PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Здраствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, есть хоть один прапарат, способн...
  2. Конечно, можно решить, иначе мы бы здесь так долго не находились: )...
  3. Пишу наверное больше для того, чтобы поделиться, выговориться. .. Замужем ...
  4. Вывести из запоя и закодировать - сколько времени потребуется?...
  5. Доктор, помогите- умираю! Выпил вчера столько, что страшно вспомнить. Весь ...
  6. Здравствуйте! Расксжите про препарат про- протен стоит его принемать или не...
  7. Уважаемые все! Окажите помощь добрым советом. Не знаю как бы . Живу с мужем...
  8. Уважаемый Михайл Ильич, спасибо за разъяснения по поводу нейропатии. Подска...
  9. Пожалуйста, помогите выйти из запоя. Он "вялотекущий", но голова ничего не ...
  10. SPASIBO za ponimanie dorogoy DOKTOR! !! Segodnya ya v poryadke. Chevo i va...
  11. все понятно, что вы пишете: займись собой, они сами выбрали свой путь, отст...
  12. Люди, которые курят и умирают от рака несут наказание не только за преступл...
  13. Мой муж пьет уже давно. Ему 54 года и у него куча болячек. В том числе диаб...
  14. Здрайствуйте, доктор. Можно ли считать мужа алкоголиком если он раза два в ...
  15. У моего мужа (ему 30 лет) примерно раз в год происходят ужасающие инциденты...
  16. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, какими препаратами или витаминами луч...
  17. Есть девушка. Ей 13 лет. Курит. . . . Курит редко - 1- 2 раза я месяц. Но...
  18. Здравствуйте, доктор! У меня есть родственник (53 года) - хронический алког...
  19. Уважаемый М. И. ,брат согласился попробовать ещё раз (писал 09. 12) полечи...
  20. Здравствуйте. Мой муж самый заботливый и самый любящий отец наших детей. Но...
  21. Я нахожусь на грани самоубийства. больше так жить не могу. Самому исправит...
  22. Здравствуйте! Может быть кому- то этот вопрос покажется глупым, но меня это...
  23. Скажите можно ли вылечить алкоголика исключительно беседами с психологом, з...
  24. какие побочные явления при имплантации эсперали?...
  25. Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение о методе наркоблокады при лече...
  26. Мне 25 лет и у меня есть подозрение, что я спиваюсь. . Выпивать начала дово...
  27. Здравствуйте, доктор, посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл мне кодировать...
  28. Привет всем: ) Вернулся из небольшого отпуска. Сначала - крутой "пивной" за...
  29. Здравствуйте! На сей раз я не со своей проблемой - у меня есть товарищ, мы ...
  30. Вася Пупкин, к сожалению мой сын не пойдет в АА, так как он не считает себя...
  31. Еще три статьи: ) "Психологические теории алкоголизма, нарко- и токсикома...
  32. Кто- нибудь может подсказать клинику в Москве, где реально могут помочь бро...
  33. Уважаемый доктор Григорьев! Подозреваю мужа в потреблении наркотиков. Может...
  34. Что реально помагает бросить пить. Пробовал много раз кодироваться не помог...
  35. Как убедить сына (22 года) в необходимости лечения? Из- за частых и обильны...
  36. Всем привет. Сыну вшили Эспераль на 2 года, в С- Пб. Но уже через месяц, он...
  37. Скажите пожалуйста, как быть. Мы с мужем пьем около 6 лет, примерно 0. 5 во...
  38. Здравствуйте, доктор! Мне 21 год, я, наверно, алкоголик. Пил три года подря...
  39. Хочу с помощью медицины избавиться от алкозависимости какова разница межд...
  40. По поводу "умеренного употребления" к теме от "Михаил 15 март 2004 23: 49...
  41. Я бросаю курить с помошью табекса, вроде бросила, но постоянно хочется поку...
  42. Извините, еще о препаратах для SIT (цианамиде малеате): 1. Чем химически и...
  43. Мой муж долгое время употребляет героин. Есть ли обезболивающие, которые пр...
  44. Описание процедуры: 1. Гемосорбция + три "горячих" укола. 2. Внутримышеч...
  45. Спасибо Александру за развернутый доклад по теме "Необратимая биохимия алко...
  46. Привет всем кто бросает. .. Для того чтобы ваши мечты осуществились необход...
  47. подскажите, пожалуйста, где можно почитать 12 шагов для алкаголиков....
  48. уважаемый, михаил ильич! вы случайно не знаете хорошего нарколога в силламя...
  49. Уважаемая Ирина Ивановна, я уже писала на форуме о моей беде, от 27 ноября,...
  50. Жена шурина забеременела. Шурин лет 5 употребляет героин. Правда, сейчас не...