PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. delo b tom chto ya podozrebayu chto mou sin kyrit travky. ckazite pogalyuct...
  2. Муж алкоголик, стал спать с кем попало (с соседкой, с дворовыми шлюхами), я...
  3. Бросаю курить, пошла вторая неделя ! Но замучил кашель! Как покурю его как ...
  4. Уважаемый доктор, имею серьезные затруднения алкогольной зависимостью, пыта...
  5. Муж выпивает по 9 банок пива, запои длятся по 4- 5 дней, останавливается дн...
  6. Вчера (т. е. 13 декабря) сходил на первое в своей жизни собрание АА. Длилос...
  7. Может быть подскажете адрес или телефон 17- й клиники, где то в районе Каши...
  8. Здравствуйте, уважаемый врач психиатр- нарколог Григорьев Михаил Ильич! Ска...
  9. Уважаемый Михаил Ильич, пару дней назад под конференцией "Для тех, кто брос...
  10. Вчера чуть не сорвался : -( Пошел в бильярдную, появилось большое чего- ниб...
  11. Еще раз добрый день! Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос по поводу м...
  12. Поздравляю! Благо я един в трех ли. . в смысле, конференциях. .. Я и алкого...
  13. Причиной своего алкоголизма считаю Бориса Ельцина, заразившего меня своим п...
  14. У меня сильная никотиновая зависимось, хотя курю в принципе не так долго, 5...
  15. алкогольная энцефалопатия
  16. Алекс, а что вас смущает в ВДА? Как пишет сама Таня - "И если речь идёт о ...
  17. Здравствуйте! Скажите, а вообще стоит ли бороться за человека- алкоголика к...
  18. Михаил! Ваше сообшение носило рекламный характер. Все подобные сообщения бу...
  19. Познакомилась с парнем, потом узнала, что он наркоман со стажем сидел на ге...
  20. Помогите, пожалуйстаю У меня муж - Алкогодик. Вчера он меня выгнал из дому ...
  21. Бросила курить. Сегодня - 11- тый день. Но иногда резко возникает очень сил...
  22. Уважаемый доктор! Я употребляю алкоголь практически каждый день уже около 3...
  23. Можно ли резко не дать выпить человеку(МУЖЧИНА), который употребляет(средне...
  24. подскажите пожалуйста, может ли алкоголик вылечиться и вести полноценный об...
  25. У меня нет постоянной тяги к спиртному (выпивая примерно 1 раз в месяц), НО...
  26. Здравствуйте Месяц назад бросила курить. Я хотела бы узнать за сколько до...
  27. Мой муж хочет пойти лечится, алкаголиком себя не считает, но зависимость чу...
  28. Ау! Катерина, как дела у вашего мужа , держится? Я пока держусь. Кстати, с...
  29. Михаил Ильич, близкий человек гибнит на глазах от водки, алкаголиком себя н...
  30. skajyte pojaluysta u menya raz v nedelu poyavlaetsya jelanie pokurit anashi...
  31. Еще к вопросу о "правильном" кодировании - а что, "эмуляция клинической сме...
  32. доктор! где в москве можно купить недорогой, но понтовый план?...
  33. мой муж находится в алкогольной зависимости 2 года, до этого времени он пил...
  34. Доктор, скажите пожалуйста почему даже малая доза алкоголя вечером (пол бут...
  35. Михаил Ильич! Вопрос к Вам. Мой муж пил водку с пивом и обоссывался регуляр...
  36. Добрый день, господа! Выступающие здесь частенько упоминают жуткую посталко...
  37. григорьев, я вчера впервые укололся и мне понравилось. больше не буду, но с...
  38. Добрый день. Может быть, Вы подскажете, к какому специалисту нам необходимо...
  39. Здравствуйте. Жена подсела на какую- то дурь в таблетках. Уже 4 месяца как....
  40. Книга, которую Вы держите в руках, призвана помочь тем, кто желает избавить...
  41. Если для Вас заграница это только Париж, Вам повезло. Нас же занеслов в Цен...
  42. Михаил Ильич! Я спрашивала о методе SIT. Архив смотрела, не нашла. Может, о...
  43. Trane, я зашла на сайт alanon и не поняла, где там можно общаться, чего мне...
  44. Подскажите пожалуйста. Мой муж курит план и гашиш. По- моему это очень отри...
  45. Перечитала весь доступный архив и поняла, что классик прав - все счастливые...
  46. А где же наш ВитЕк? Я уже 2 месяца сижу на этом форуме, узнала, что созави...
  47. Какой есть метод при бросании курить более действенный чем иглоукалывание, ...
  48. Почитал этот форум и у меня возник такой вопрос. Неужели если человек сам п...
  49. Добрый день всем! Помогите советом. Моя подруга 50 лет сильно пьет (запои)....
  50. Ув. док. ! Выпиваю редко, только в праздники. Но заметил следующую тенденци...