PDA

Просмотр полной версии : Проктолог



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

  1. Уважаемый, Игорь Валерьевич. Мне 21 год, и у меня уже около 2 года геморрой...
  2. Гемморой
  3. Долихосигма
  4. Анальная трещина
  5. Эпителиальный копчиковый ход (ЭКХ), Киста копчика
  6. Подскажите, какие болезненные ощущения могут быть при сидении от наружного ...
  7. зуд в заднем проходе
  8. как делать клизму правильно...
  9. Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли заработать геморрой занимаясь бод...
  10. У меня был комбинированный геморрой 1 стадии (внутренний и наружный). Сдела...
  11. я свою девушку хочу в попку, но боюсь ей навредить. Доктор, может просто не...
  12. у меня после родов появился геморой наружний размером с горошину иногда вос...
  13. скажите пожалуйста как вылечить геморой...
  14. Мне 28 лет, бывший спортсмен (борьба, тяж. атлетика). Решил возобновить зан...
  15. Здравствуйте. У меня раньше были постоянные запоры. Но после того как, в т...
  16. После родов вокруг анального отверстия появились восполенные комочки. .сест...
  17. Помогите, пожалуйста! живу в париже, по- французски пока не говорю, а с муж...
  18. Мне 27 лет. показался врачу проктологу, д/ з Геморой , но возникает вопрос,...
  19. Недавно случайно попал на осмотр к хирургу- практологу(занесла нелегкая). Т...
  20. Уважаемый Доктор! Мне 20 лет! У меня уже больше года после после похода в ...
  21. Здравствуйте! После родов 2 года назад стал беспокоить геморой. Испытываю с...
  22. Уважаемый доктор! Подскажите как распознать геморой. И как его лечить....
  23. Последствия анального секса
  24. Несколько лет назад (6- 7) появился геморой, после применения Проктоседила ...
  25. Парапроктит
  26. Уважаемый доктор. У меня уже в течении двух дней не выходит кал. - только с...
  27. На краях анального отверстия 2 небольших неглубоких царапины, при дефекации...
  28. Внезапно у меня начился зуд в заднем проходе, но я обращал внимание на него...
  29. У меня через месяц после родов образовался геморой. Больно при деффикации и...
  30. Здравствуйте. скажите пожайлуста у меня после опорожнения кишечника выделяе...
  31. Доктор, вот какая проблема. Мужа уже давно беспокоит геморой. Хирург предла...
  32. Здравствуйте Доктор! У меня проблема: постоянные запоры, на их фоне уже раз...
  33. Добрый день! После родов появился геморой. Стала лечить сама то народными с...
  34. Добрый день- вечер. Последние дни испытывал неудобства в области анального ...
  35. Мне было тяжело опорожнить кишечник , такое первый раз, (не тужилась)и я ув...
  36. Уважаемый Игорь Валериевич, у меня похоже геморой (небольшая вена 0, 3- 0,...
  37. Здравствуйте Доктор. Во время беременности страдала запорами, никаих препа...
  38. Моему сыну 15, 5 лет и у него геморой. Что может вызвать в таком раннем воз...
  39. Здравствуйте, при дефекации, обнаружил кровяные выделения (бывает 2- 3 раза...
  40. Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйта могут ли запоры быть вызваны сидячей...
  41. Уважаемый доктор, что может означать наличие крови в кале. Похоже на язву ж...
  42. Здравствуите. подскажите пожалуста у меня вроде внутрении геморой. что- то ...
  43. Уже года два, как у меня обнаружили геморой. Правда пока это всего три небо...
  44. Здравствуйте доктор! У меня недавно появился геморой. Кроме того, у меня я...
  45. геморрой
  46. 6 лет геморой
  47. Геморрой. Тот, который в заднице :(
  48. Тромбоз
  49. срочно подскажите
  50. Подскажите пожалуйста, это геморой?