PDA

Просмотр полной версии : Это было полтора года назад, познакомились в инете, общались, созванивались...



помогите пожалуйста.
30.07.2004, 08:32
Это было полтора года назад, познакомились в инете, общались, созванивались, наконец встретились, понравились друг другу, вот второй раз была близость. С моей стороны это было лишь любопытство (первый раз) + симпатия, не более. После того дня он мне заявил, что встретил другую, я испытала опустошённость, ненужность, мне было стыдно, спасала учёба в институте , общение с друзьями, потом я обратила внимание на молодого человека на 6 лет старше себя и влюбилась, вот тогда то я и пожалела о содеянном. Но самое неожиданное случилось на днях, когда тот молодой человек объявился спустя год, он расспрашивал было ли с ним хорошо, запомнила ли я его, говорил, что ему тяжело от того, что так посупил, делал комплименты и даже предложил встретиться, я отказалась. Я запуталась, не знаю сохранять с ним общение или нет, если да, то какое. Очень люблю своего нынешнего молодого человека, не хочу чтобы между нами кто- то вставал. Посоветуйте что- нибудь

Макс
01.08.2004, 02:16
Лучше не надо с ним общаться. .. Забудь его, тем более если ты любишь нынешнего молодого человека, это будет не трудно сделать. ..

Оля
02.08.2004, 10:20
Согласна с Максом! Незачем эту древнюю пыль поднимать, выкиньте того прежнего из головы (он похоже, сам не знает, чего хочет и с кем), и будьте счастливы с тем, кто рядом с Вами!

Аноним
06.08.2004, 00:26
Оля, ваш бывший просто заплатил за то что сделал тогда с вами. Видать та. которую он нашел, поступила с ним так же. Вкусив расплаты приполз к вам. Гоните его в шею, тем более что он вам не нужен.

автор сообщения
06.08.2004, 19:16
буду гнать его в шею! Или поиздеваюсь немного, а потом прогоню, это будет расплата, которой он достоин

Дева
10.08.2004, 08:35
"Очень люблю своего нынешнего молодого человека, не хочу чтобы между нами кто- то вставал" - вы сами себе и ответили. .. :- )))