PDA

Просмотр полной версии : Zdrastvuyte Uvajayemiy Doktor, spasibo shto otvetili na moy vopros, izvinit...



Dana
11.06.2004, 13:38
Zdrastvuyte Uvajayemiy Doktor, spasibo shto otvetili na moy vopros, izvinite shto prixodistya bespokoyit vas vnov. Segodnya bila u proktologa, on postavil diagnoz vnutrenniy gemoroy, kak vi napisali raneye. Naznachil mne svechi "proktomed" v den dva raza, i 5 ukolov "dicinon" , a takje ejednevno klizmu romashki tak shtobi ostavalas na noch vnutri. I cherez nedelyu obsledovaniye kaleytoskopom. Pojaluysta doktor proshu vashey konsultaciyi po povodu etogo lecheniya i mojno li delat mne tak chasto klizmu , mne uje 21 chitala u vas na sayte shto eto nejelatelno. Vozmojno li shto posle kursa lecheniya vse vostanovitsya, ili vse je neobxodimo delat ligirovaniye gemorroidalnix uzlov, k tomu je u nas v gorode kajetsya eto ne praktikuyetsya. Zaraneye blagodaryu vas za otvet.

Пересада И.В.
12.06.2004, 20:55
Ну, вероятно, клизмы небольшие по объему (наверное 150- 200 мл ? ), а это безопасно. Пройдите этот курс терапии, единственное что: свечи необходимо ставить не менее двух недель.