PDA

Просмотр полной версии : Ревматолог, артролог



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

  1. У меня болит правое колено, особенно при ходьбе, к концу дня оно слегка опу...
  2. вчера неожтданно опухла левая икра, до этого был реактивный артрит коленног...
  3. Очень прошу о помощи! Как помочь моей родственнице с заболеванием артрит. Н...
  4. Уважаемый доктор! У мамы после интенсивной ходьбы (она ездила в путешествие...
  5. Здравствуйте, доктор. Месяца два назад появилась боль в колене. Ушибов и тр...
  6. Здравствуйте, Доктор! Моей маме 52 года. Несколко недель назад у нее появил...
  7. Здравствуйте, мне 20 лет, а у меня болят колени. С детства они похрустывали...
  8. Zdravstvuyte doktor! skagite ot chego mogut opukhaty ruki, bolety k...
  9. Здравствуйте. Моя мама около 20 лет страдает ревматойдным артритом и заодно...
  10. у меня иногда опухают пальцы на руках, но не все сразу, а какой- нибудь оди...
  11. Здравствуйте! Страдаю от боли в суставах (фаланги пальцев руки). Суставы во...
  12. Мне 22 года, но я не могу сгибать ноги в коленях - очень сильная ноющая бол...
  13. Здравствуйте! к какому врачу мне обратиться? у меня что- то с нижней челюст...
  14. Уважаемый доктор!Моей маме 52 года, у нее прогрессирующий артрит правого ...
  15. Поставили диагноз артропатия. Ренген не делали, не брали ни каках анализов....
  16. После перенесенной апластической анемии развивается артроза- артрит, что де...
  17. Здравствуйте. В случае подозрения на артроз, артрит или реватическое пораж...
  18. Здравствуйте доктор!Мне 31 год.У меня очень болит колено при ходьбе. Эт...
  19. Мне всего 45 лет. Зимой начались боли в суставах, с июля нахожусь на больни...
  20. Я страдаю артритом и сильно. Не помогают никакие препараты(вольтарен, ибуп...
  21. Ломят почти все суставы, клинический анализ крови- норма(но СОЭ 21), а по б...
  22. Всегда ли должна быть температура при артрите....
  23. У моей девушки реактивный артрит. Хотелось бы знать, что это такое, чем гро...
  24. Здравствуйте! У моего свекра диагноз: подагрический артрит. Раскажите, пожа...
  25. Здравствуйте !Маме 67 лет, артрит плечевого сустава, боли сильные, но в о...
  26. У меня псориатический артрит или подагра уже пять лет (коленные суставы). Т...
  27. Чем отличается подагра от артрита?...
  28. После излечения полиартрита от хронической болезни (тонзиллит). Может ли п...
  29. Уважаемая доктор, здравствуйте. Мне 25 лет. Год назад заболела реактивным а...
  30. Очень болят суставы (ревматоидный артрит). Принимала структум, не помогло. ...
  31. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чт такое
  32. Здравствуйте! У моего дяди артрит 3 степени коленного сустава. Подскажите п...
  33. Как можно вылечить деформирующий артрит суставов пальцев руки?...
  34. Здравствуйте! Вопрос к ревматологам. Могут ли боли в плечевом суставе (лево...
  35. Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз - деформирующий артрит, назначенн...
  36. Артрит - что это такое...
  37. Добрый день! После многолетнего плоскостопия начался артрит голеностопных с...
  38. Добрый день! у меня подозревают реактивный артрит. Симтомы: воспаление коле...
  39. Здравствуйте! Что можно посоветовать пожилому человеку (76 лет) для СНЯТИЯ ...
  40. Здравствуйте Доктор! У моей бабушки ревматоидный артрит и она принимает Ино...
  41. Добрый вечер доктор. Моей маме поставили диагноз- септический ревматойдный ...
  42. Реактивный артрит.Два месяца назад заболели суставы после перенесенной ки...
  43. Ревматоидный артрит - есть ли выход? Здравствуйте, я, моя мама и бабушка ...
  44. У мужа артрит первого сустава большого пальца ноги А. У него была сильная б...
  45. В чем различие артрита от полиартрита....
  46. Уважаемый доктор!Ответьте пожалуйста , передается ли артрит по наследству...
  47. не могу нормально двигатьсяпри опоре на одну ногу потом трудно её поднять...
  48. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ужасно болит нога, колено
  49. Мне 15 лет. У меня около полгода болит колено. Диагноозы ставят разные: раз...
  50. При заболеваниях- ревматоидный артрит основное, болезнь