PDA

Просмотр полной версии : Ревматолог, артролог



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

  1. Добрый день Уважаемые ревматологи. Мне 20 лет учился в военном финансовом у...
  2. Здравствуйте! После
  3. Уважаемый доктор.Мне 37 лет. Неожиданно воспалился локоть. Поставили диаг...
  4. После излечения полиартрита от хронической болезни (тонзиллит). Может ли п...
  5. Здравствуйте! После коревой краснухи стал распухать один сустав: раз в меся...
  6. Беспокоят боли в суставах пальцев рук. Не знаю, как эта болезнь называется ...
  7. Мне 53 года, поставили диагноз артрит. Сильно опухли и болят стопа правой н...
  8. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что можно самой сделать вот в таком ...
  9. Здравствуйте Доктор. У моего мужа 2 месяца болит нога в р- не колена сбоку....
  10. Светлова В. И. 73 года. В 71 год начался артрит. Сначала болели ступни ...
  11. Здравствуйте, мне 30 лет, поставили диагноз остеартроз правого колена, сдел...
  12. Есть ли сейчас такой диагноз: Инфекционно- аллергический полиартрит ?...
  13. Уважаемый Александр Валерьевич!Моему мужу 27 лет. Он до последнего времен...
  14. (55 лет) Резко начали болеть суставы рук и ног.Опухли кисти рук, голени. ...
  15. Болят и опухли колени
  16. У меня артрит коленного сустава. Пока лечилась только иглоукалыванием. Помо...
  17. псориатический артрит
  18. Начало болеть с апреля 91 года палец правой стопы диагноз артроз ступни (ре...
  19. боли в суставах
  20. Дочери 21 год. Поставили диагноз инфекционный артрит. Какое лечение можно п...
  21. Как можно вылечить артрит суставов пальцев рук?...
  22. Уважаемый доктор! У моей мамы (ей 59 лет) деформирующий артроз коленных сус...
  23. Поставили диагноз- подагрический артрит. Постоянные боли сустава большого п...
  24. Здравствуйте. Подскажите как
  25. Уважаемы доктор, 4- х летнему ребенку поставлен диагноз (предварительный- о...
  26. Восполился сустав большого пальца, жуткая боль, опушшая нога, немного увели...
  27. У меня ревматоидный артрит. Принимала иммунодепрессанты и нестероидные. Реа...
  28. У меня псориатический артрит или подагра уже пять лет (коленные суставы). Т...
  29. Здравствуйте. В случае подозрения на артроз, артрит или реватическое пораж...
  30. У меня болят суставы
  31. Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, или подскажите кто может помочь...
  32. Боль в колене уже 1,5 года
  33. Мне 63 года, мой диагноз - ревматоидный артрит
  34. Ревматоидный артрит не излечим?
  35. Хруст в коленках после падения
  36. реактивный артрит.
  37. метотрексат
  38. мой дед лежит дома, ноги не держат
  39. Здравствуйте, скажите пожалуйсто может ли быть ревматоидный артрит в 22 год...
  40. У моей подруги уже несколько лет болят и опухют все суставы. Точный диагноз...
  41. Здравствуйте доктор.У меня в течении 7 месяцев болят суставы: тазобедренн...
  42. реактивный артрит
  43. Здравствуйте доктор!Можно ли основываясь на истории моей болезни поставит...
  44. Здравствуйте, доктор! У меня временами ноют суставы пальцев. Рентген и анал...
  45. Здравствуйте. В случае подозрения на артроз, артрит или реватическое пораже...
  46. Что такое артрит, возможные осложнения Ребенку 5 лет...
  47. Очень прошу оказать мне консультацию следующего рода: мне выставлен диагно...
  48. Моей маме 59 лет. С недавнего времени у нее начали болеть суставы. Была она...
  49. Переодически болят коленки (одна или обе), но не опухают, периодически опух...
  50. Уважаемая Юлия Олеговна ! У моего сына (ему 15 лет) периодически на протяже...