PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Здравствуйте! Моя мама страдает эппилепсией с 1983 года, года 2 назад появи...
  2. Здраствуйте! Моему мужу только 25 лет, он уже занимает хорошую должность. И...
  3. Привет Модест! Была на форуме, клёва было, стока людей интересных, приятных...
  4. Спасибо за ответ, но он меня не успокоил. Вчера пошел в диспансер, нужна сп...
  5. Здравствуйте. У меня назрел такой вопрос. Муж - бывший алкоголик(я его тогд...
  6. Здравствуйте, уважаемый доктор и все участники конференции! Хочу проконсуль...
  7. Купил вчера "Алкоголизм" А. В. Мельникова. Блин, 96 рублей - а качество из...
  8. как можно быстро выйти из алкогольного апьянения какие припараты при етом ...
  9. Мне 23. Полтора года назад начал увлекаться алкоголем. Пил пиво, редко водк...
  10. Скажите пожалуйста есть ли разница между колоть амфитамин или нюхать?...
  11. Здравствуйте доктор! есть проблема, проблема не во мне , а в моем отце. С о...
  12. может ли вызвать эуфилин сужение зрачка? ?...
  13. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к курению Чабреца в пер...
  14. Недавно узнала, что мой хороший знакомый нюхает героин с мая. Является ли э...
  15. Доктор! Я колю героин уже 2, 5 года. Несколько раз в день. Я даже не надеюс...
  16. Ответьте пожалуйста срочно на вопрос! !! Может ли общий анализ крови дать ...
  17. доктр, как бросить пить пиво балтику 9 крепкое баночное, не могу завязать...
  18. Пишу не от своего лица, а от лица моей знакомой, у которой единственная доч...
  19. Товарищи (по несчастью) подскажите пожалуйста куда лучше обратиться в Питер...
  20. Кто сможет подсказать, возможно ли избавиться от алкогольной зависимости бе...
  21. Добрый день. Мой родственник (мужчина, 50 лет) страдает алкоголизмом. Перио...
  22. Здраствуйте! Из всех препаратов, найденных в интернете, моё внимание привл...
  23. Всем, кто курил/ курит/ собирается курить посвящается: http: // sturmfogel....
  24. Прочитал тут по ссылке текст aadubna. narod. ru/ bk/ bk9. htm и слегка ужас...
  25. Мне кажется, нужно как следует задуматься о вреде и наконец- то полюбить се...
  26. Мой муж пьет 4 года почти без перерывов, раньше пил очень редко но метко. П...
  27. И еще вопрос, Михаил Ильич. Какие сигареты самые легкие (на какие переходит...
  28. Добрый день. Александра - с возвращением! Без него дискуссии увяли : -)). Т...
  29. Здравствуйте. У моего мужа проблемы с алкоголем. Не подскажите как найти Об...
  30. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, существуют ли еще места, где могу...
  31. Что делать - когда уже не хочется лечить наркомана - нет сил вытягиватьего...
  32. Здравствуйте. Сейчас то ТВ идёт обильная реклама Витабиоза(са) и Алкогона....
  33. А у меня проблема другая: мой муж наркоман. Год назад он перестал употребля...
  34. Здравствуйте, Михаил Ильич! Очень интересует Ваше мненеие о препарате метад...
  35. Мой отец согласился дечиться от алкоголя, но боится что поставят на учет в...
  36. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в Санкт- Петербурге по поводу ...
  37. Скажите мне хоть что- нибудь! Моя жена, как выпьет, ругается матом и слушае...
  38. а вообще, что есть алкоголизм - привычка к состоянию или необходимость орг...
  39. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать анализ крови на наличие ...
  40. Здравствуйте. Я принимаю Эспераль, тяги абсолютно нет, прекратила принимать...
  41. А все- таки как бросить курить? Стаж - 17 лет...
  42. у меня зависимость от онанизма. как это бросить? ??...
  43. Ежли кто прочел мой вопль о самораскодировании и вдохновился- не советую. М...
  44. Скажите пожалуйста где в Москве кодируют от курения? Подходит все: иглоукал...
  45. Здравствуйте! В моей семье по бабкиной линии все были АЛКАШАМИ, и причина ...
  46. Михаил Ильич! Я писала вчера, Вы мне уже отвечали- про бои под Ельней. Ост...
  47. Дорогой доктор! Я вообще не курильщик, никогда особо не курил, но просто лю...
  48. Добрый день доктор! У меня проблема с моим парнем, мы встречаемся уже 5 ле...
  49. Мой муж выпивает не часто, но если дорвался, то уж точно до потери пульса. ...
  50. Я живу в Киеве. Уже год я употребляю метадон внутривено. Хочу вылечиться. П...