PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Очень прошу помощи! Дело в том, что полтора месяца на...



Яра
11.08.2004, 18:59
Здравствуйте, доктор! Очень прошу помощи! Дело в том, что полтора месяца назад я родила. У меня и до родов были проблемы со стулом, а теперь просто беда. Такое ощущение, что перистальтики нет вообще. В туалет хожу раз в несколько дней со слабительным (листья сенны). Кал скапливается в крупные куски, становится твердым и сухим. Поход в туалет, как роды, только из другого места, с болью, кровью и слезами. Дело осложняется тем, что я кормлю ребенка грудью и ограничена во многих продуктах: сырые овощи и фрукты, хлеб и многое другое, а также лекарства. Поход к врачу тоже, естественно, пока невозможен. Помогите мне, пожалуйста, чтобы хоть как- то улучшить ситуацию, до тех пор пока я не смогу пойти к врачу.

Пересада И.В.
11.08.2004, 23:28
Попробуйте принимать Дюфалак, Мукофальк. Абсолютно безвредно при лактации.

Аноним
14.08.2004, 22:51
Яра, а почему Вы не кушаете послабляющие овощи и фрукты, чего боитесь? Это НИКАК не скжется на малышке.

16.08.2004, 06:47
Яра, у меня была такая же ситуация. Я ее исправила так: натощак столовая ложка растительного масла. Через неделю стул стал стабилен: каждый день. На малыше никак не отразилось. Сенной не увлекайтесь, грозит привыканием! !