский сад какой- то.

Эмоция
16.08.2004, 08:46
Оля, есть пары, которые постоянно ругаются, но не расходятся. Иногда это даже забавляет и подогревает отношения. Но у тебя сейчас тот случай, когда надо просто помолчать, ведь дело касается смерти. Не спорь с ним сейчас, просто пережди. И простить нужно именно сейчас, у него ведь трудный момент.