PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Как остановиться не сорваться совсем? Ситуация такая . Мне 31 год, женат у...
  2. Всем привет. Со 2- го ухожу в отпуск, до 2- го работы не впроворот. Видимо,...
  3. Добрый день! Скажите пожалуйста, почему антибиотики нельзя совмещать с алко...
  4. Я курю уже 10 лет, но больше 6 сигарет в день как правило не выкуриваю, а е...
  5. Здравствуйте! Подскажите по ситуации, пожалуйста. Ребенок (мальчик, 10 лет)...
  6. Уважаемый Михаил Ильич Может это покажется смешным или не по адресу но я чу...
  7. Я попробовала колоться героином, и хотя я кололась всего несколько раз, я п...
  8. Добрый вечер. Четыре года назад муж кодировался. К сожалению, он не помнит ...
  9. На форуме приводятся случаи, что люди иногда срываются потому что попадают ...
  10. Добрый день, нарколог! Давно все это начиналось, сначала выпивал в школе, в...
  11. Доктор Григорьев - Вы нечестный человек )...
  12. Недавно бросил курить. Держусь из последних сил вот уже 4 дня. Вижу как кто...
  13. Что это у Вас, простите за ОФФ, за "мантры" в конце сообщений стали появлят...
  14. Уважаемый Михаил Ильич, что бы Вы посоветовали ДИПСОМАНАМ. Есть ли у них ш...
  15. Мой парень после того как выпьет на следующий день обязательно опохмеляется...
  16. видно на узи печени , легких последствия курения если я курю 1 год? ?? ?? ?...
  17. Коллеги, я в небольшой отпуск. Всем удачи, и извините если кого задел: )...
  18. Здравствуйте, я уже и не знаю к кому обращатьсякодировать его пробовали, ...
  19. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова вероятность "заработать" полиневр...
  20. Муж в запое 3 сутки. Намерен сегодня это дело закончить. Прежде при выходе ...
  21. Спасибо, что быстро откликнулись на мой вопрос о брате. Действительно, на Г...
  22. Мне 31 год. На протяжении 3- х лет я каждый день выпиваю по 2 баночки пива....
  23. Подскажите, если девушка пьет алкагольные напитки как минимум 2 раза в неде...
  24. Анонимные алкоголики признаны религиозной организацией "Анонимные алког...
  25. Значит по Вашему мнению мне надо вести себя с ней как с маленькой, выспраши...
  26. Уважаемый Доктор! Пожалуйста, посоветуйте ссылки в Интернете, где можно уз...
  27. Александр, Витек: я вас читаю, хотела бы узнать, вы на все сто считаете себ...
  28. Я, наконец, сформулировал по крайней мере 2 вопроса, которые меня интересую...
  29. Здравстуйте. Сыну скоро 13 лет. С удовольствием может выпить бокал вина или...
  30. Я где- то читала в интернете, что сейчас подход- позволить решать алкоголик...
  31. Люблю его и т. к. сама медик хочу ему ненавязчиво помоч....
  32. Здравствуйте! Мой муж не представляет себе вечера без пива, причем бутылкой...
  33. Подскажите адрес или телефон хорошей нарк. клиники. Я порядка 8 лет принима...
  34. Здравствуйте, доктор! Последнее время, примерно 3 месяца стала наблюдать за...
  35. Уважаемый Григорьев М. И. и участники конференции! Хотелось бы узнать ваше ...
  36. Здравствуйте. Дело втом , что в моем случае муж согласен , со всем : да ему...
  37. спасибо за ответ. а не подскажете какие еще есть методы (в кратце). может о...
  38. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОРОШЕГО НАРКОЛОГА- ПСИХОЛОГА В ПИТЕРЕ....
  39. Мой муж почти каждый вечер стоит возле подъезда с друзьями пьет пиво. По 4-...
  40. Уважаемый доктор! Если после проведения процедуры SIT или подшивания эспера...
  41. Здравствуйте! Не могли бы вы дать научное определение НАРКОТИКА и рассмотре...
  42. Муж алкоголик, стаж более 10 лет, неоднократно кодировался, зашивался. Посл...
  43. Как отучить мужа от ежедневного пива? Достал....
  44. Скажите пожалуйста, можно ли таблетки эспираль применить вместо таблеток эс...
  45. А что вы можете сказать по поводу лекарства ПРОПРОТЕН- 100?...
  46. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мед препараты, позволяющие отвыкнуть ...
  47. Здравствуйте! Я тайно добавляю Колме в еду своему другу (лечиться он не хот...
  48. МОдест, а какую группу вы посещаете? Есть проблема - ищу куда обратиться?...
  49. Гапка, не совсем понятна столь эмоциональная Ваша реакция признали религиоз...
  50. Какими препаратами (кроме спирта) выводится ацетальдегид из организа?...