PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор. Буду очень благодарен, если Вы дадите мне н...
  2. Здравствуйте! Сегодня ввели мне эспераль ; )) Ура! Вопрос следующий: воз...
  3. Скажите, если методы борьбы с запоями, кроме кодирования и есть ли лекарств...
  4. Здраствуйте! Вот такая история: мой первый муж очень любил выпить. Вроде не...
  5. Добрый вечер, пожалуйста подскажите какой препарат лучше принимать для сниж...
  6. Как найти в своем городе Ал- Анон? это же не офишируется....
  7. Здравствуйте! Это, прада, что, если принять колме натощак, то препарат не б...
  8. Уважаемый Михаил Ильич Мне ввели средство Делонг на 3 года На праздники вып...
  9. Доктор! Мой муж пьет через день, один, залпом выпивает 3- 4 бутылки вина, п...
  10. Модест, Вы много говорите о "выздоровлении", и в связи с этим хочу у Вас ут...
  11. Еще один вопрос. Не может ли стресс. вызванный отказом от курения. больше н...
  12. Муж закодировался торпедой. Это может отразиться неблагоприятно на зачатии ...
  13. Употребляю наркотики, такие как speed, таблетки, иногда кокаин (чуть больше...
  14. Абсент содержит туйон - яд, который вроде вызывает привыкание. .. Насколько...
  15. Всем добрый день, с пошедшими праздниками. Я не пью уже 2 месяца после "тор...
  16. Уважаемый доктор, сильный ли вред будет приносить мне одна "легкая" выкурен...
  17. Хочу остановиться на одной, тоже достаточно часто встречающейся причине под...
  18. добрый день! моему мужу 32 года, он может не пить месяц - два, но стоит ему...
  19. Скажите, пож. , по каким признакам можно сказать, что человек болен (или на...
  20. Витьку! Продолжение нашей дискуссии про писхотерапию читайте на предыдущей ...
  21. помогите пожалуйста. У меня парень сечас закодирован, но сегодня выпил. а к...
  22. Здравствуйте! можно бросить курить с "фенебутом"? мне настойчиво рекомендов...
  23. Уважаемый доктор! Моему мужу 52 года, он в молодости пил немного и с похмел...
  24. Уважаемый Григорьев М. И. , как можно обучиться кодированию по вашему метод...
  25. Мой муж прошел курс лечения у психотерапевта, для подстраховки врач советуе...
  26. Михаил Ильич, подскажите пожалуйста, человек в запое, созрел остановиться, ...
  27. Подскажите, пожалуйста, как уговорить брата лечиться от наркозависимости. Е...
  28. Доктор, посоветуйте что делать если после приема 2- ух таблеток экстази, че...
  29. Муж болен алкоголизмом 5 лет. Два раза кодировался на год, сначала мягким л...
  30. Кто- нибудь из присутствующих может поделиться своим опытом трезвости? Года...
  31. Михаил Ильич. Вы не так меня поняли. Есть ли лекарство, которое можно дават...
  32. Мне недавно исполнилось 18 лет, в 12 лет начал курить, в 14 пить, уверенно,...
  33. Ja o4en ho4ju brosit kurit , no u menja ni4ego ne polu4aetsja! !! !! pomo...
  34. Уже 7 лет не курю, а до сих пор хочется и чем дальше, тем чаще себя спрашив...
  35. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста можно ли человека закодировать на опре...
  36. Уважаемый доктор! Вредно ли 2 бутылки пива 3- 4 раза в неделю? За какое вре...
  37. Здравствуйте, Михаил Ильич! Я рада, что повеселила Вас, но мне не до смеха,...
  38. Посоветуйте пожалуйста как правильно вести себя с мужем, он любит пиво, пьё...
  39. Uvazaemy Mihail Grigorievich! 48 chasov bez piva. Vchera vecherom ploho za...
  40. Здравствуйте Уважаемые непьющие со стажем. Мне интересно узнать Ваше мнени...
  41. Уже месяц как бросил пить. Появились проблемы: 1. Боюсь потерять друзей, ...
  42. Уважаемые "Бывший калдырь", Александр, Михаил Ильич Григорьев, "ВитЕк" и Ха...
  43. ВитЕк, привет! А тут есть и мои знакомые. Напиши, какие книги у тебя есть-...
  44. Поделитесь мнениями или я уже схожу с ума. По своему гражданскому мужу, я в...
  45. Доктор, какие ваши прогнозы состояния здоровья и печени, если, будучи больн...
  46. Как избавиться от страха? Не первый день меня просто- таки преследует виден...
  47. Михаил Ильич, вопрос можно? Можно ли комбинировать, и если да - то как: гли...
  48. Скажите пожалуйста, что значит "закодироваться" от алкоголизма? Что из себя...
  49. Мой знакомый страдает алкоголизмом. Ему всего 35, а он постоянно находится ...
  50. Г- н Григорьев! Не сочтите за труд сообщить всем читающим этот сайт, как...