PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Ув. Доктор, я конечно понимаю что моя проблема не такая уж ужасная как у ос...
  2. Совместимо ли алкогольное опьянение с одурманиванием наркотическим средств...
  3. Доктор, подскажите какой препарат лучше принимать если человек курит пример...
  4. Здравствуйте ! Подскажите как можно человека вывести из запоя в домашних ус...
  5. Здравствуйте доктор! Моему сыну 16 лет. Вчера пришел домой с улицы и я обр...
  6. если пить водку+ вино+ пиво, а потом несколько кpужек кофе, какое влияние н...
  7. Доктор, если я раза 4 в неделю вечерами пью по 2- 2, 5 литра пива и сильно ...
  8. Уважаемый доктор. Мне 24 года, выпиваю уже давно. Когда я трезвый, то мир д...
  9. Становится страшно, когда думаешь о будущем нашей страны, когда официальная...
  10. Моего мужа пролечили в наркологии после запоя. Теперь он говорит намного ме...
  11. Добрый день! У меня сильно пьет отец после смерти матери, ее нет уже два го...
  12. хочу попробовать
  13. Уважаемый Доктор, после 2, 5 месяцев полного воздержания позволила себе ста...
  14. так все таки что делать с теми кого нельзя кодировать, кто допился до психо...
  15. Александру и всем остальным. Интересно, а вы продолжаете общаться с теми лу...
  16. Доктор, по незнанию во время курса фуразолидона (лечилась от отравления)...
  17. Уважаемый доктор! мужчина 39 лет пьет в течение 5- 6 лет. Уже года 3 с утра...
  18. Уважаемый доктор, у моего мужа по его словам "контролируемый" алкоголизм. О...
  19. Слышал, что при хроническом аалкоголизме не повредит употреблять калия орот...
  20. Здравствуйте! Я уже неделю как бросил курить! Но я кашляю(никогда в жизни т...
  21. Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, почему, когда мой муж выпьет даже пару ...
  22. Вот читаю эту конфу и понимаю: выпивать совсем нельзя- все дороги ведут к а...
  23. А что значит : " Для тех , кто рядом " ? Рядом с кем ? : -) С пьющими , с...
  24. Посоветуйте мне что- нибудь. .. у меня муж играет, это конечно не алкоголиз...
  25. Прошу Вашего совета по следующей проблеме: У меня проблема с тестем, ему 6...
  26. Спасибо, Михаил Ильич, Александр, за ответы. Следующий вопрос: существуют л...
  27. Уважаемый доктор! Что со мной? т уже почти 5 месяцев райской жизни с мужем ...
  28. Сообщите пожалуйста какие есть современные препараты для лечения алкогольно...
  29. Смешно слушать тех, кто говорит - ищите проблемы в себе. Вот простой пример...
  30. Михаил Ильич, это Галина, я была в отьезде у отца. Перед отьездом я разгов...
  31. А я просто ухожу. Надоело. Я очень его люблю, но нервы мои и сына мне доро...
  32. Привет! Заболел я. Какой- то гадостью простудной - счас вот с температурой ...
  33. Здравствуйте! Мой муж каждый день употребляет пиво и где- то раз в неделю м...
  34. Уважаемый Михаил Ильич! Прочитала ниже, что Вы сейчас работаете не нарколог...
  35. Как долго следует избегать употребления алкоголя при планировании ребенка? ...
  36. Александру- Я действительно люблю своего сына очень и хочу ему помочь, но н...
  37. Уважаемый доктор, дайте совет. Брату 43года, "катится" вниз, уволили из "ор...
  38. доктор, мой муж пивной алкоголик, хотя себя таковым не считает, выпивает ка...
  39. Вот уже на протяжении 3 месяцев я раз в неделю употребляю DXM, содержащийся...
  40. Мне 20 лет, НЕ алкоголик. Но меня бросила любимая девушка, с которой мы был...
  41. моему мужу 36 лет он выпивает. Я опасаюсь что он сопьётся, так как его мать...
  42. осипла
  43. В нашей семье пьют почти все. мать и отце выпивают, старший брат пьет, я то...
  44. УВ. ДОКТОР! УВ. ПОСЕТИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ! МНЕ 24 ГОДА. ОКОЛО 3 МЕС. НАЗАД Я...
  45. Мой муж не пьет уже почти 4 года. Вначале год был закодирован (капали в гла...
  46. Я Галина. Хотелось бы общаться с такими же как и я, пока нет у меня надежды...
  47. Уважаемый Михаил Ильич. Муж не употребляет алкоголь с осени, исключение сос...
  48. Гапка, спасибо. Я обязательно позвоню, но АА сын посещать никогда не будет....
  49. С прошедшими праздниками вас всех! Вот на вашей конфе я часто читаю про соз...
  50. Мужу провели лечение в наркологической клинике, как называется правильно не...