PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Уважаемый доктор! У меня такая проблема. Раньше я мог выпить много, а на ут...
  2. Уважаемые доктор и Александр, вы так всё мрачно обрисовали. .. ., Срыв- это...
  3. Мой самый близкий и дорогой мне человек практический каждый день употребляе...
  4. Григорьев М. И. 02 декабря 2004 11: 06: 45 Я готов порекомендовать админист...
  5. После инъекции образовалось воспаление. Что делать? По назначению врача де...
  6. Доктор, она направила к наркологу, нарколог объяснил, что так не делают, на...
  7. А что это за методика "двойной блок", и в чём его фишка? То есть как он дей...
  8. здравия всем! буду краток он жрёт торпенкод, начиналось с трамала, эпизоды ...
  9. Михаил Ильич, можно ли попасть к Вам на прием для получения более полной ко...
  10. здравствуйте! Мне и моему мужу по 26 лет. Он алкоголик. Уже несколько лет....
  11. Копия письма в Весвало Привет, здесь Марина Ви. Если кого интересует ...
  12. Парню 32 года. Пьет пиво в достаточно больших колличествах (2- 4 стакана, и...
  13. Добрый день всем! у меня такая ситуация. Муж бросил пить, самостоятельно, ...
  14. Здравствуйте. Мой муж наркоман и алкоголик после везита к психологу сказал ...
  15. В течение последних пяти лет я практически каждый день употребляю пиво. Раз...
  16. Уважаемый доктор! Моему мужу в сентябре 2003 был вшит Эспераль сроком на д...
  17. Уважаемый коллега! Пожалуйста, проконсультируйте по такому очень острому и...
  18. Люди! Помогите! Подскажите как мне помочь мужу. Мне кажется это страшнее ал...
  19. Перестал пить три дня назад похоже началась т. н "белая горячка" когда закр...
  20. У моего школьного приятеля большая проблема. Он подсел на какие- то таблетк...
  21. Скажите пожалуйста можно ли народными средствами вылечить пивной алкоголизм...
  22. Всем привет! мой муж закодирован, и вдруг ему посоветовали (товарищи, котор...
  23. Стаж курения 16 лет. Бросил 1. 5 месяца назад. Не понимаю как травился тако...
  24. Уважаемые участники конфы, мой муж алкоголик, и, кажется, созрел к тому, ч...
  25. Уважаемый Михаил Ильич, скажите пожалуйста, алкоголизм вообще практически л...
  26. Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, какой метод лечения Вы бы пореко...
  27. Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, мне на такой вопрос: могу ли я стать ал...
  28. КОЛМЕ
  29. Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем опасна передозировка марихуаной(ведь ...
  30. Док, а есть "свет в конце тоннеля" по проблеме избавления человека от запас...
  31. лечение алкоголизма и беременность
  32. И еще вопрос. Если мужчина отказался от спиртного и хочет иметь ребенка. Чт...
  33. Здраствуйте Михаил Ильич. Очень хочетсмя спасти мужа. Он два раз уже делал ...
  34. Мой муж пьет уже несколько лет. Последние годы пытается вроде бы бороться с...
  35. Добрый день! Помогите пожалуйста, муж закодировался (осознанно хочет расста...
  36. Уважаемый доктор. Поскольку статистика - наука точная, она требует точности...
  37. только что закодировался на 1 год введением внутривенно препарата "абстенол...
  38. доктор вот моя история: встречаюсь с мальчиком и люблю его очень сильно, но...
  39. Здравствуйте доктор! В последнее время я стала выпивать, примерно 3- 4 раза...
  40. Что со мной не знаю((( Пью давно и много, но такая штука первый раз! !! ! П...
  41. 30 ноября 2004 Марина, есть такой простой тест- на пьянке сидит девушка ме...
  42. Бросил (тфю- тфю- тфю) курить, даже работать стал почти в полную силу. Одна...
  43. Семь месяцев назад "закодировался" по методу SIT. Первое время не пил - СТР...
  44. Подскажите пожалуйста 21 августа смотрела передачу Здоровье с Еленой Малыше...
  45. Можно ли считать, что я в запое, если практически ежедневно употребляю 2. ....
  46. Доктор, интересует нет ли негативного взаимодействия между амфетамином и те...
  47. крик о помощи
  48. Мне кажется , что резкое прекращ. употр. спиртного(от 100- 350 гр. в день ...
  49. Уважаемые посетители конференции. Разрешите поздравить вас с праздником Пас...
  50. Всем доброго времени суток. Я уже общалась тут с некоторыми из вас где- то ...