PDA

Просмотр полной версии : ne mogu poniat sto so mnoy proisxodit. eto ya odna takaya ili vse? zivu s ...



selena
07.08.2004, 15:56
ne mogu poniat sto so mnoy proisxodit. eto ya odna takaya ili vse? zivu s parnem pochti god. v kakiye to momenti chuvstvuyu sto lublu yego, a cheres den on meniya razdrazayet. kogda on riadom ne xochu yego videt, a kogda uxodit cherez den umirayu. sama yego progoniayu, a potom zovu, chem prichiniayu yemu bol, potomu sto on menia ochen silno lubit. i vot opiat, skazala yemu sto mi rasstayomsia, onochen perezival i skazal xorosho. i vot teper u menia razrivayetsia serdtse, mne bez nego ochen ploxo, mozet eto privichka i proydet. pomogite mne podskazite sto delat! !! mne ochen ploxo. ..

Аноним
11.08.2004, 00:46
ну прям как про меня. . не знаю отчего это, но я так мучала своего друга года полтора после чего он сказал - ну все хватит. и ушел. . а я осталась. это было ужасно. . потом он вдруг вернулся месяца через 3 и мы решили начать сначала. . но видимо не дано, он опять ушел, причем в этот раз сказал что прошли все чувства вообще и не хочет больше со мной встречаться. . мне плохо, больно, но я понимаю, что сама убила его любовь. . думаю, что это внутренние комплексы ваши или еще что, у каждого свое. у меня например была куча внутриличностных конфликтов и я ходила полгода к психотерапевту чтобы поменять стереотипы и вообще отношение к себе/ людям/ жизни.

Аноним
12.08.2004, 23:06
Успокойся и не паникуй, только в спокойном состоянии можно понять себя.

Макс
14.08.2004, 13:17
На месте парня я послал бы тебя куда подальше! !! То гонит, то зовет, ты реши сначала что тебе нужно, и не морочь ему голову. ..

Кумико
15.08.2004, 01:33
Насколько могу судить по своему опыту и опыту подруг, такое бывает, когда любишь человека, но понимаешь, что он не подходит для жизни, стоит его вернуть, а мысли и проблемы приходят вновь. От привычки тоже бывает, но тут уже нужно понять действительно ли это уже просто привычка, у меня был МЧ, которого под конец отношений я уже просто начала ненавидеть, но не могла с ним расстаться, от этого было еще хуже, потому что перемирия не приносили радость и облегчение, понимаешь свою слабость и начинаешь сходить с ума от безысходности. А может все это быть от банальной игры гормонов, но это обычно не все время, а в определенные дни: )))