PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, так одиноко, и как его вернуть - не знаю. .. Поссорились из- за е...



Страницы : [1] 2

Туся
20.08.2004, 18:23
Девчонки, так одиноко, и как его вернуть - не знаю. .. Поссорились из- за ерунды (на мой взгляд). Я хотела выяснить, есть ли у него деньги на оплату кредита, чтоб, если нет, самой заплатить. Он до последнего момента ничего не говорил. Тогда мне стало обидно, ведь мог бы сказать, что денег нет и я бы сама заплатила, а то получается, что это моя проблема - в банк- то я все время хожу, чтоб платить. Ну он на все это обиделся. Уехал к маме, не звонит, когда я позвонила с извинениями, вспылил, мол, я его предала, поскольку не захотела заниматься маленькой проблемой (хоть я и не отказывалась, просто хотела, чтоб это не только моя проблема была). А если бы была большая проблема? В общем, не верит мне больше, считает предательницей. Я как раз перешла на новую работу, и зарплата в 2 раза больше стала, и фирма хорошая. Так что вполне самостоятельная и обеспеченная. Но теперь я поняла, что это не главное (хоть я так стремилась доказать, что я не только готовлю хорошо, но и личность, имеющая право на карьеру и тп. и равноправие с ним). Так хочется о нем заботиться. .. Как его вернуть? Я же знаю, что любит. Посоветуйте! !! !! Мне очень плохо. ..

Гика
22.08.2004, 16:22
Туся, я конечно очень многого не знаю, но кажется в прошлый раз тоже разговор шел о его проблемах и предательстве? Он разделяет проблемы на твои и мои? Или это делаете Вы?

Лерчик
23.08.2004, 13:07
Тусенька, я очень за тебя рада, поздравляю с новой работой! А вот про твоего молодого человека лучше промолчу, сколько ты про него пишешь, такое ощущение, что вы с ним как будто с разных планет: (

Эмоция
26.08.2004, 09:00
Туся, я не пойму, а в чём заключается Ваше предательство? Может он так переживает ваш новый "состоявшийся" статус?

Туся
29.08.2004, 12:32
Лерчик, спасибо за поздравления! Надеюсь, у тебя все хорошо. Насчет разныых планет и проблем. Отчасти да, он считает, что все домашние проблемы - мои. А карьера, зарабатывание денег- его. Рабочие проблемы мои он готов выслушивать и давать советы, но его проблемы серьезнее (это и вдействительности правда). Я же в целом согласна решать домашние проблемы, но иногда мне и его помощь нужна. Ну не может же он от них открещиваться! А он считает, что я на него пытаюсь все свалить. Ну не понял он меня. Вот только что теперь делать- то? я его очень люблю и мне ужасно. .. Держусь, но о нем думаю. Тут 2 дня в больнице была, ничего очень серьезного, но все же. .. Ему сказала, он звонил неоднократно, чем помочь спрашивал. А ничем не надо. .. Вот я думаю. может, раз так реагровал, я ему все же небезразлична, может, попросить приехать, помочь (чувствую себя хорош, но тяжелое поднимать нельзя)? Или не стоит? Мы уже неделю не виделись. Как вести себя, как помирться? Что делать? ?? ??

Туся-Эмоции
31.08.2004, 16:44
Не знаю. .. А предательство в том, что я не справилась сама с проблемой, а на него попыталась свалить ее. То есть в трудную минуту кину его в беде (его точка зрения, у него такой опыт уже был с дамами). Ну бред полный! Но как переубедить? Или не стоит? Как вернуть его?

Гика
03.09.2004, 06:08
Конечно нужно позвонить. .. А вот по поводу проблем- так и скажите "Милый я не хочу взваливать на тебя все, но я женщина слабая и без твоей поддержки кое- какие вопросы решить не смогу. Не заканчивала я курсы сантехника или электрика, да и денежные вопросы будет лучше если будем обсуждать. .. ." и тд в том- же ключе. Мы зачастую не умеем разговаривать друг с другом.

Ольга
04.09.2004, 18:51
Проблема в том, что вы нарушали его стереотип семейной жизни. Ведь он считает, что зарабатывать
деньги должен он, а вы должны меньше и плюс все домашние заботы на вас. А теперь вы зарабатываете больше. Его мужская гордость ущемлена. Ох уж эти мужчины!

Туся
06.09.2004, 00:43
Ну теперь я не больше, а столько же зарабатываю. Но не радует это. .. А насчет позвонитиь. .. Вроде сейчас спокойно разговариваем, хоть без ласковых слов как раньше. Но когда я неделю назад позвонила с извинениями он раскричался (что сказал - я уже написала). Он сейчас вообще очень нервный. Как вы думаете, он меня еще любит? С однйо стороны, накричал, с другой - теперь здоровьем интересуется. ..

Наталия
06.09.2004, 13:29
Туся, Вы же с ним супруги де- факто, не два раза по парку прогулялись. Ну и ведите себя как любящая жена. Собирайте сумку: маме цветы и фрукты, ему хороший напиток, какого- нибудь там лобстера или осьминога на стол. И бегите к нему мириться, любить, жить!

Туся-Наталье
09.09.2004, 00:59
Мы поссорились в прошлую среду. В пятницу он по тел. на меня накричал. В субб. я так и сделала: испекла пирог, зяла вина и к ним. Мма приняла замечательно, а он. .. разговаривать не стал (хоть утором мы сним и говорили ( я звонила), и намекнул, что он меня в гости не звал. .. . Я, естестно, уехала, мило поулыбашись. ..

Наталия
10.09.2004, 00:41
Да, жесткий мужичок! Но за неделю все- таки, наверное, отмяк. А Вам, наверное, стоит добавить "сиропу": ласковей, женственней, веселей! Куды они от нас денутся?

Туся_наталье
10.09.2004, 23:02
Да уж вообще сиропнее некуда была, аж попа слипнется от такого. С его мамой сама прелесть, и посуду помыла, и пирого вкусный получился, и его недоставала, и улыбки, шутки, слова ласковые. Но не помогло. ..

Наталия
12.09.2004, 05:26
Ну не реагирует на улыбки, всплакните: соскучилась, трудно без тебя. Только искренне!

Туся-Наталье
15.09.2004, 04:00
Да уж и такое пробовала, и вполне искренне (я врообще так переживала, плакала сначала). Ну плакала не ему в трубку, конечно. И Энто не помогло. ..

Explorer
18.09.2004, 09:30
Тусь, полюби себя, хоть капельку! Самооценка твоя на нуле.

Гика
18.09.2004, 15:33
Насколько я поняла Вы только что из больницы, соответственно имеете право на помощь с его стороны. Покажите свою слабость после не самого приятного посещения лечебного заведения.

Наталия
19.09.2004, 21:33
Туся, Вы же давно знаете этого мужчину, наверное, знаете его слабости. Играйте на этом. Или повторяйте заклинания: соскучилась, нужен. Я один раз, когда мужа так заклинило, просто бесстыдно его соблазнила, самым примитивным способом.

Эмоция
22.09.2004, 15:29
Туся! Предательством здесь и не пахнет, это очень громкое слово. Я не считаю Вас здесь виноватой, поэтому буду советовать держать паузу и не идти на примирение. Я бы, наоборот, выбрала позу обиженной, ведь он укатил на целую неделю. Да и простить надо бы не сразу такую выходку, а то понравится. А появится он как- раз тогда, когда успокоитесь. Любить себя, срочно! Читая Вас, я вспоминаю себя. .. Слава Богу очухалась и поняла как надо себя вести и, между прочим, очень хорошо действует! Ни звонков, ни рыданий, ни унижений! А позвонит в следующий раз о здоровье справиться, скажите, что заняты очень и не можете с ним говорить. .

Эмоция
25.09.2004, 01:43
Туся, а если ещё и сооблазнять его надумаете, то вообще будете глупо выглядеть. Не получилось с пирогом и вымытой посудой, дай- ка последнее оружие попробую, авось сработает. Это называется - всеми способами "что под руку попадётся". А представьте, он так же отошьёт Вас как с пирогом и "сиропными" речами, как тогда будете выглядеть? Ведь самой себе потом противно будет! И вообще, какое право он имел оставить вас в такую трудную минуту!

Наталия
25.09.2004, 17:02
Любая размолвка тем меньше причиняет вреда, чем раньше заканчивается. Поэтому ссору надо прекращать любой ценой, тем более, что вина Туси имеет место. Мужское упрямство и жесткость преодолеваются женской мягкостью и невинными хитростями. Это наше оружие. А объявлять войну принципов будем на работе или когда вопрос действительно принципиальный. В семье "качать права" желательно мягко и осторожно, семья штука хрупкая.

Эмоция
29.09.2004, 14:54
Любой ценой? Даже если это унизительно? В следующий раз он выкинет что- нибудь покруче, зная, что Туся зашоколадит всё любой ценой. Где- то я с Вами согласна, от того, что держишь паузу и затягиваешь ссору самой нелегко. Но, к сожалению, эти методы мало действуют, сужу по личному опыту. Тебя просто потом начинают топтать. А когда держишься, муж прежде сильно задумается, стоит ли себе такое позволять.

Наталия
03.10.2004, 04:30
Эмо, я всегда придерживаюсь правила: если муж виноват, я перед ним извинюсь. Поверьте, еще ни разу не пожалела. Они же прекрасно понимают, кто и когда виноват, но им приятно, когда женщина готова к небольшому унижению. Да разве с любимым человеком может быть что- то унизительно, даже если ботинки целовать?

Оксана
04.10.2004, 23:13
Туся! А что же будет, когда ты состаришься и надоешь ему? Он же совсем перестанет сдерживаться. И потом как это возможно - чуть что к маме. Как говорится уходя уходи, а не пережидай у мамы неприятности. А если будут дети и произойдет неприятность - дети дома, а папуля к бабуле! И это каменная стена и глава семейства! Самый настоящий инфантильный маменькин сынок. Хоть бы постыдился. Но если уж так надо его вернуть - не волнуйся, сам прийдет как ни в чем не бывало.

Туся
06.10.2004, 12:35
Ну насчет трудной минуты - он не знал. Я и сама про больницу только недавно узнала. А про унижение - да я не считаю это унижением. Лучше плохой ммир, чем добрая ссора. Мне просто нужен конкретный совет, что и как сделать. Плакать - слезы не действуют. Соблазнить - не помогает. Когда дуется, о сексе можно забыть. Знаю, что за это время он не стал искать никого другого. Ну посоветуйте что- нить!