PDA

Просмотр полной версии : Всем приветик! Сегодня с утра зашел спор о том, как надо одеваться. У моего...



Страницы : [1] 2

Тусенька
19.06.2004, 05:07
Всем приветик! Сегодня с утра зашел спор о том, как надо одеваться. У моего МЧ день варенья, он предложил куд- нить пойти. Но при этом "приласкал", сказав, чтоб оделоась прилично, а то обычно хожу как чуня и плохо выгляжу. А как вы одеваетесь зимой? У нас все девчонки на работе ( и я тоже) ходят брюки+ свитера. Н унекоторые еще на каблуах, но я не могу - ноги болят, да и если по улице, так сколько очень, а я уже насиделась с переломами. . Иногда в блузках хожу. Да, брюки получаюся вполне простые, не какие- нибудь очень элегантные. Просто я мерзну очень (сосуды плохие), поэтому покупаю максималдьно теплые брюки). Свитера у всех самые обычные, однотонные, у меня тоже. Весной и летом, когда тепло, ношу и легкие костюмы, и юбки конечно, и платья. Но зимой. .. увы, все, что теплое и длинное (а я ведь не на машине езжу, а 15 мин. пешочком от метро топаю), не самое изящное. А что вы думаете по поводу зимней одежды?

Explorer
20.06.2004, 15:46
Брюки конечно, у нас вообще пожизненный диагноз- брюки. Юбка это редкая роскошь по погоде. Да и за рулем в брюках еще более удобно. И без каблуков, но тут женская хитрость подсказала, что в машине необходимо сменку иметь. Ну а на праздник сделайте ему подарок, какой нить сногсшибательный)))

8888
21.06.2004, 22:00
Зима, Туся, хороша тем, что под шикарную (если она у вас таковая) шубу или что- нибудь там еще, можно одеть что- нибудь более чем скромное - если большего не трбуется. Я лично почти круглый год хожу в джинсах и свитере.

Но на день- то рождения - если вы куда- то в ресторан - надо все же сообразить что что- нибудь "по погоде".

Туся
23.06.2004, 15:57
Если честно, то вообще я не приемлю ода стиля одежды - и как одеваются немцы в своюбодное время (старые движнсы, м айки и кроссы), и как одеваются наши. Ну не понимаю я, почему чтоб пойти в кабачок простенький попить пивы или просто прогуляться по улицам надо одеваться как девочка с картинки. В совбодное время я тоже чаще ношу штаны (джинсы если нге холодно или просто брюки, кофточки какие- нибудь яркие, иногла пиджаки кожаные или там кофты модные. на ноги мокасины (не могу я часами на шпильках чикилять). Но в принципе никаких просто довольно. Никаких там кофт со стразами и мини- ю бок и прочей ерунды. Да, я вижу как мой МЧ заглядывается иногда зимой на девушек в облегающих винсиках и кофточках вс открытым пузом. Но не колышет меня это. Мне лишь бы тепло было.
Насчет подарка. подарок я купила. И еще вчера весь вечре пекла торт. А он мне сказал, что ему мой торт не нужен - мол, его в офисе весь день кормить- поить будут и торты он уже видеть не сможет. Но я- то не знала. В общем, расплакалась. Сначала по оджде проехались от души, потом торт никому не нужен. .. А я так старалась. ..

8888
25.06.2004, 11:51
Фу! Какой бестактный поступок со стороны твоего МЧ. Если бы мне любимый человек на ДР приготовил пусть и что- нибудь ненужное, я бы полагодарила его и вообще сделала бы вид что его торт (или что другое) меня дико радует (может потом бы я этот торт на работе коллегам скормила или бомжам отдал не важно, но так нельзя) А сколько милому стукает, если не секрет?

Туся
26.06.2004, 09:52
Ну шубы у меня нет - полушубок мутоновый, но ему почему- то не нравится. Говорит, мол, не шубу денег нет, так давай тебе куртку купим. А я куртки не люблю. .. Да, мы собирались в ресторанчик какой- нибудь обычный пойти. Так что веччерних туалетов не надо. А по погоде опять же брюки ну в сочетании с блузкой. Но вроде как побурчав он от идеи пойти отказался, поскольку егшо накормят, а нам с мамой его вдвоем есть а он гладеть будет тоже как- то. .. Вообще если честно чувствую себя какой- то бедной родственицей. Он не любит дни варенья, но все равно будет рассказывать, как его запоили дорогим конькякром, закормили вкусными тортами и задарили дорогими подарками и какие крутые люди приезжали поздравить. А у меня подарок ну не такой безумно крутой. И торты дорогие покупные наверняка лучше моих скромных попыток. Для меня все это непривычно, ведь у нас на работе все просто заказывают пиццу, покупают тортики и вино и тихо- скромно отмечают часок после работы. Просто у нас компания иностранная, где не принятно пышных празднований. А у него бывшее советское наследие, где понты, лизоблюдство и тд. ..

8888
28.06.2004, 08:10
Какаой- то МЧ, извини у тебя, шпетный! Рисуется и красуется даже на своем далеко не первом дне рождения, да еще торт от любимой женщины не принять!
Не достоин он ни твоего вечернего туалета, ни, накладных ногтей и 5- звездочного ресторана .
Берешь, одеваешь куртку- джинсы- сапоги- шляпу (аля Ковбой) и в Макдональдс.

Туся
29.06.2004, 22:21
Милому стукает 33 года. И он считает, что все эти внешние понты - важны. Типа одеваться в эксклюзивные шмотки ( не обязательно супер дорогие, но оригинальные и недешевые). А я одеваюсь в магазинах типа Манго, Мотиви и такого типа. Там в общем- то обычные вещи. И по- моему надо одеваться прилично, но не зацикливаться на этом. Простоя сама и мои подруги из неб огатых семей, где покупка кофточки- праздник. и где не приянто выбрасывать на шмотки, которые модны лишь на сезон, безумные суммы. Предпочитаю покупать что- то, что можно несколько сезонов спокойно относить.

Kisa
02.07.2004, 12:20
Туся, не нервничай так! (смотри сколько опечаток делаешь. .. :- )) Все будет ОК. Одень какую- ту блузку с вырезом или прозрачную (сексуальную. .. ), можно и свитер без горла, не очень толстый, но элегантный, белого цвета, например. Тогда ты будешь чувствовать себя красивой и уверенной, а твой МЧ будет тобой любоваться. ..

Туся-Kisa
06.07.2004, 01:49
Да я вполне уверенно себя чувствую. В прозрачной блузке я дуба дам, даи нет у меня бюста, чтоб его демонстриовать. А белую кофту и так надеть собиралась. )))

Explorer
09.07.2004, 15:27
Тусь, ну когда ты разочаруешься в своем прЫнце то? Что ему еще надо сделать для этого? Он по моему все делает, чтобы ты сбежала от него. Хочет прикид? Веди его в бутик, пускай раскошелица! !!

8888
13.07.2004, 14:26
Ну ладно, на бутки может у него денег нет - что ж ему идти банки грабить, но просто в приличный магазин он просто обязан был как- нибудь тебя сводить и одеть с головы до ног

Аноним
14.07.2004, 09:20
Высокие сапожки аж до сами понимаете чего, велюровые шорты с бахромой, обалденный тоненеький свитер и голой спинкой, волосы пушистые, распущены с красивой булавкой. Не замерзнете, ведь отопливаемые помещения. Не пригласит же вас парень в подвальное помещение.

Туся-Экс плорер
16.07.2004, 19:28
Понимаешь, ддо меня у него были дамочки, которым моей меясчной не самой маленькой з/ п на 2 дня бы не хватило. Они весьма нехилые бабки получали, вращались в крутых кругах и были обязаны соответствующим образом выгляднеть. А я весгда не так уж много зарабаытвала. Да и работаю не с крутыми, ап с обычными девчонками. Которые покупают модные шмотки, но весьма в умеренном количестве. Да и куда им суперские шмотки, чтоб бумажки оформлять? Да и не вижу я если честно кайфа в посттяонном шоппинге ради крутых шмоток.

Аноним
19.07.2004, 13:10
А очень зря. Позвольте себе такое счастье хотя бы в Новый год.

Туся
21.07.2004, 01:50
Нассчет приличных магазинов. Смотрите сами. У него з/ п порядка полутора штук. Из них он маме часть дает (ей нужны орогие врачи, да и не на пенсию же жить). Плюс еда- бары- покупки вдом - отдых за границей. .. Да и домой он не на метро ездит с работы, а машину ловит. Больше 100 баксов в месяц даже на это вылетает. Я: сейчас получаю чистыми 1100 баксов. Есть шанс что буду долларов на 300 больше получать. Из них почти 300 - квартира. Плюс еда- салоны- мелкие покупки- спорт. Еще стараюсь отложить, так как квартиру хотим купить. Резюме: ггде у него деньги на дорогие шмотки для меня? НЭту. А я тоже не хочу тратиться слишком много. Квартира важнее, чем суперкофточки.

8888
24.07.2004, 09:28
А сшить где- нить в ателье или маму попросить не будет дешевле и качесвтенней?

Аноним
27.07.2004, 23:29
Туся, вы мне удивили, с такой заработной платой вы не можете подобрать наряд? Нет я не думаю, что это много, но купить что нить классное можно, чтобы ваш удилялся и восхищался.

Explorer
29.07.2004, 22:20
Тусь, знаешь как очень легко распознать скупердяя? Это выслушать сказку о том, что все предыдущие дамочки были тааакие транжиры- (((После таких слов бедные женщины пытаются быть очень скромными. ..

Рая
01.08.2004, 23:43
У вас Explorer, или у Люси были устные "тесты". .. ?
Научите меня, как проучить своего МЧ скупердяя? Каким образом мягко подсказать ему, что он скупой и ему жалко на меня тратится?

Аноним
02.08.2004, 05:33
Рая, щедрость либо дарована человеку при рождении, либо он скупердяй по жизни без всяких тестов.

Туся
02.08.2004, 08:23
Предыдущие дамы все САМИ себе покупали, поэтому он в транжирстве их не обвиняет. А купить супершмотки, чтоб разок надеть. . . . Ну не понимаю я такого. . . Есть у меня пара нарядных вещей, но они очень элегентные и слишком легкие.

Ната
05.08.2004, 12:03
Да, видно нет у Вас настоящих проблем. При таких достаточно приличных зарплатах( учитывая что вы живете вдвоем) не найти денег или желания купить что- то оригинальное и нарядненькое на всякий торжественный случай. .. .. . А Ваш молодой человек просто хам. После того как услышали что торт не нужен, у меня бы вообще пропало желание его поздравлять, а не то что куда- то идти отмечать. Но это конечно Ваше дело, Вам виднее.

Юля
09.08.2004, 09:37
Если мужчина хочет видеть свою женщину красивой, он покупает ей красивые вещи. А если не может, то пусть и не предъявляет претензий.

Юля
11.08.2004, 07:05
По- моему получаете вы оба неплохо, просто транжирите деньги, раскидываете их на ветер. Я купила себе норковую шубу, когда получала меньше чем Туся. Я экономила, не тратила деньги на всякую ерунду, зато у меня теперь есть настоящая вещь, кстати, очень теплая