PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! я ВСЕ ВРЕМЯ ИМЕЮ ДЕЛО С ТВЕРДЫМ КАЛОМ, НАШЛА ОДИН ВЫХОД ПЬЮ ...



Вика
14.07.2004, 08:25
Здравствуйте! я ВСЕ ВРЕМЯ ИМЕЮ ДЕЛО С ТВЕРДЫМ КАЛОМ, НАШЛА ОДИН ВЫХОД ПЬЮ ДВА ПОКЕТА МУКОфАЛЬКА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И НА НОЧЬ ОДНу таблетку СЕННы. Но иногда кал все равно бывает плотный особенно в начале и это создает проблеммы, боль во время и неприятное ощущение после туалета крови нет, пользуюсь мазью постеризан помогает но польностью не проходит. Но с этим я все понимаю, но иногда у меня бывают боли внутри самой кишки не очень высоко в районе анального канала, то есть я примерно опишу , боль схваткообразная она схватила как спазм и тут же отпустила, такое бывает и при месячных, не часто но меня интересует это может быть от сенны этот спазм за счет того что раслабленн сам кишечник и кал так давит или что это? я читала что такое бывает у женщин во время месячных. Когда то мне сказали что у меня внутренний гемморой. Я сейчас пойти к врачу не могу проживаю за границей. Буду очень признательна за ваш ответ. Спасибо

Пересада И.В.
16.07.2004, 18:52
Попробуйте избавиться от приема сенны. Скорее всего этот препарат и вызывает у Вас спазмы. Можно увеличить дозу мукофалька, при этом так же увеличить суточное потребление жилкости.