PDA

Просмотр полной версии : Только что от шефа. .. Указал на ошибку, вернее я забыла учесть один момент...



Солнышко
07.07.2004, 15:15
Только что от шефа. .. Указал на ошибку, вернее я забыла учесть один момент. Чувствую себя прескверно. Мной овладела паника, что не найду правильного решения сама, резко засомневалась в своих силах. Понимаю, что нужно взять себя в руки и сконцентрироваться, но мои мозги тормозят, отчаянно ищу решения и не нахожу. .. Вот такая проблема на новом рабочем месте. . Не уверена ни в чем.

Тусенька
11.07.2004, 08:38
Да расслабься и не переживай! На то шеф и нужен, чтоб на ошибки указывать! Все мы человеки, все ошибиться можем. Тем более, как правило, как новеньким относяться либерально, понимают, что человеку нелегко. Выпей чайку, полистай анекдоты. И сновыми силами щза работу! все у тебя получится замечательно! Тем более ошибки наши нас делают мудрее. .

Гика
13.07.2004, 15:59
Солнышко успокойся, все люди- все человеки, все ошибаються. Тем более это не ошибка а недочет- соответственно не так страшно. Отвлекись пока на что- либо другое, что получается, глядишь и решение само придет.

Солнышко
17.07.2004, 13:29
Все понимаю, кофе не помог - мозги все равно параллизованы, кажется, что все что делаю, все неправильно. .. Опять сомневаюсь, что справлюсь! Был бы он страшнее и мудрее, я бы проще к этому отнеслась, а ему всего 26! Он и так меня постоянно поучает, как бы покровительствует, мне это не очень нравится, но деваться некуда. Просто не хочется выглядеть полной дурой в глазах молодого амбициозного начальника, который о себе очень большого мнения. Я в панике, мозги отказываются думать, да и опыта не хватает однозначно. .. : -(((

Туся
21.07.2004, 04:18
А вот на возрасте зацикливаться не нужно! Иной и в 25 умный директор, а иной и к 40 годам ума и знаний не наберется. Так что постарайся отключиться от его персоны, от мыслей о том, подлучится илии нет. Думай просто о том, что есть дело. Поговори с коллегами, может, что подскажут. А из какой хоть области проблема? Может, здесь на конфе есть опытные люди, кто совет смогут дать?

Хажилина И.И.
24.07.2004, 07:31
Солнышко! Ошибки делают все. Пострайся сначала успокоиться. Отложи на какое- то время это задание, займись чем- то еще. А когда, спокойствие вновь вернется, обязательно все получится. Удачи!

Солнышко
24.07.2004, 17:11
Спасибо всем! Я постараюсь исправить сегодня все, что вчера не получилось. Рабочий день начался, возьму себя в руки и сделаю, лишь бы получилось. .