PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Это не официальный сайт АА? Очень странно, их так хвалят, надо зайти на дня...
  2. Здравствуйте, объясните мне пожалуйсто, что значит отпустить наркомана. Я ж...
  3. Здраствуйте я употребляю кокаин вот уже второй год, почти каждый де...
  4. как определить нюхал ли кокаин...
  5. Мы хотим вылечить отца от алкоголизма, но кодироваться он не хочет. Увидели...
  6. Дайте кто- нибудь адрес чата группы АА на народе ру! Потерялась. .. ....
  7. Мой хороший знакомый года два назад вернулся из "лечебницы", где без медик-...
  8. Zdravstvuite. Ya vot bula v Rossii, i nemnogo popila, s nedelku po vecheram...
  9. Добрый день. Мой 15- летний брат связался с какой- то компанией. Стал часте...
  10. Подскажите пожалуйста, бывает ли аллергия на наркотики?...
  11. Уважаемый доктор и все присутствующие! Мне 21 год, я живу с родителями и да...
  12. Недавно сделали одному из своих сотрудников интракраниальную транслакацию с...
  13. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мой муж алкоголик хотя и не хоче...
  14. Доброго времени суток! Последнее время являюсь постоянной читательницей это...
  15. То что стрип- тест определяет наличие в крови почти всех видов наркотиков -...
  16. Отечность ног, выпадение волос, кровоточивость десен, депрессии, усталость ...
  17. А когда у мужика с утра голова плохая, то можно ли ему столовую ложку гемод...
  18. я уже давно употребляю алкоголь- доза все увеличивается но остановиться не ...
  19. Подскажите, бросившие, а в реале вы встречаетесь где- нибудь, ну там кофе- ...
  20. как бросить трамал?...
  21. Мой муж не может вовремя остановиться как начнет пить вечером заканчивает т...
  22. Моей маме 50, она пьет 15 лет. Сменила несколько мест работы по этой причин...
  23. есть такое?
  24. как себя вести с мужем когда он приходит домой пьяным?...
  25. УЧИТЕСЬ ТРЕЗВОСТИ Благодаря рекламме, которая изливается с экр...
  26. про курение
  27. Доктор! Помогите ради бога! !4 года назад началась депрессия и это почему- ...
  28. УЧИТЕСЬ ТРЕЗВОСТИ...
  29. Может ли по- наследству передаваться алкоголизм и, если да, то какой максим...
  30. Уважаемый доктор, дамы и господа! Пришло время признать - я алкоголик. Боль...
  31. Обращаюсь к вам за советом: мой муж артист, и в среде артистов принято част...
  32. Как вывести человека из запоя? Мой сын в запое месяц, никакие уговоры не по...
  33. Ув доктор! мой муж- 55 лет по- моему стал алкоголиком . В день выпивает 250...
  34. Здравствуйте, коллега! Обращаюсь к Вам таким образом, потому что я довольно...
  35. Проблема у меня бональная как у всех От этого не легче Трудно это всё Алког...
  36. Здраствуйте! Чем вредно кодирование и можно ли на него надеятся? С Уважени...
  37. Потеряла надежду вылечить мужа от алкоголизма Кодировала принимал таблетки ...
  38. Уважаемый Михаил Ильич, мой муж в течение последних полутора лет каждый веч...
  39. Два месяца назад "закодировал" своего сотрудника от алкоголя сроком на один...
  40. Михаил Ильич! У меня начало развиваться дурацкое состояние. Я не могу слезт...
  41. Кстати, подняли очень важный вопрос - в рекламе по телевизору уже 2- х преп...
  42. я за несколько лет пробовал множество способов "завязать", LN> лечился. В...
  43. У меня ещё вопрос к Уважаемым Всем. Наверно я один такой. Когда я трезвый ...
  44. Мне вшили "торпедо" и врач предупредил, что мне нельзя употреблять даже спи...
  45. Звонил Вам по поводу эсперали. Мута тератогенные свойства этого препарата д...
  46. Подскажите куда можно обратится в Питере для лечения от алкогольной зависим...
  47. podskajite Please! kakie samue pervue priznaki mogyt but y 17 letnego , es...
  48. Господа! А что вы думаете по поводу подхода к лечению вот энтого гражданин...
  49. как бросить курить?...
  50. Какие лекарства и средства народной медицины облегчают симтомы абсстинентно...