PDA

Просмотр полной версии : Девочки, а интересно сколько нас здесь? Каждый раз появляются новые ники -...



Эмоция
19.08.2004, 08:47
Девочки, а интересно сколько нас здесь? Каждый раз появляются новые ники - Ариана, Амалия, Лелёк- такие разные, но по рассуждениям ясно, что они не впервые здесь. Совсем запутали.

Тусенька
21.08.2004, 06:05
Мне кажется, что некоторые меняют ники, так как кто- то их ники присваивает. Мне во пришлось из Туси в Тусеньку превратиться, так как кто- то под моим ником писать стал. Я думаю, что в основном пишут одни и те же, но бывают и новенькие (или кто- то, кто стесняется под старым ником писать).

Ариана
22.08.2004, 08:21
Привет! Я сообщаю, что я новенькая и третий день, или четвертый, здесь.

Паулина
23.08.2004, 13:26
Я у вас тусуюсь недельку с небольшим. Мне тут нравится.

Наталия
24.08.2004, 12:11
Даже простейший лингвистический анализ позволяет определить, что здесь много разных людей. Также легко определяется, когда у человека действительно проблема, а кто так, от нечего делать. Непонятно, зачем писать под чужим ником? От моего имени иной раз такие глупости писали, а ведь не всегда отследишь. Неприятно.

nemo
26.08.2004, 09:57
Наташа, лингыистический анализ здесь не проходит. Догадайся сама с первого раза. А вот по поводу ников и имен- вы все такие странные, ну вот ты мне скажи мало ли Наташ на Руси да и в мире в целом? Даже в Италии на каждом углу наша Наталия: )

Наталия - nemo
29.08.2004, 17:45
Ну, не лингвистический, так фонетический. Если барышня пишет "ваще" или злоупотребляет неопределенным артиклем "типа", я ее от Туси или Лерчика отличу. А по поводу распространенности имени Наталия Вы правы, только не хочется становиться каким- нибудь gluho.

nemo
31.08.2004, 10:26
Наташ, мы же с тобой отлично умеем писать как умно, грамотно, так и совсем наоборот, точно так и другие. .. Эмо, разве я хотя бы один раз скрывал свои ники? Кому надо тот знает что это я, кому нет- ну какое им дело до моего ника? Сегодня я грустный, поэтому nemo: (

Аноним
02.09.2004, 09:14
Класс! Значит будем менять ники под настроение?

ООО
05.09.2004, 18:03
Иногда, мне лень писать свой Ник, так я именем своим подписываюсь. Я здесь около года, мне тоже нравиться, а главное я не одна со своими проблемами. Иногда, девочки, бывает просто тошно на душе, зайдешь почитаешь, сама напишишь, вроде как отвлечешься от своей проблемы и сразу полегче жить.
Всем удачи! !! Хорошего настроения! Мира в семье! !!

nemo
07.09.2004, 09:15
Вот и я о том гутарю. ООО, ты мне скажи, вчера подписал отличный контракт, все хорошо, а сегодня я в ауте, какой- то мямля, нет желания работать, даже здесь писать лень, в спорт клуб поехать тоже нет желания, здоров, не кашляю, нос в порядке. Что со мной? :(

Солнышко
10.09.2004, 22:26
Это - пятница, не больше! Отдохни, nemo, после удачной недели : -))) А я в воскресенье обязательно в спортзал пойду, уже не дождусь : -))

ООО-nemo
12.09.2004, 06:28
Просто хандра, ведь результат достигнут, а новая цель пока не поставлена. Надо верить, что завтра день обязательно будет динамичнее и продуктивнее.

nemo
12.09.2004, 20:19
Загнивает старый nemo: (У меня занятия три раза в неделю как правило, сегодня "прокис" как щи у плохой хозяйки: (

Солнышко
13.09.2004, 07:38
Вот Солнце - и в Африке Солнце, хотя все- таки в основном Солнышко, но это жить одно и то же? : -))) Хотя могу и Лучиком назваться или, к примеру, Светилом небес. Кому как нравится? Объявляю конкурс на лучшее название! : -)))

nemo
15.09.2004, 03:14
Понимаешь, ООО, результаты замечательные, а я вечно чем- то озабочен, старый ворчун: (Встряхнулись, выпрямили спины и всем удачных выходных! :)

Елена
17.09.2004, 09:27
Я сюда иногда захаживаю, но здесь есть и еще одна Елена.

Explorer
21.09.2004, 03:40
Ник, тебе так нравится старым прикидываться, или на комплименты напрашиваешься? )))А вот ворчуном бываешь! Удачных выходных всем!

ООО-Всем
23.09.2004, 18:36
Удачного дня! !!

Explorer-у -nemo
25.09.2004, 19:36
Да стар я как этот мир, рост 188, но уже горбат, ворчлив, зато глаза большие зелено- голубые. Дворником работаю, вот водитель заехал, хочешь- не хочешь придется влезть в проклятое авто и ехать на тренровку: (Мое имя всем знакомо, а я его и не скрываю. Пока, Ника: )

Солнышко
26.09.2004, 10:32
Не кипятись, nemo, я не хотела тебя обидеть. . : -(( Просто пошутила, но тут явно половина двойников- тройников. . Удачной тренировки!

Амалия
27.09.2004, 02:48
Привет! Я здесь не впервые, это точно, но раньше только читала, а писала на других форумах (если интересно, то на беременном и молодых родителях) но сейчас там собралась не самая приятная для меня компания (имею ввиду молодых родителей) и мне там стало неинтересно. А тут вот смотрю интересная беседа идет, потому и присоединилась.

Муравей
30.09.2004, 02:21
Полностью согласна с Наталией. Здесь я уже два года, знакома со стилем сообщений многих постоянных посетителей, знаю каких реплик и каких интонаций можно ожидать от каждого : ) Но глядя на рейтинги и посещаемость конфы как- то совсем не хочется удивляться тому, что здесь много новых имен. ..

Эмоция
01.10.2004, 13:55
Всё ясно, спасибо. Я вот здесь тоже полтора года, ник правда свой не меняла. Муравей, а какой у Вас раньше был ник?