PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. 10 заповедей для лиц, имеющих проблемы употребления алкоголя : ) (шуточные,...
  2. Те кто рядом! помогите! !! ! муж был неделю в запое, сейчас Дипрессия и кон...
  3. Доктор, если муж выпивает каждый день по немногу, это Сдадия, или я ошибаюс...
  4. Никак не могу разобраться: алкоголизм- это все- таки болезнь, или(к чему я ...
  5. Здравствуйте, помогите мне в себе разобраться, 39 лет, последние лет пять, ...
  6. как незабыть о себе и еще о детях которые рядом и все видят или видели пью...
  7. я уже два года, как бросила героин, желаю продержаться также до конца жизни...
  8. Здравствуйте, доктор. Мой приятель каждый вечер после трудного трудвого дня...
  9. здравствойте. Вчера 1- й раз побывав на приёме у врача я получил 3 табл. эс...
  10. С прошедшими и наступающими всех, здравствуйте! Те, кто рядом - кто какие м...
  11. Антаксон
  12. ВитЕк! А ты молодец! !! наверное спортсмен и гринписовец! Поделись секретом...
  13. как связаться с А. Е. Бобров?...
  14. Здравствуйте! Мне 18 лет. Я с младшим братом Юрой (17 лет) покурил Анашу и...
  15. здравствуйте доктор я уже писала вам по поводу обезболиающих. Сейчас мне по...
  16. Дохтур. вообще я пишу просто так, ради любопытства. Года два назат дунул с ...
  17. Скажите пожалуйста, есть ли лекарственные препараты, понижающие внутричереп...
  18. Чем можно кодироваться - я уже кодировался. Все не помогает или помогает на...
  19. Я и мой сын(9лет)созависимы. Муж употребляет алкоголь каждый день, кроме по...
  20. Здравствуйте, М. И. и другие участники форума! В последнее время в форуме б...
  21. Здравствуйте. Принимаю тетурам, но по его воздействию на организм он меня ...
  22. здравствуите у меня брат принемает героин, лег на лечение после снятия ломк...
  23. Здравствуйте. Тут очень много написано об обществе АА, а где оно находится,...
  24. Бросила курить 6 лет назад. До этого курила 18 лет 20- 30 сигарет в день. Н...
  25. Сколько можно прожить без особых тяжелых последствий для организма, выпивая...
  26. Уважаемые участники форума! С Наступившим вас Новым годом и наступающим све...
  27. Как нейтрализовать Колме?
  28. Поят колме пртотив моего желания
  29. Уважаемый доктор! Мой отец хочет попробовать препарат колме. Мы прочитали у...
  30. Табекс
  31. Здравствуйте, доктор! Вам пишет еще один марк твен, которому легче всего в ...
  32. А помимо кодирования, эсперали и АА, на форме обсуждались ли лечение в раз...
  33. Присоединяюсь к аплодисментам Марукович Т. ! Да, хорошо написала - прямо во...
  34. Здравствуйте доктор! Подскажите какими лекарствами можно лечить алкоголика ...
  35. Вопрос М. И. Григорьеву и всем кто пожелает ответить - Насколько обратимы и...
  36. Здравствуйте. мне 18 лет. 1, 5 года назад я лежала в больнице, исправляла н...
  37. HELP! Товарищи, мне надо бросить пить. кто хочет присоединиться звонте: 8- ...
  38. Несколько лет назад бросил курить, а два года назад бросил пить абсолютно, ...
  39. Примерно месяц назад я уже писала по поводу сына упившегося до смерти. Окол...
  40. Здравствуйте. От приёма внутрь эсперали у меня появилось ощущение горечи во...
  41. что делать с отцом????
  42. У меня имплантирован Эспераль. Не пил после этого 2 месяца, чувствовал себя...
  43. Вот тут http: // www. uatur. com/ html/ interesno/ alcogol1. htm лежит книж...
  44. Интересно, а с точки зрения выздоровления, есть какой- либо терапевтический...
  45. Moya mama perenesla rak+ u neyo gipertoniya imassa drugih bolezney. Yey kat...
  46. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что я должна спросить (узнать) у лечащег...
  47. Витек, Вас никто не очерняет, Вы слишком высокого мнения о себе. Нам (тем, ...
  48. Значит, Ирина Ивановна, животных Вам не жаль? Я ни в Вашей, ни в чьей то ещ...
  49. Я не понимаю, ну почему в России большая чать мужского населения страдают а...
  50. Что вреднее пить - балтику "девятку" или немного водки ?...