PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. И еще вопрос к Доктору. Правда ли, что у "завязавших" алкоголиков, как прав...
  2. Мой родственник - алкоголик. Его мать просит меня приобрести БАД Витаэль. Я...
  3. вить ты дока заколёбил...
  4. Я уже восемь или девять месяцев употребляю кодеин, в таблетках от кашля. "П...
  5. Друзья! Хотелось бы обсудить одну тему: "Отказ от алкоголя и замена его бол...
  6. Уважаемый доктор! Мне 30 лет. Я твёрдо решил бросить пить! Воздерживаюсь уж...
  7. Скажите пожалуйста, как на Ваш взгляд должны оплачиваться услуги психотерап...
  8. Доктор М. И. !! Мне назначили пить "ноотропил"! Что это за лекарство и могу...
  9. Господин, Григорьев М. И, вы употребляете спиртное или вы ?...
  10. Мне кажется, что мой муж начинает много пить, это большое горе. .. нам всег...
  11. Переберая с алкоголем становлюсь неуправляем. .. От этого страдают близкие...
  12. А вот вчера я уже потеряла всякую надежду мои силы на пределе Просить проще...
  13. Чем больше читаю переписку на конфе, тем меньше хочу написать сама. Все пох...
  14. Здравствуйте! Я не так давно начал курить и заметил, что после выкуренной с...
  15. Пожалуйста, скажите, в чем заключается метод лечения алкоголизма, называемы...
  16. Здравствуйте, доктор! Мы с мужем хотим завести ребенка, но он часто выпивае...
  17. Помогите, не знаю что и делать. У нас свадьба будет 17 июля, а будущий муж ...
  18. Чуть выше вводила слово пропротен и нажимала слово искать, но мне ответили,...
  19. Здравствуйте! А алкоголь ДЕТОКС помогает вылечить зависимость от алкоголя? ...
  20. А где, собственно, ВитьЁк? Оченно его не хватает....
  21. Скажите, пожалуйста, насколько важен для развития алкоголизма социальный фа...
  22. Здравствуйте! А что, "Колме" действительно обладает хоть какими- то лечебн...
  23. Добрый день. Если возможно, подскажите, как найти координаты доктора, лечащ...
  24. Здрассте! О себе: 21 год, учусь заочно , не работаю. Примерно полтора года...
  25. Уважаемый Михаил Ильич, мой сын , которому недавно исполнилось 16 лет, кури...
  26. Вопрос Ирине Хажилиной. Ирина, мне 24 года, замужем, мужу 32, выпивает, 2 ...
  27. ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДАВНО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЙ 19- ЛЕТНИЙ СЫН КУРИЛ МАРИХУАНУ. ...
  28. Всем Привет! Я должен сделать признание - я забухал : ( Было это так - перв...
  29. Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы челов...
  30. Вот интересно - кофеин вроде тоже к наркотикам относится, а чтобы от кофеин...
  31. Я писала 15 апреля, 18: 27. . У меня маленькая победа, я уговорила мужа ле...
  32. Забыла поставить имя. Кто- нибудь знает, есть ли в Новгороде (Великом) гру...
  33. Интересно изнать про "пожизненный обмен веществ : )" Прям приговор какой- т...
  34. Здравствуйте. Читал я читал конференцию, но про себя так толком и не понял....
  35. Вот еще кое- какие мысли возникли: когда я ехал "кодироваться", "мой" нарко...
  36. Все врачи говорят о желании самого болього для излечения. А если от беспроб...
  37. На нашем форуме много говорят о изменении мировоззрения и т. д. Совершенно ...
  38. Уважаемый Михаил Ильич, подскажите пожалуйста- поддается ли излечению женск...
  39. В самом деле, разве форум "Для тех, кто бросил" подразумевает только тех, к...
  40. Как избавиться от эмоциональной созависимости? Мой гражданский, теперь уже ...
  41. Здравствуйте, прошу совета: мой муж несколько лет согласился с тем, что сам...
  42. Здравствуйте, доктор. Мой муж 3 года назад плотно сидел на наркотиках (черн...
  43. Здравствуйте, Доктор! Пожалуйста, развейте или подтвердите мои опасения: му...
  44. Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я , без опасения за здоровье, дава...
  45. Здравствуйте всем, друзья! Частенько я почитываю вашу конференцию, потому ч...
  46. ......
  47. Здравсвствуйте, мне 22 года. Моя беда в том, что я постоянно нахожусь в пол...
  48. Я не врач, но понимаю, что алкоголь вылечить невозможно. Кодировки - это чу...
  49. Привет всем! Объясните мне все- таки принцип "отстранения". Как же мы можем...
  50. Здравствуйте. Скажите, является ли токсикоманией ежедневный приём 20 - 30 м...