PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Доктор, скажите - ведь 2- 2, 5 литра пива, иногда вина, за вечер - это не н...
  2. Порекомендуйте пож. клиники, которые эффективно лечат от алкогольной зависи...
  3. Здравствуйте! Скажите, а курение правдо вредно (сигареты)? Если да, то есть...
  4. Спасибо за ответ от 11 августа по поводу препарата Колме. Тогда скажите, а ...
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 22 года. Начиная с 18 лет я пил практич...
  6. Привет, док! Мой дружок, кстати работающий на "скорой" надыбал себе упаковк...
  7. Moy sin narkoman(on 4asto, ne vsegda prinemaet narkotiki). I eti 3 dnya ya ...
  8. Уважаемый доктор, куда (территориально) можно прийти к вам на приём?...
  9. к 02 августа 2004 13: 43: 33 Доктор, а разве можно ставить диагноз по пис...
  10. Вчера был день рождения у коллеги по работе, было застолье, я не пил : -) С...
  11. В стремлении бросить курить и пить важна возможно не осознанная тяга к соц...
  12. Доброго времени суток! Проблема как и у большинства у нас в стране: Оте...
  13. Здраустуйте, дохтор! Я жыву на Украине, в малэньком сыле. Основной продукт ...
  14. RED DEVIL
  15. Трезвоголики. Добрый вечер. Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, ...
  16. Скажите пожалуйста , г- да выздоравливающие, - притупляется ли желание выпи...
  17. Ситуация такая: и я сама, и врачи считают меня алкоголиком. Бывают запои по...
  18. Скажите, может ли повышенное содержание лейкоцитов в крови говорить о том, ...
  19. Как расстаться с сигаретой, насовсем? Бросал в 22 года, успешно. Потом брак...
  20. 4ГОДА НАЗАД МОЕГО МУЖА ЗАКОДИРОВАЛИ С ПРОВОКАЦИЕЙ ОН СИЛЬНО ИСПУГАЛСЯ. НА К...
  21. Здравствуйте. У моего мол. человека мама злоупотребляет алкоголем, а мой мо...
  22. Подскажите пожалуйста сколько может прожить наркоман со стажем 5 лет и вич-...
  23. Скажите пожалуйста возможно ли в Москве достать самостоятельно тетурам в ам...
  24. Уважаемый доктор и ребята, посещающие эту конфу! подскажите, пожалуйста, по...
  25. Здравствуйте. Не подскажете, где в интернете можно ознакомиться со схемами ...
  26. Я вам говорю, что я способный. .. но я живу в тундре, далеко на крайнем сев...
  27. Часто слышу про анонимных алкоголиков (в т. ч. на нашем форуме). Зашел на с...
  28. Очень волнуюсь за сына, ему 14 лет. У него изо рта неприятный запах , похож...
  29. Уважаемый Михаил Ильич и все участники конференции, подскажите знаете ли вы...
  30. Здравствуйте. Муж кодировался на три года. В феврале срок закончился и с ко...
  31. Уважаемый доктор. Такая проблема: мой муж выпивает почти каждый вечер пиво,...
  32. Жутко болит голова с похмела. Чем поправить...
  33. Григорьев М. И. 22 декабря 2004 10: 15: 35 Эх, ВОВА. . . Столько фактов, и...
  34. На девятом месяце трезвости увидел блин сон, что опять нетрезв и почему- то...
  35. Про выработку трезвых стереотипов. Вот, попал я в воскресенье в ДТП на МКАД...
  36. Доктор, подскажите, пожалуйста! Мне 19 лет, курию травку с 17, последний...
  37. Спасибо за ответ, Михаил Ильич! (сообщ. от 02 ноября). Меня волнует и диагн...
  38. Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Куда, к кому в Санкт- Петербург...
  39. Скажите, а если человек принимает алкоголь (некрепкий - пиво, вино) примерн...
  40. Здравствуйте! Мой муж употреблял героин 4 года назад (принимал его год). П...
  41. Валерий, не уходите. Просто попросите Ваших друзей на КАПС ЛОК не жать, что...
  42. Доктор! Я алкаш. Хочу вылечится, но не знаю как. Последний месяц у меня был...
  43. mojet li chelovek polychit zavisimost, esli kajduy den riadom drygoy chelo...
  44. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, муж занимает хорошую должн...
  45. Здравствуйте. Я систематически принимаю Эспераль. Можно ли при этом пользов...
  46. У меня к Вам вопрос, Михаил Ильич. При обращение человека к психиатру по ме...
  47. Уважаемые профессионалы и другие участники конференции! У меня, как, наверн...
  48. Начал пить пиво лет 8 назад, вроде все бало хорошо. Теперьже после очередн...
  49. Алекс, о каком детоксе Вы говорите? Если Алкоголь- Детокс, то это пищевая д...
  50. Каждый раз, как сильно выпью, начинаю слышать чьи- то голоса. В трезвом сос...