PDA

Просмотр полной версии : Помогите… Кажется у моего мужа есть женщина. Он стал задерживаться на работ...



Sun
18.08.2004, 13:37
Помогите… Кажется у моего мужа есть женщина. Он стал задерживаться на работе. Придирается по каждому пустяку. Холоден в постели. А на днях, будучи в подпитии во сне называл чужое имя женщины, говорил ей, какая она страстная, упоминал, что забыл часы у нее дома. Он терял часы, но сказал, что оставил на работе.

Гольдберг И.И.
19.08.2004, 23:15
Скорее, это означает, что она не только есть, а он еще и поссорился с ней: ) Обычно когда заводят только на стороне - порхают и настроение хорошее. Именно поссорились: ) Но - это при предположении, что действительно, кто- то есть.

Sun
22.08.2004, 02:14
Мне все равно, поссорился он с ней или нет, , я хочу, чтобы он был со мной честен до конца.

Наталия
23.08.2004, 07:56
Sun, почему бы Вам не выяснить все у самого мужа? Собраться с духом и спокойно, без истерик и упреков, поговорить с ним. Бывает, мужчины попадают в ловушки, расставленные хитрыми женщинами или собственными плотскими позывами. Надо все здраво оценить и обдумать, но для этого вызвать его на серьезный и честный разговор.

Аноним
23.08.2004, 19:21
Шпионаж- тоже дает результаты

Юля
25.08.2004, 13:28
Поговорите с мужем, иначе Вас это будет мучать долго и нудно.
Желаю удачи.
Берегите себя.

Гольдберг И.И.
28.08.2004, 18:43
Да, если есть возможность, так стоит сделать - обратиться в детективное агенство. По поводу распространенного ошибочного мнения "Бывает, мужчины попадают в ловушки, расставленные хитрыми женщинами или собственными плотскими позывами". Так может судить только сам обиженный или преданный человек. На самом же деле в таких связях оба жертвы - жертвы своей душевной неблагополучности, оба - ищут что- то, что как им кажется, принесет им счастье. Только на изменяющем мужчине(или женщине) - вся ответственность. Ну, пожалуй, можно оправдать человека только, если любовник (ца) захватил(а) и заставила изменять силой, под страхом смерти: ) Кроме этого - никаких оправданий "нелюбовью к жене" или "ловушками" коварных женщин: ) Знаете, почему? 1. Потому что даже разлюбив, уважающий себя и жену, человек - сначала скажет ей честно об этом или постарается разобраться в себе (и если окончательно поймет, что любовь не вернуть - опять же, скажет, чтобы не оскорблять ее), - а не будет искать себе мягкий путь к оступлению, или еще хуже - не желая нарушать привычного удобства, просто совершенно расчетливо разделит обязанности для своих "жен". 2. А еще - потому что "коварная" часто оказывается несчастной женщиной (особенно, если она молода), которая от осознания своей никчемности, неуверенности и ужасно подавленной самооценки - согласна поступиться очень многим, вплоть до того, что согласна делить своего любимого мужчину, да еще не поровну (большую часть времени, выходные, праздники, поездки, отпуска - не с ней). Она - второй сорт, пусть даже будет половинка счастья, пусть даже он никогда и не бросит семью, но зато хоть что- то будет. А вообще, с т. зрения психологии, кроме неудовлетворенных комплексов и другого влияния, - любовников(ниц) не заводят потому, что "полюбил другую", а потому что первую не любил. Часто это вовсе не означает, что он полюбил, просто мог быть и неспособен, и дело не в первой.

Интриганка
29.08.2004, 10:50
Sun, что уж тут советовать. Что есть женщина - так, по- моему, 99% . Если хотите скорейшего разрешения проблемы - вызывайте на откровенный разговор. Но учтите, что этим вы можете его подтолкнуть к решению не в вашу пользу. А если хотите сохранить брак - затаитесь, терпите. Делайте вид, что ни о чем не догадываетесь. Любовный угар пройдет, может все и рассосется само. В этом случае бОльшая вероятность, что он останется с вами. Я даже где- то читала - если мужчина не уйдет в течение года (имеется ввиду. к любовнице), то он скорее всего никогда не уйдет. Боятся они перемен еще больше, чем женщины. Сочувствую вам от души и желаю терпения.