PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Уважаемый Михаил Ильич! Если Вы еще помните провинциальную пациентку, то он...
  2. Уважаемые посетители конференции. Разрешите поздравить вас с праздником Пас...
  3. Спасибо за укольчик и литературу. Мусячишко трезвый, пока и не тянет. В АА ...
  4. Елки- палки! Вова и гапка. мне нужен МУЖЧИНА а не хрю- хрю. .. .. .. . Ведь...
  5. Это алкоголизм?
  6. Здравствуйте. Почему иногда утром после вечернего "приема" пива (доза ровно...
  7. Появилось подозрение, что у меня развивается алкогольная зависимость. Обрат...
  8. Здравствуйте доктор! У меня к Вам такой вопрос. У моей знакомой брат нарком...
  9. Здравствуйте. Скажите за сколько минут до завтрака принимать на тощак эспер...
  10. Здравствуйте доктор! Подскажите пожайлуста, 1)хочу бросить курить, с чего м...
  11. Здравствуйте, Михаил Ильич! Очень бы хотелось услышать Ваше мнение, как спе...
  12. Здравствуйте! Не знаю что делать. У меня отец алкоголик уже 13 лет. Понача...
  13. Возможно ли снятие физической зависимости от барбитуратов(элениум и т. п. )...
  14. У меня проблема с моей матерью. Она инвалид 1- й группы( ампутированы обе н...
  15. Привет Модест! !! !; ))))))...
  16. У моего сына были выбиты 4 передние зуба и поставлен мост, в армии мост ста...
  17. Я запил, пью неделю. Болит печень и немогу отойти. Хочу поставить себе ка...
  18. ребята ну зачем устроили тут балаган? доктор, скажите что вы думаете о лека...
  19. Спасибо Григорьеву М. И. за ответ. Постараюсь ему следовать. Но у меня есть...
  20. Уважаемый Михаил Ильич, мой муж несколько лет не пьет (с редкими срывами, р...
  21. Здравствуйте! В беседе с врачом поставлен диагноз : Псевдозапои неблагополу...
  22. Кто- то здесь сказал, алкоголизм - - это болезнь и ее лечить надо. А как ле...
  23. Добрый день: -)Кто что может сказать о женской алкогольной зависимости? Зде...
  24. "СОЗДАН ВИРУС, КОТОРЫЙ ОБУЗДАЕТ ТЯГУ К КОКАИНУ " - любопытная статья на htt...
  25. помогите пожалуйста как правильно поступить. Мой муж не алкоголик, но любит...
  26. skajyet doktor slyshali li vy chto nibud po povodu lecheniya alkogolizma (n...
  27. Добрый день ! Сегодня поздно вечером совершенно случайно наткнулся на ст...
  28. Как узнать есть ли у мужа пивной алкоголизм? Хотя я уже догадываюсь, что он...
  29. А Вы не были на этом сайте? http: // detki- v- setke. narod. ru/ Он разрабо...
  30. В последнее время меня самого пугают дозы потребляемого мною алкоголя- в вы...
  31. Курю 10 лет. Видела людей, которым помогло кодирование - метод иглоукалыван...
  32. Здравствуйте! Мне 26 лет, пол мужской, среди близких родственников (родител...
  33. не прадзное. .. кто- нибудь встречал людей, начавших употреблять героин плс...
  34. Скажыте как влияет канапля при курении её на печень? Уменя больная печень ...
  35. и об опасениях рассказывала. и доверительно беседовала - ничего не меняется...
  36. Здравствуйте, Михаил Ильич! Не могли бы Вы помочь советом? Уже года два я п...
  37. Здравствуйте! Мой отец в последнее время стал слишком много пить, уходит в ...
  38. Уважаемые участники форума, врачи! С наступающим Новым годом и Рождеством!...
  39. Здравствуйте, доктор! Меня волнует ситуация с мужем. Он на протяжении уже н...
  40. Что вы знаете о методе Назралиева?...
  41. Здравстуйте. Я пью достаточно давно, лет 10. Раньше просто посиделки, тепе...
  42. Те, кто бросил пить, поделитесь, пожалуйста, на различных увесилительных ме...
  43. Есть реальный способ облегчить и бросание курения , и выход из запоя. Прове...
  44. Кто- нибудь может посоветовать мне нормального врача, наверное, психотерапе...
  45. подскажите пожалуста сайт Ананимных Алкоголиков в Москве. Заранее спасибо...
  46. я вот недавно бросил употреблять наркотики, всего пару месяцев, хожу на эн ...
  47. Михаил Ильич Распространяйте свет трезвости. Выйдя на путь трезвости, един...
  48. Уважаемые, подскажите, где можно найти адреса очных групп Ал- Анона. На сай...
  49. Господи - ну хоть кто нибудь из докторов - знает или нет что такое джинджер...
  50. Здравствуйте, вопрос к доктору. Помогите, пожалуйста, разобраться в такой с...