PDA

Просмотр полной версии : Ревматолог, артролог



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

  1. Здравствуйте! У меня третий день болит на левой ноге сустав большого пальца...
  2. У меня боли в коленных суставах, вот уже три года, примерно в одно и тоже в...
  3. Может быть, Вы поможете хоть заочно поставить диагноз подруге. Коленный сус...
  4. вылечивается ли артир? если да то как?...
  5. Здравствуйте!В течение нескольких последних месяцев у меня прогрессиют ...
  6. Здравствуйте, моему ребенку 6 лет, года 1, 5 назад внезапно начались боли в...
  7. У меня артрит коленного сустава. Мне 65 лет. Врач прописал мазь и таблетки ...
  8. Здравствуйте доктор! 2 недели назад у меня появилась боль в коленях при под...
  9. здравствуйте доктор. прошу ответить на ряд вопросов1. что нужно делать в ...
  10. Уважаемый Доктор! Моего сына прооперировали в декабре 2000 г. - был гнойный...
  11. Маме 47 лет. Попала в больницу с опухшей рукой (от кончиков пальцев до локт...
  12. У мужа артрит первого сустава большого пальца ноги А. У него была сильная б...
  13. Здравствуйте доктор! !! У меня проблемы с коленным суставом. Боли проявляют...
  14. Здравствуйте доктор! В прошлом году у меня заболела кисть правой руки, мне ...
  15. Здравствуйте! У меня болит коленка, уже год. Боль то появляется, то изчезае...
  16. Здравствуйте доктор.У меня в течении 8 месяцев болят суставы. Но болеть с...
  17. Здравствуйте, уважаемая Юлия Олеговна. У моей мамы (56 лет) диагноз - ревма...
  18. Вообще- то палец распух в месте, где он соединяется со ступней. .. Вряд ли ...
  19. У меня опухло колено. Подскажите, пожалуйста, что делать....
  20. Здравствуйте Доктор!Я не знаю по адресу лт я обращаюсь?Но может вы смож...
  21. Доброй ночи! Мне 23 года. Болею уже 8 лет ревматоидным артритом. Сижу на пр...
  22. Здравствуйте, по серверу не нашла врача ревматолога. Дело в том, что мой сы...
  23. Почему- то после тяжелой работы, или стирки подолгу болят запястья рук, ран...
  24. Уважаемый доктор, сообщите ориентировочные данные по эндопротезированию кол...
  25. Уважаемый доктор, мне 27 лет. Где- то в 14 лет диагностировали болезнь Шлот...
  26. Подскажите- как лечить артрит...
  27. Здравствуйте. У моей дочери розпухло правое колено еще с января месяца. Сна...
  28. У моего сына ( 13 лет)ревматоидный артрит, существуют ли какие- то новые ме...
  29. Подсккажите пожалуйста, как лечить в домашних условиях или амбулаторно таки...
  30. Здравствуйте. В период с сентября 2003 по наст. время перенес (как мне хоче...
  31. У моей мамы ревматоидный артрит, болеет пятый год, все традиционные методы ...
  32. Уважаемый доктор, мне 50 лет и впервые поставили диагноз артрит тазобедренн...
  33. У меня уже два месяца болят мелкие суставы кисти. Я сделала РГ- снимок и мн...
  34. У моей мамы вот уже несколько дней
  35. Уважаемый доктор. Я задавала вопрос о велотренажере при ревматоидном артрит...
  36. Как лечить деформирующий артрозо- артрит правого коленного сустава 2 стадии...
  37. Диагноз: деформирующий артрозо- артрит, 65 лет, очень сильные боли, рекомен...
  38. Уважаемый Виктор Геннадьевич! Мне 31 год. Полгода назад поставлен ds ревмат...
  39. Здравствуйте, дело в том, что в етой стране могут поставить правильный диаг...
  40. Около года назад у меня подозревали ревматоидный артрит (острая боль в коле...
  41. Здравствуйте! Очень прошу ответить мне. Дело в том , что уже 7 лет как мне ...
  42. Уважаемый доктор,моей дочке (1 год и 11 месяцев) поставлен диагноз: ювени...
  43. Уважаемый доктор!Мне 20 лет и у меня артрит. Выражается в основном в прав...
  44. Уважаемый доктор! Пишу второй раз. Уточнила диагноз- артрозо- артрит коленн...
  45. У меня ревматоидный артрит. Собираюсь поехать на море, вредно это или, наоб...
  46. у меня в течении трех лет болят суставы, принимала гармоны, по назначению и...
  47. Добрый день! У меня несколько месяцев назад начали щёлкать колени при спуск...
  48. Уважаемый Доктор! Около 18- и лет назад мне поставили диагноз артрозо- артр...
  49. Мне 40 лет. Периодически возникают проблемы с суставами. В основном колени....
  50. Здравствуйте! Моего дедушку(75 лет) очень сильно беспокоят боли в суставе (...