PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что- нибудь, встречаюсь с парнем около 2 месяцев, близких отнош...



Она
24.05.2004, 04:14
Посоветуйте что- нибудь, встречаюсь с парнем около 2 месяцев, близких отношений еще не было. Он мне говорит, что я ему очень сильно нравлюсь. .. А я боюсь влюбится в него. .. что я доверюсь ему - а потом он поймет, что я ему только нравлюсь. .. не более. .. хочу у него спросить, сколько времени ему нужно, чтобы понять, что он ко мне чувствует. .. . но сомневаюсь в правильности этого вопроса. .. ((

Паира
25.05.2004, 00:31
Она, не зацикливайся и не бойся. Чаще всего происходит именно то, чего боишься. Плыви по течению и наблюдай. Будь слегка недоступной и при этом в меру открытой. Вопросы о чувствах ему не задавай, можешь отпугнуть. Пусть он первый "оступится" и приоткроет, что у него на сердце и душе.

Lana
28.05.2004, 07:09
А что Вы сами хотите от этих отношений? Ваше отношение к этому человеку? Очень много "ой боюсь". .. Как можно получать ничего не отдовая, очень похоже на торговлю за прилавком: "Ой боюсь переплатить. " Жизнь она натуральная, нельзя избежать падений и разочарований - это, отчасти, то, что называют нажитым опытом. Если любите - то любите всей душой - это Вас только обогатит, а если боитесь падений выберите для себя спокойный предусмотрительный вариант "с подстеленной соломкой", только тогда и с другой стороны ожидайте таких же размеренных чувств. Если даже у Вас был уже неудачный опыт - то не стоит обижать человека своим недоверием за вину другого. А прежде всего, опять повторюсь, надо разобраться в себе. ..

К.
30.05.2004, 15:06
Девушка, Вы - как калькулятор просчитали все свои чувства до второго пришествия. И от парня того же требуете: с точностью до секунды. А если бы Петрака и Данте просчитывали так же свои чувства к Лауре и Беатриче? Не было бы великих поэтов, великой любви. Все самое прекрасное рождается от любви, в том числе и дети. Любовь - это такой же талант, как художественный, музыкальный. А Вы - боюсь. .. Художник пишет картину, потому что, если он не выплеснет на полотно свое чувство, его душа разорвется на части, а не просчитывает: писать или не писать, продам или не продам.

М
31.05.2004, 21:52
Вопрос то в чем - когда он предложит выйти замуж? Или когда поймет, что любит? Поймет, что любит - вопрос риторический, на который никто никогда не ответит. Возможно, уже любит, но может разлюбить, в прочем, как и Вы. С Уважением, М.

Она
04.06.2004, 08:27
М. , Вы меня правильно поняли. .. 5 месяцев назад я рассталась с человеком, которого очень сильно любила (мы встречались 3, 5 года) и он не захотел жениться на мне : (( И вот я боюсь, что снова окажусь не нужна в качестве жены. .. Мужчина, с которым я сейчас встречаюсь мне очень нравится! !! Как избавится от страха? Я не калькулятор! Просто трудно верить в любовь после пережитого. .. .