PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Здравствуйте! Я уже неделю как бросил курить! Но я кашляю(никогда в жизни т...
  2. Уважаемый доктор, дамы и господа! Можете сказать что- либо о реабилитационн...
  3. Никто не читал книгу Р. Гарифуллина "Книга кодирующая и излечивающая от алк...
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за препарат "Алконар", что- то сер...
  5. Гапка, в АА ОЧЕНЬ тоталитарный контроль. Это делают, как я понимаю, чтоб ...
  6. Здравствуйте, доктор! Проводится ли сейчас имплантация препарата "Эспераль"...
  7. Михаил Ильич! К специалисту по навязчивым: ) состояниям еще не обратилась. ...
  8. Здравствуйте! Я пью уже в течение лет 7- ми, каждый день, сначала это были ...
  9. Здравствуйте! Пожалуйста, выслушайте мой рассказ и ответьте мне на два вопр...
  10. День добрый. Дорогие друзья, скажите, что делать если в течение всего дня ...
  11. Все. .. Форум сдох : ( Наверное все вылечились. .. : )...
  12. Уважаемый г- н Григорьев М. И! Когда же Вы наконец бросите свою пагубную, п...
  13. Подскажите, пожалуйста, что наиболее эффективно при лечении от курения / 25...
  14. МАМА ПЬЕТ ПРИМЕРНО ДВА РАЗА В ГОД , НО КОНЧАЕТСЯ ВСЕГДА 3- 4 ДНЕВНЫМИ ЗАПОЯ...
  15. Добрый день. Проблема следующая. Второй день сплевываю кровью. Почти аналог...
  16. Бытует мнение , что если девушка мбросит курить, то она поправится в весе. ...
  17. В 95ом году обратился в наркологический диспансер, до этого времени пил не ...
  18. Скажите пожалуйста, а что это за "токсический панкреатит", и как он в основ...
  19. В продолжение темы ВитьКа от 28. 03 12: 49 (сообщение в ту тему не проходит...
  20. скажите, какие могут быть побочные последствия, если употреблять алкоголь с...
  21. Модест пьет он на свои деньги, так как он получил отпускные, расчетные и т....
  22. Я сделал химзащиту (Торпедо) в начале сентября, на полгода. В середине нояб...
  23. Да, совсем забыл добавить, мне в данный момент 25 лет. Я женат. И к тому же...
  24. Александр благодарю Вас за поддержку! Вы действительно мне помогли....
  25. Как вы относитесь к безалкогольному пиву. .. Не пью. .. .но вот пива с кре...
  26. Всем! Помогите советом! Как определить, не наркоманка ли в семье? Есть подо...
  27. Здравствуйте, доктор! Несколько глотков вина (9- 12 градусов) могут стать "...
  28. Как же быть, если добренькая мамочка во всём потакает любимому сыночку? нап...
  29. Добрый день, Михаил Ильич, через какое время организм (кровь, моча и т. д. ...
  30. Михаил Ильич, здравствуйте: я- Галина, как недавно узнала- созависимая. Я ...
  31. Мой муж с января 2004 года стал сильно пить по 4- 5 дней, затем в мае решил...
  32. Мой муж- алкоголик. При этом- любящий муж и бесподобный отец 4- летней дочк...
  33. Жена болеет нейропатией. Можно ли избавиться от этой болезни, если она осло...
  34. Эспераль имплантация
  35. А насколько серьезно может помочь так широко рекламируемый Гудзон? Как долг...
  36. Здравствуйте! Я живу с паренем каторый меня очень любит и я его тоже люблю,...
  37. К вопросу о "сухой" абстиненции (пару тем назад) - а это явление чисто псих...
  38. Был Абстинетный синдорм, вызвали скоркуюю вкололи Магнезию (давление было ...
  39. У меня всегда жуткое похмелье, можно- ли облегчить такое состояние при помо...
  40. Уважаемый Михаил Ильич! Спасибо! !! Почти два месяца, как мы (я и Любимый)...
  41. Муж не пьет вот уже 10день. Перед этим был запой, употреблял пиво в больших...
  42. Подскажите , пожалуйста, где находится Наркологический центр доктора Назрал...
  43. Не знаю, к кому обратиться. Брат выпил позавчера большую дозу лекарств (Лор...
  44. Скажите пожалуйста, может ли человек, страдающий алкоголизмом, вылечиться? ...
  45. В чем суть действия метранидазола- уменьшает тягу к спиртному или "Дубина н...
  46. Муж не выходит из запоя вторую неделю, превратился в амебу. Что делать? выв...
  47. У меня странный вопрос: я выхожу замуж за алкоголика, есть ли надежда, что ...
  48. Добрый день! Помогите пожайлуста, мой муж 10 день в запое. Уже дошло до тог...
  49. Доктор помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать с моим папой. Он после...
  50. Мой муж закодировался полгода назад. Сечас в тайне от меня пьет пиво "о" ...