PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, хелп! !! ! Поговорила я тут с моим любимым, он сказал, что не смо...



Страницы : [1] 2

Туся
07.08.2004, 20:31
Девчонки, хелп! !! ! Поговорила я тут с моим любимым, он сказал, что не сможет относиться ко мне с любовью, что разбитое не склеишь и тп. , что поговорим, когда вещи заберет. Мол, я долго его доводила. Но ведь до последнего разрыва он все- таки жил у меня, плана строил, вещи за день до этого в дом купил, то есть не собирался уходить. И тут вдруг, что чувства ушли и тп. Неужели так бывает? И главное - я похоже беременна. Вот и не знаю, что делать. Помощь (алименты и тп. ) мне не нужна. Мне нужно, чтоб мы пожденились и он ребенка воспитывал. Вот я и думаю: что делать? Подождать встречу и ничего не сказать, а попробовать наладить отношения? и если наладятся позжесказать? Или сказать сейчас? А то если при встрече пошлет, я не переживу. Или все же при встрече сообщить?

Просьба еще одной Тусе (последние ответы на 2 поста) - не пользуйтесь моим ником. Я с ним уже тут давно.

Explorer
11.08.2004, 14:31
Сообщить обязательно, это ваш долг. ответственность ведь на обоих, он имеет право знать!

Лерчик
14.08.2004, 05:04
Туся, конечно скажи, но на всякий случай будь готова к худшему.

Ольга
16.08.2004, 03:52
Скажите ему, что приехать не можете, так как очень плохо себя чувствуете, и попросите его срачно приехать чтобы поговорить серьезно. Тогда все и решиться.

Наталия
20.08.2004, 01:45
Бедная Туся! Вы все- таки уточните свое состояние, беременны или нет. Если да, конечно, под венец, ребенку отец необходим. Если нет, отпустите его погулять, он очень тяжелый человек, не стоит за него цепляться, он Вам еще попьет кровушки. .

Вика
21.08.2004, 05:19
Конечно, объязательно сообщите ему эту радостную новость. Ведь, как я поняла, вы очень хотите этого ребенка? А в каких отношениях вы с его мамой?

Гика
23.08.2004, 23:04
Туся он хочет расстаться? Отпусти, сказав на прощание "Милый, ты всегда сможешь видеться со своим ребенком" или "Ты знаешь, говорят у всех беременных крышу сносит". Утрирую, конечно. Он должен знать, но не жди что он сразу броситься в ножки.

Катюха
27.08.2004, 13:37
Сделай ты лучше аборт, - от такого типа лучше детей не рожать, потом хлопот не оберешся, попомни мои слова.

Туся
31.08.2004, 12:39
Протсо я не знаю, как это лучше сделать. Попытаться помириться сначала, там, соблазнитьь или еще что- то, а потом уж сказать. Либо сказать сейчас, еще до встречи. Либо во время. Про ответственность я понимаю, но мы не женаты, а требовать алименты или т. п. - я не хочу, у меня сейчас есть деньги, да еще подзаработаю. Так что справлюсь. Тем более что алименты с него - либо добровольно, либо судиться - сложно и тяжело. Меня другое беспокоит: ребенку нужен отец! Все марериалные проблемы я давно сама решаю. Но у ребенка должна быть полная семья! Где мама и папа вместе, а не алименты, сивдания по праздникам. Я не хочу на него давить сильно, мол, женись и все тут. Тогда он не женится точно. Да и брак по принуждению мен не нужен. Я- то верю в то, что дело в обиде. Да у нас были проблемы, я плакала через день, обижалась часто. Но я же писала, на меня столько всего сразуу свалилось! И я не была уверена, что это все решится, и все это требовало огромных сил. Он считает, что мое поведение подорвало отношения, а ссора из- за кредита была последней каплей. Но при этом он не собирался уходить. Да, пару раз ссоры были жесткие. Но все же мирились, значит любовь была. А тут что, она вдруг исчезла? Как вы считаете? Буду всем очень признательна за мысли. Простите, что надоедаю, но мне ваше мнение очень важно.

Туся-Катюхе
03.09.2004, 17:28
Избавиться от ребенка от любимого человека? Нет! Да и к тому же, кто гарантирует, что я смогу еще родить? У меня постоянно угроза бесплодия может возникнуть.

Туся
06.09.2004, 23:14
Самое ужасное, что мы еще в сентябре говорили о детях, о будущем. . Я так доверяла ему, что мне и не приходило трястись, что вдруг забеременею. Знала, если, что - не бросит. он ведь хотел детей, но чуть позже, когда жилье купим. Мы предохранялись (презервативы), но видно. .. ну сами знаете. Так что уже полтора месяца почти срок. Неужели за месяц можно было все разрушить? Как вы думаете? Очень жду.

Аноним
09.09.2004, 15:59
Туся, а если попробовать делать вид, что ничего не случилось и сообщить ему эту новость (если 100% вы уверены в беременности)с радостью? Сообщить не только ему, но и его маме?

Туся
11.09.2004, 01:27
С его мамой мы в отличныых отношениях. Она очень хочет внуков, и надеялась, что мы ей их подарим. Но в наши с ним отношения она вмешиваться не будет. Хотя еще в сентябре он говорил, что мы с его маой - 2 самых дорогих для него человека. Что он врал что ли?

Туся-анониму
11.09.2004, 03:27
Я думала об этом. Это нетрудно организвать. Но не выставит ли он меня из дома? Один раз он уже намекнул, что не звал меня в гости.

Наташа
15.09.2004, 00:53
Все разрушить можно очень быстро. Тем более у мужиков как- то с этим попроще. Но если у Вас и так все нестабильно и при малейших пустячных ссорах он так себя ведет, то что будет когда родится ребенок? ?? ? Появление ребенка очень сильно изменит Вашу жизнь, сейчас Вы даже не представляете насколько. А с таким человеком рядом Вам будет вдвойне тяжело. Но, сколько Вам лет, что ВЫ так держитесь за него, может быть в этом нет смысла?

Ligth
18.09.2004, 01:34
Сейчас Вы думаете о ребенке, что ему нужен отец. Это все, конечно, правильно, но впридачу к папе Вашего будущего ребенка Вы получаете еще и мужа, капизного, жестокого, на которого нельзя положиться. Поверьте, это страшно трудно тащить двоих: ребенка и мужа, когда от последнего нет ни физической помощи, ни моральной поддержки, который сам это все еще и требует гораздо больше, чем ребенок. Вы вымотаетесь и устанете, как лошадь, Вам уже и любви не нужно будет. У меня 5 лет единственная мечта - выспаться, и гормональные нарушения на почве стресса. Вышла замуж цветущей беременной женщиной, мне на 5 лет меньше давали, а сейчас выгляжу на 10 лет старее, хотя слежу за собой, но выражение лица, тусклые глаза, усталость не спрячешь. Без мужа с ребенком мне было бы легче. А к ребенку, кстати, муж (большой эгоист, любит только себя, и о себе же и заботится) совершенно безразличен, ребенок чувствует это и платит ему тем же: пойдут гулять - сразу просится домой, в театр, на праздник - твердит "с мамой", хотя я и упоминаю папу только в положительном контексте, покупаю книжки, мультики, где папы спасают свих сыновей, учат их и т. д. Грустно все это. Если бы мне можно было "откатить" жизнь к свадьбе, я бы ни за что не вышла замуж (и наплевать мне сейчас, а тогда было не наплевать - дурочка, на общественное мнение, статус "матери- одиночки", затасканое утверждение, что "ребенку нужен отец"). Родила бы и воспитывала одна сына, делала карьеру - мне бы еще и завидовали. А так - как крылья подрезаны, не взлететь. А одна с ребенком я была бы так счастлива. ..

Лерчик
18.09.2004, 23:31
Наталия, согласна с Вами, да вроде Туся и не против под венец, вот только ее записали во враги народа: (Хоть бы и вправду человек порядочным оказался и сделал предложение. Любовь любовью, а как потом ребенку с прочерком в графе "отец" жить? Ради такого дела можно и замуж выйти, тем более, что всегда можно развестись. Туся, я понимаю, что тебе совсем не этого хотелось: (Ты спрашиваешь, мог ли он так быстро разлюбить? А мне кажется, что он кроме себя никого не любит.

Туся-Лерчику
21.09.2004, 08:18
Лерчик, знаешь (ничего, что на ты? ), он из тех, кто мало проявляте чувства. Но я знаЮ. что он очень переживал по поводу любых моих болячек, да и проблемы мои с работой его тоже волновали. Да и сеййчас он несколько раз спрашивал, чем помочь (после операции), что нжно, звонил. То есть я не соввсем безразлична, наверно, как думаешь? Сейчас он уже спокойнее, говорит, чтьо может меня уважать, хорошо относиться и тп. Но любить. .. Я конечно думаю, что мои перемены эмоций были связаны и с ьбеременностью тоже. Я из ПМС очень чувствую. А это взаимосвязано. Ведь когда наша ссора была, я уже почти месяц беременная была. Но не знала про это.

Катюха
24.09.2004, 08:22
Ну если риск бесплодия так велик тогда конечно может и нестоит, но как ты можешь хотеть ребенка от человека который тебя можно сказать прокатил? Вот чего чего, а этого я в женщинах НИКОГДА не пойму. Садо- мазо сплошное. ..

Аноним
27.09.2004, 15:45
уж сколько раз твердили ТУСЕ. .. ну как ты можешь ТАк себя унижать? ну не надоело тебе ? ведь давно уже понятно что ты для него мебель, шкаф, ящик , который он выдвигает когда ЕМУ нужно. беги девочка, хотя уже поздно. . ты привыкла так жить, к такому обращению, это болото тебя засосало. Увы. .. а жаль . . молода ведь еще . .

Гика
28.09.2004, 02:21
Туся, а как ты думешь из чего вырастает любовь?

Лерчик
01.10.2004, 13:24
Туся, даже при всех тех плюсах, которые у него присутствуют(я понимаю, что он вовсе не чудовище), мне остается непонятным такое вот странное поведение казалось бы взрослого человека. При малейшей ссоре бежать к маме и отсиживаться у нее- ну что за бред? Туся, ты сейчас пытаешься защитить его и переложить вину на себя, я перечитала твое предыдущее сообщение и опять не поняла, в чем тебя обвиняют. Ну, спросила ты про деньги на кредит, и что здесь такого? Ты ведь не налоговая полиция, чтобы от тебя бегать! А когда ты дома с ребенком будешь сидеть и про зарплату спросишь, он тоже к маме дёрнет?

Ольга
02.10.2004, 08:13
Туся вы молодец, что решили оставить ребенка.
Конечно надо вам пожениться, если он предложит, развестись- то всегда успеете. Отец, хоть и эгоист, а ребенку будет очень нужен.

Туся-Лерчику
04.10.2004, 06:57
Тут дело еще в том, что, как я сказала, что мы неоднократно тогда ссорились. Из- за ерунды в общем. Я могла расплакаться, когда он на меня не реагировал. Только встанет, ни тебе доброго утра, ни слова ласкового, а где есть требует, поест, спасибо, и в комп уткнется. И ни слова за день. Либо капризничает: не хочу то хочу это. Я обижаюсь. Потом еще один раз я его сволочью назвала. Я про это писала. Я моталась домой, привозила его вещи и свои, убиралась - все в один день. Он болел. Я пришла, а он мне даже чаю не налил (мол, сама давай). Я и вспылила. Была не права, но он меня хотел выставить. Удалось замять конфликт. Но учитывая, что меня тогда бесплодием еще пугали. .. в общем, нервничала еще и из- за этого. Еще и поэтому беспечно относилась к возможности забеременеть. Неохота вас всех утомлять и по 10- тому разу все пересказывать. Потом мы вернулись ко мне, пару дней все ничего, пару раз он вспыхивал по ерунде, но в целом был мил и ласков. И вдруг этот конфликт. Далее - ушел, потом по тел. кричал, не звонил. Вот прошло уже больше 2 недель. .. . и вот я позвонила, письмо перед этим написал, а он. .. .

Туся
08.10.2004, 01:05
Меня еще вот что смущает. Я сейчас только- только успокоилась слегка. Когда он ушел, я плакала несколько дней. сейчас слезы иногда наворачиваются, но рыданий уже нет. А тут, если будем разговаривать и он подальше пошлет меня сс ребенком, точно не сдержусь. А мне вредно, наверное. Может, письмо ему написать?