PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Что- то никакой активности в ЖЖ со стороны вас, уважаемые друзья! Гапка уже...
  2. К сожалению, я снова с вами. .. Могу подтвердить банальность - алкоголик та...
  3. Меня сейчас интересует тема « Алкоголизм и возраст» . На форуме приводятся ...
  4. ув. доктор. так получилось что ребёнок был зачат в алкогольном опьянении и ...
  5. Подскажите, в чем проявляется действие "Табекса" и на чем оно основано? В у...
  6. Добрый день Михаил Ильич. Подскажите, пожалуйста, какие лекарственные преп...
  7. АЛКОГОЛЬ или АНАША ? что больше оказывает разрушительное действие на органи...
  8. К нам в семью постучалась беда. Муж второй раз подсел. Героин. Первый раз б...
  9. Здравствуйте! До того как познакомилась с будущим мужем - пила по- черному....
  10. Скажите, пожалуйста, как долго можно принимать ципрамил с пропротеном- 100 ...
  11. Здраствуйте, Михаил Ильич! Мой отец решил бросить курить. У него сахарный д...
  12. Ефективен ли Алкогон...
  13. Можно ли совместно с Колме применять серотонинергические антидепрессанты (к...
  14. Всем привет! Периодически заглядываю сюда, читаю истории . .. У меня муж не...
  15. Уважаемый М. И. Григорьев, помогите, пожалуйста, пока не поздно. Мой муж - ...
  16. Какой принцип метода Довженко и подействует ли он на сестру (52 года), если...
  17. Я курила 23 года / с 18 до 43 / .Прошла курс лечения. Не курю 7 месяцев. Ощ...
  18. Здравствуйте, Михаил Ильич, у меня есть такой вопрос. Мой молодой человек 2...
  19. МОДЕСТ! В свое время хотела Вам в бумажном варианте прислать эту книгу, да ...
  20. Выхожу из запоя, но после трёх дней непития замучали приступы абстиненции....
  21. Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. В 17 лет я год употребляла винт. Потом бр...
  22. Уважаемые мужчины, поделитесь пожалуйста опытом. Что для вас стала тем сам...
  23. Покупая новую пачку сигарет, каждый раз убеждаю себя, что это будет последн...
  24. Добрый день! Обращаюсь к Вам за советом. Мой муж не в полной зависимости к ...
  25. Существует- ли эспераль в таблетках? Если- да, то как их “ употреблять” ?, ...
  26. В продолжение темы от 06. 11. Извините, вынес в отдельную тему, так как опа...
  27. Подскажите, как можно бросить курить, если силы воли не хватает....
  28. Является ли человек алкоголиком, если он каждый день пьет пиво? Какое влиян...
  29. как можно оказать первую помощь при передозировке героином...
  30. Моя мама снова ушла в запой : ( (последний закончился 2 месяца назад)....
  31. Хочу привести свою теорию запоя - итак, что же "полезного" можно извлечь из...
  32. Здравствуйте. У меня пароксизмальная аритмия иногда сопровождающаяся очень...
  33. Какое лекарствао нужно прокапать, чтобы вывести из запоя, который длится уж...
  34. Плдскажите, пожалуйста, насколько эффективно применение преперата Алкогон? ...
  35. Добрый вечер! Моя мама стала злоупотреблять алкоголем: она уже в течении 5-...
  36. Может ли нас удивлять то, что представитель люциферианской культуры реклами...
  37. Извините, М. И. , снова я со своим SIT- ом. .. Спасибо большое за ответы н...
  38. По последним исследованиям американских учёных курение полезно. Не верите? ...
  39. Вот тут есть специальный текст для тех, у кого в жизни есть алкоголик. "Кар...
  40. Уважаемый доктор, так нужен совет специалиста! мужу 47, моряк, пока в море ...
  41. При стрессе человек не пьянеет, а есть ли при этом отрицтельное влияние алк...
  42. Можно ли вылечить от алкоголя чтобы он не пил вообще Как Вы считаете реклам...
  43. Мне 33 года, я рабоотаю в хорошей компании, семья, дети, все хорошо вроде б...
  44. Доктор, скажите пожалуйста сколько времени необходимо воздерживаться от зач...
  45. Умоляю! Подскажите, существуют ли сейчас какие- либо клиники, центры - отку...
  46. Раньше как- то случайно зашла на эту конфу, а потом всегда с удовольствием ...
  47. Здравствуйте, доктор! На мой вопрос от 16 октября по поводу снижения веса в...
  48. Привет всем! Предлагаю обсудить тему психологической зависимости от алкого...
  49. Здравствуйте. Курю 15 лет. Очень хочу попробовать бросить. Только вот не зн...
  50. Здравствуйте! Недавно я смотрел на видео лекцию о вреде алкоголя. Лектор го...