PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. uv. g- n grigoryev! ya ne govorila, chto tabachnaya i alkogolnaya zavisimos...
  2. Существуют ли препараты (способы) временной блокировки взаимодействия вшито...
  3. здраствуйте доктор скажите пожайлуста если мой отец не хочет лечиться от ал...
  4. Есть такое общество— «Анонимных алкоголиков» . Нижестоящий в иерархии даже ...
  5. Здравствуйте. Мой отчем, страдает алкоголизмом. Лечится, он не хочет. Я слы...
  6. Здравствуйте! Какое количество выпитого алкоголя (и какого) в неделю, счит...
  7. Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Когда я выпиваю(а пью я исключител...
  8. Уважаемый доктор! Выпивая буквально одну бутылку пива, на следующий день му...
  9. УВ. ДОКТОР! УВ. ПОСЕТИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ! МНЕ 24 ГОДА. ОКОЛО 3 МЕС. НАЗАД Я...
  10. Михаил Ильич, недавно узнала, что муж колол винт. Не один раз, примерно в т...
  11. Скажите, пожалуйста, может ли БАД снизить ежедневную дозу алкоголя, если же...
  12. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие- нибудь способы л...
  13. Здравствуйте! Решил попробовать наркотики, но у меня сахарный диабет. Как э...
  14. Через скольлко дней можно начинать принимать КОЛМЕ . Запой 2 недели. .....
  15. Читаю литературу из А- А. Объясните нормальным языком что это такое - THIQ....
  16. Уважаемый доктор! Правда ли, что умеренное употребление красного вина спосо...
  17. Здравствуйте! Меня зовут Раис Галиевич.
    [8<-----...
  18. Витя , а ты и правда ничего не пьешь, или так бульен гоняешь а? ??...
  19. Сергей, нужно быть наивным, чтобы верить в чушь от одного укола, это не по...
  20. Myshlenie alkogolika - eto pro menya. Chuvstvuyu sebya bespomoshnoy. Ya ved...
  21. Помогите советом, консультацией или просто информацией. У меня с одной стор...
  22. Дорогой нарколог! Пил три года как последний алкаш, две недели назад бросил...
  23. Здесь была реклама. Удалил. Григорьев М.И....
  24. Здравствуйте, дядя Миша! Я пью каждый день перед сном феназипам. Этот препа...
  25. У меня , к сожалению, сейчас нет возможности посетить гр. АА. Сегодня муж п...
  26. Здравствуйте Вам всем! !! ! Всех с праздниками и всего самого лучшего! !! ...
  27. Вопрос не по теме, но все же. .. Куда исчез Модест? Михаил Ильч, Вы не в ку...
  28. Через какой период времени после буквально одноразового приема анализ на пр...
  29. Здравствуйте! Александр и ВитЕк! Мой муж закодироваля, хочет расстаться с з...
  30. про ЖЖ читать здесь. http: // www. livejournal. com/ users/ homecat/ 28339...
  31. Жаль, что вы не улышали крик души подруги "пивного пьяницы". Проще всего бы...
  32. Здравствуйте! Мой отец на протяжении месяца пьет без перерывов, вызывали вр...
  33. Моему брату 31 год, у него серьезные проблемы с алкоголем. Он это осознает,...
  34. Zdravstvuite, Doktor! Moemu bratu 21 god. Paru let sidel na geroine, 4 goda...
  35. Я курила с 19 до 28 лет. А потом бросила и все 6 лет уже не курю и даже не...
  36. Добрый день. Я - журналист городской газеты в одном провинциальном городе. ...
  37. Слышал, что самостоятельный выход из запоя очень опасен (внезапная остановк...
  38. Выпиваю не первый год (и, надеюсь, не последний! !) Все начиналось с выпиво...
  39. Прошу о помощи не для себя ! !! !! У меня есть семейная пара , пюьт в двое...
  40. Уважаемый доктор! Я уже 4 года из своих 22 пью каждый день по нескольку бут...
  41. Мой молодой человек принимал наркотики несколько лет назад. И сейчас иногда...
  42. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня пять месяцев назад закодиров...
  43. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в какую лучше поместить мою сестру? Е...
  44. помогите, отец пьет давно, часто и много, измучил всю семью, распад личност...
  45. Мой брат - наркоман. Мы живём вместе, т. к. я учусь в Москве, а он там рабо...
  46. Здравствуйте Михаил Ильич! Подскажите пожалуйста мне ввели Эспираль как ска...
  47. Уважаемый доктор! Что Вы скажете о кодировании по методу Довженко? Снижает ...
  48. Уважаемый Доктор , сегодня опять проснулась с головной болью, и решила эспе...
  49. Ради Бога! Помогите спасти семью! Муж пьёт, не знаю что сделать, кодировка ...
  50. А скажите, какие серьезные изменения могут произойти в организме человека, ...