PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. алкоголь не лезет
  2. Господа, я курил 12 лет, и после 12 лет курения, бросил курить, до настояще...
  3. Для меня огромным достижением была мысль "как хорошо мне утром, потому что ...
  4. Zdravstvuite! Vot uze mesyats s lishnim kak ni- ni. Ni tebe Novogo Goda, n...
  5. У меня вопрос. Это правда, что в центрах реабилитации наркоманам удаляют из...
  6. В общем, закодировался мой милый супруг от алкоголя. Второй раз на год (пер...
  7. Уважаемые непьющие алкоголики, я понял, что я болен, с этой мыслью я живу у...
  8. испытавою кайф от похмелья? яуствую что это ненормально) где проконсультиро...
  9. Добрый день меня интересует такой вопрос. Можно ли определить по моче употр...
  10. Не понимаю, как мне жить. Проблема состоит в том, что я не умею управлять с...
  11. Я бросил курить 3 года назад при помощи голодания. 3 дня ничего не ел, пил ...
  12. Еще несколько любопытных статей: ) "Поведенческие технологии мотивирования...
  13. Два интересных случая из жизни нашего двора: есть у нас такой ПАша; в свое ...
  14. Обилие орфографических ошибок объясняется ясно чем. Сорри. Кстати, чат Весв...
  15. Болюсы Хуато попробую, тем более Вы рассказывали, что они зарегистрированы,...
  16. Уважаемый Михаил Ильич, мой отец стал понемногу выпивать, но т. к. человек ...
  17. Пора признать - я алкаш. Мне всего 20 лет, но я пью каждый день, причем тол...
  18. Такое ощущение, что рано или поздно срыв по каким- то внутренним причинам Н...
  19. Здраствуйте в какой раз сталкиваюсь с проблемой что отец впадает в запой су...
  20. УЧИТЕСЬ ТРЕЗВОСТИ Благодаря рекламме, которая изливается с экранов телевизо...
  21. Здравствуйте, доктор! Разъясните, пожалуйста, поподробней « …Эффективен ...
  22. Здравствуйте. Можно ли давать эспераль без ведома больного ?...
  23. Всем привет! Как у вас у всех дела и здоровье? С уважением, Петр Ушаков. Со...
  24. Здравствуйте Я недавно закодировался от алкоголя. Скажите, в этом состоян...
  25. Здравствуйте, Михаил Ильич. Мы с Вами коллеги. Если не секрет- где работает...
  26. Здрасти ! у мя к вам вопрос. . через сколька выходит Амфетомин из организма...
  27. Хочу общаться с бывшими ГЕРИОНОВЫМИ наркоманами. Не могу найти таковых Помо...
  28. Скажите, пожалуйста, употребление безалкогольного пива так же вредно для ор...
  29. Podskazite pozalujsto, ghem otlighajutsja kodirovanija? Menja kodirovali ka...
  30. скажите на сколько и чем вредно употребление анаши? Какие могут быть после...
  31. Уважаемый доктор. .. я к вам за советом. Молодой человек с которым я общаю...
  32. и еще вопрос, мой муж каждый день выпивает целый тюбик валерианы, мотивирую...
  33. как влияют силоцебиновые грибы на мозг человека?...
  34. В наркологии мне давали нейролептик, который очень хорошо на меня действова...
  35. Я замужем уже 3 года и знаю что моя свекровь подсыпает мужу в еду, чай, коф...
  36. Спасибо, Александр. Согласен с Вами по всем пунктам. Видимо, вы правы в том...
  37. тест...
  38. Прошу ответить доктора и посетителей. Оказывает ли реальное действие препар...
  39. Очень нужет ответ специалиста. Мы с мужем раза 3- 4 в неделю вечером перед ...
  40. Доброго времени суток, Уважаемые! У меня несколько вопросов, но сначала не...
  41. Умоляю, помогите советом! Мой муж (44 года)умный, добрый, любящий человек....
  42. Знакомый стоит на учете у нарколога - категория "Д" Что подразумевается по...
  43. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить алкогон. Заранее спасиб...
  44. Здравствуйте, Михаил Ильич! Спасибо большое за ответ! Меня лечат действител...
  45. Добрый вечер! Девушка которая мне очень дорога курить "траву". Я настолько ...
  46. Доктор! Я долгое время колол мак. Бросил. И начал пить. Как мне быть теперь...
  47. Энцефалопатия на фоне алкогольной интексикации организма. Где это лечить и ...
  48. Я очень хочу помочь своей подруге. Она живет с парнем- наркоманом и торчит ...
  49. Обращаюсь за помошью к выздоравливающим алкоголикам! Мне очень плохо. .. Н...
  50. Прошу вернуться к вопросу о запахе алкоголя изо рта на утро после "бурного"...