PDA

Просмотр полной версии : Сердечно-сосудистый хирург, флеболог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

  1. Уважаемый доктор! После посещения врача мне поставили диагноз - варикозное ...
  2. Через сколько времени после операции или склеротерапии можно возобновить за...
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , может ли прием тенорика/ 2 таблетки в...
  4. Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста что такое вегетососуд. дистания и как ...
  5. Уважаемый доктор, пожалуйста помогите. Моя мама парализована уже 20 лет в р...
  6. Здраствуйте доктор, я вам уже писал. У меня на ногах как бы лопнули сосуды,...
  7. Добрый день! У меня на ногах (бедрах) появились "звездочки". Вечером посто...
  8. Сильные ноющие боли сзади колен и в локтях. Участковый сказал - артрит или ...
  9. Здравствуйте, уважаемые доктора! Дней 15 назад у меня было растяжение и...
  10. Уважаемый доктор, два месяца назад мне сделали операцию по поводу венозной ...
  11. Скажите, а при слеротерапии возникают побочные эффекты ? Слышала, что посл...
  12. Вены у меня везде большие , особенно на ногах, но не варикозные, А у меня ...
  13. Здравствуйте, после инфаркта стал мерзнуть даже при плюс 5 градусов, а при ...
  14. Здравствуйте, доктор. У моей знакомой три недели назад был инсульт. Послед...
  15. В возрастве двух недель у моего ребенка появилось в темянной части красное ...
  16. Можно ли удалить лопнувшие сосуды на лицы и как предотвратить их появление....
  17. Здравствуйте! Мне 25 лет. После беременности появились венозные узлы на одн...
  18. Здравствуйте, У меня постоянно затекают конечности, начинается покалывание ...
  19. у меня постоянно немеют ноги - руки, особенно ноги, а вены словно свинцом н...
  20. Здравствуйте! Около года периодически появляются боли в ногах, зуд, жжен...
  21. Доктор, у сына на голове появилась гемангиома какая- то дольчатая после тог...
  22. укус змеи, 2 сутки посл укуса. Отек распостраняется на плечо и грудную клет...
  23. Дорогой доктор, большое спасибо за обнадеживающую и ценную информацию о сос...
  24. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, петехии со временем исчезают или появивши...
  25. Во время беременности в носу выросла гемангиома. После родов мне ее удалили...
  26. Здравствуйте, доктор! У моей свекрови тромбофлебит. Сейчас появились какие-...
  27. как лечится варикозное расширение вен, есть ли метод лечения пиявками и нас...
  28. Я насчёт "На веках над глазами появились капиляры. .. ". Вы там говорите пр...
  29. Здравствуйте У меня к Вам такой вопрос можно ли вылечить поверхностный вари...
  30. Здравствуйте, доктор! На УЗДГ обнаружили (дублирую дословно): "В ВББ кровот...
  31. Мы уже консультировались с вами. Диагноз диабет на почве этого отрезали 2 п...
  32. У моего друга часто сильно идет кровь из носа, просто так, без напряжения и...
  33. я работаю уже семь лет дальнобойшиком, но 3 месяца назад начились проблемы....
  34. Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Мне сделали склерозирование крупной ...
  35. Ув. доктор, мне 39 лет, в последнее время начали неметь конечности ног. Не ...
  36. Здравствуйте. Вопрос - у жены (30 лет) предрасположенность к варикозу, при...
  37. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, варикозная болезнь вен передаёт...
  38. Добрый день! Скажите пожалуйста- правда, что при венозной утечке проще, эфф...
  39. Добрый день, уважаемый доктор! Мне 21 год, мама сказала, что у меня предрас...
  40. Здравствуйте! У меня диагноз- тромбоз глубоких вен нижней части левой ног...
  41. Здравствуйте, доктор. Извините за назойливость. Вы предложили "забыть о тро...
  42. Ответьте, пожалуйста, если ли ограничения в количестве склерозированных вен...
  43. Здравствуйте доктор, пожалуйста ответтье на такой вопрос: вчера я шел и за...
  44. У меня серьёзная проблема. Я постоянно краснею ( в основном уши и щёки). Пр...
  45. Здравствуйте! У меня тянущая боль под коленом продолжаются уже неделю. Стоя...
  46. Доктор, пришло время обратиться к Вам. Образовалось дугообразное уплотнение...
  47. При даже не большой нагрузке начинается сильное сердцебиение и нехватка воз...
  48. Доктор, здравствуйте! В теплое время года, а также практически при любом др...
  49. мне 42 года на теле много красных родинок от 1 мм до 5 мм. Что это такое? ...
  50. Здравствуйте, доктор. После долгих хождений по врачам мне поставили диагноз...