PDA

Просмотр полной версии : Народ подскажите плз. случайно познакомился во время отпуска с одной дэвушк...



sergey_m
23.07.2004, 10:32
Народ подскажите плз. случайно познакомился во время отпуска с одной дэвушкой. Внешне в общем не в

моем вкусе, но характер классный и как его. . энергетика, как сейчас говорят, - тоже супер. Классно

провели отпуск вместе. Разьехались по своим городам, которые находятся близко - в часе езды друг

от друга. Стали от скуки (по крайней мере я) 1 - 3 раза в неделю встречаться - клубы бары просто

прогулки. Как- то она спросила какие у меня планы насчет нее - я ответил что любовью- морковью тут

не пахнет, наверное просто интересно общаться. Что расстроилась она виду не подала - просто

сказала жаль - короче встречи продолжились. Если ей звонит какой- нбудь кедр, испытываю не очень

прияные ощущения(ревность? ), хотя ясно понимаю что как подруга она меня не устраивает и непонятно

чегоя собственно парюсь. Заметил, что ощущаю себя уже не так легко и весело с ней(и вообще) как во

время отпуска. Дело в том, что она работает на экологически опасном производстве. Это она еще во

время отпуска говорила но тогда я как то не обратил на это внимания. Так вот довольно быстро после

отпуска вся ее колбасность куда- то делась - хоть и стараеся выглядеть бодро и весело - но

чувствуется что ощущает себя и выглядит она совсем не очень и что энергии у нее после работы ни на

что не остается, за выходные отойти не успевает. на мои уговоры срочно менять работу отвечает что

эта работа ей очень нравится(единственное что у нее есть) и на другой себя не мыслит. А

аналогичную но безвредную ищет давно но пока безрезультатно.
К тому же недавно что- то дернуло меня полазить по инету и прочитать о влиянии на организм этого

производства - после чего нахожусь в какой- то аппатии - а мне сейчас нужно сделать кучу дел! Что

это все означает и что мне сейчас лучше сделать?

Аноним
25.07.2004, 15:24
Если не собираешься оставаться с ней с серьезными намерениями - будь человеком, уйди сейчас и быстро. Чем дольше ты с ней рядом, тем больнее ей будет твой уход.

я
26.07.2004, 15:25
Сделай ей ребенка - она будет вынуждена уйти в отпуск.

НАТАЛЬЬЯ
30.07.2004, 14:44
мой муж внешне не в моем вкусе. но он настолько хороший человек! !! ! мой человек! !! !! пусть с лысинкой, но мой близкий родной и любимый! раз вы задумались значит это что- то значит! !! но что? ?? знать только вам! ведь любят не за что- то а просто так!

sergey_m
31.07.2004, 04:20
Всем спасиб!
Кажется нашелся реальный стимул для нее сменить работу -
она боится за здоровье своих ребенков - по крайней мере над моей лекцией по этой теме она призадумалася.
Наталья, насчет это что то значит - может и значит тока вот что непонятно. .. И настроение это нам обоим (мне точно) это не поднимает. Так что лучче нам при первой возможности разбежаться?