PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор выписал мне обезболивающие ректальные свечи кетонал....



Юля
30.08.2004, 02:14
Здравствуйте,
доктор выписал мне обезболивающие ректальные свечи кетонал. (от болей при цистите).
Когда свеча начинает таять и у меня иногда появляется явное жжение в прямой кишке, что это может быть? В остальном никаких проблем с кишечником нет. Спасибо

Пересада И.В.
31.08.2004, 19:04
Обычная реакция слизистой кишки на подобные препараты. Стоит посоветоваться со своим врачем на предмет замены лекарства.

Незарегистрированный
17.11.2011, 11:50
Здравствуйте! Кетонал только ректально выписывают или вагинально тоже?

Ежи
02.01.2012, 01:53
Возникла деликатная проблема: боль при дефекациях. Крови нет, только болит и при, и после пару часов. По описаниям смахивает на трещину. Не очень хочется наобум покупать крема в аптеке, хотел показаться врачу, но где ж его взять. Живу не по прописке, в свою поликлинику возможности сходить нет. Ищу добросовестного врача, который не будет разводить на деньги, но поможет. Вдруг кто здесь сталкивался. Хочу решить эту проблему.

Незарегистрированный
06.03.2012, 08:13
Возникла деликатная проблема: боль при дефекациях. Крови нет, только болит и при, и после пару часов. По описаниям смахивает на трещину. Не очень хочется наобум покупать крема в аптеке, хотел показаться врачу, но где ж его взять. Живу не по прописке, в свою поликлинику возможности сходить нет. Ищу добросовестного врача, который не будет разводить на деньги, но поможет. Вдруг кто здесь сталкивался. Хочу решить эту проблему.

Если ещё актуально, то можно обратиться в Институт проктологии (м."Полежаевская"). Там платно, но специально "разводить" на деньги не будут.

Кормаков А.В.
11.03.2012, 20:44
Позвоните мне.

nedug71528
13.01.2014, 16:37
Здравствуйте!зашла в аптеку купила свечки кетонал, так как простыла по женской части)))хотела бы удостовериться, эффективные ли они?

nedug52855
21.01.2014, 22:04
Все зависит от того какова причина вашего заболевания.Как обезболивающие данные свечи хорошие.С точки зрения лечения,первоначально необходимо выявить причину.