PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Хочу сказать всем - бросайте курить. Я пыталась бросить курить несколько ле...
  2. Не могу бросить курить. Точнее, уже почти бросила с большим трудом, но меся...
  3. Бросил пить год назад. Курю. Слабость в ногах, зажатость в спине и походке ...
  4. Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваши советы. Дело в том, что моя семья(мама,...
  5. Здравствуйте! Мой муж выздоравливающий наркоман , он не контролирует себя п...
  6. Скажите пожалуйста Мой муж пьет на протяжении 20 лет с пятницы по воскресен...
  7. Здравствуйте! У меня есть подозрения, что 17- летняя дочь принимает наркоти...
  8. Моя проблема в том, что я стала вечерами выпивать одна дома после работы. М...
  9. Скоро курение будут лечить как раз плюнуть: ) Статья в "Компьютерре" http:...
  10. Напиваюсь до чертиков Куда обратится...
  11. Муж отправился "кодироваться" а мне что делать? Говорят, это на неделю! я с...
  12. Скажите доктор, какие могут быть последствия от приема таких наркотиков как...
  13. Всем привет! Блин, но не могу я бросить пить. Один раз в неделю да напьюсь ...
  14. Мой муж алкоголик, пробовали многие препараты, сейчас вышел новый препарат ...
  15. Мне предлагают усыноить ребёнка (девочка, 3 месяца), которая родилась от ма...
  16. Наркоман с 6- летним стажем (все подряд, но в основном героин), 3 года наза...
  17. Доктор, помогите, пож- та! Мужу сделали "вливание" "Торпедо". Женаты 2 года...
  18. Скажите , насколько кодирование бзопастно? Никак не могу бросить пить , а к...
  19. Насколько серьезно проходит лечения в клинике Зобина? Нужно мнение тех, кто...
  20. мой муж пьет! !раньше пил только пиво(крепкое) по5- 6 бутылок, теперь пьет ...
  21. у мужа помоему начинается тяга к алкогою - часто пьет пиво 7. 6гр. Сам тяу ...
  22. Тут навеяла у меня неприятные воспоминания телевизионная реклама коктелей "...
  23. Закодировалась. Держалась 3 недели. Продолжаю бухать - было ли кодирование ...
  24. skajyte eto pravda chto mojno umeret esli vypit kogda prinimaesh antibiotik...
  25. У меня муж закодировался 4 месяца назад. .. всё бы ничего. но он и раньше б...
  26. Уважаемый Михаил Ильич, если Вы сегодня выйдете в конференцию: я Вам вчера...
  27. Уважаемы доктор! Помогите! Не могу с этой проблемой ни к кому обратится. Мо...
  28. И всё же доктор, если я ни не могу, а не хочу бросать пить пиво. И вообще п...
  29. И еще к вопросу о цианидах и глюкозе - со времени кодирования я стал терять...
  30. Здравствуйте, доктор, подскажите какие травы при лечении алкоголизма самые...
  31. Prochitava vash otvet v konferetsii ot 11 Oktyabrya. Naschet 15 super light...
  32. Вася, а вот я выкарабкалась )...
  33. Какие методы избавления от алкагольной зависимости на сегодняшний день самы...
  34. Мой знакомый (ему 25 лет) последние семь месяцев пьет почти без передыху, п...
  35. как его заставить?
  36. Чем лечит алкоголизм?
  37. Доктор, скажите, бывают ли люди невосприимчивые к алкоголю???
  38. Лично я выпиваю каждый день по стакану красного вина, потому - что оно поле...
  39. Уважаемый Михаил Ильич, мой муж так называемый "пивной алкоголик". Постоянн...
  40. Люди, прошу помогите. Как справится с женским алкоголизмом, если человек не...
  41. мне нужна помощь специалиста. вот уже на протяжении 8 лет мой муж медленно...
  42. Всем огромный привет! У меня вот такая проблема. Я закодировался два меся...
  43. Помогите! Муж начал пить, ребенку скоро 2 месяца. Раньше я с этой проблемой...
  44. Здравствуйте доктор. Муж покуривает анашу, где- то раз в неделю. Какие посл...
  45. Очень простой вопрос. Где можно, если живешь в Западнои европе купить книгу...
  46. Уважаемый доктор у меня такая проблема, после того как я выпью больше 150 г...
  47. Алкоголизм
  48. что делать?
  49. Прочитала часть сообщений и рекомендаций, пришла к выводу что все это уже п...
  50. И еще материалы: ) "Актуальные проблемы алкоголизма" Н. Н. Иванец, И. П. ...