PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Уважаемый Михаил Ильич! Помнится, Вы говорили, что "переводили" идею "12- т...
  2. скажите пожалуйста, как называется человек если он в состоянии контролирова...
  3. Доктор! Во время сессий в универе пью глицин, как витаминки для мозговой де...
  4. Мой брат в ноябре того года закодировался препаратом "Эспираль". .. вроде н...
  5. Здравствуйте доктор! Мой муж ежедневно употребляет некоторую дозу алкоголя....
  6. Вопрос к Уважаемым уже непьющим. А как вы отдыхаете, что делаете, чем удал...
  7. Здравствуйте, можно ли помимо эсперали принимать ? дополнительно состав : М...
  8. Здравствуйте! У меня вот какая проблема: муж очень поддается влиянию. Вот т...
  9. Скажите, как влият алгоколь на нейроны серого вещества головного мозга?...
  10. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мой сын наркоман. Перепробывала все, ничего не помогае...
  11. Док , я почти бросил курить . Осталось совсем немного , - перебороть сигаре...
  12. Чем больше читаю переписку на конфе, тем меньше хочу написать сама. Все пох...
  13. Помогите пожалуйста. Нужна помощь специалиста. Пришло время признаться себе...
  14. Зашел по ссылке, которую любезно предоставил Алекс, довольно "революционный...
  15. Здравствуйте! Мой муж не представляет себе вечера без пива, причем бутылкой...
  16. 3 года назад, в связи с рядом стрессовых ситуаций, я начал "прикладываться ...
  17. Вопрос Доктору Григорьеву М. И. Мой муж страдает алкоголизмом с запоями ок...
  18. Я могу пить могу не пить в запои не ухожу, после употребления алкоголя не п...
  19. Господа! Меня интересует вопрос: а кто вживую лично видел избавившихся от з...
  20. похмель
  21. ......
  22. Эспераль
  23. подскажите, пожалуйста, по каким внешним признкам можно понять, что человек...
  24. Здравствуйте! Не знаю, пора ли мне к Вам обращаться. Я могу выпить. Часто ...
  25. Доктор посоветуйте, как поступить. У меня свекровь пьет. Не каждый день но ...
  26. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, координаты общества АА. Спасибо....
  27. как вывести из запоя
  28. Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли восстановитьсяголос. .. если брос...
  29. Может я немного не в тему, но подскажите, как можно бросить курить? Месяц н...
  30. Здравствуйте, доктор. Моя девушка вдруг начала курить какой то пластилин, ...
  31. ребилиатационный центр * орехово* в калининграде- это что? помагает или как...
  32. Zdravstvuite Doktor!...
  33. Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам в надежде на помощь. Мой муж пил на п...
  34. уважаемый нарколог! !! по поводу вашего утверждения что легких наркотиков ...
  35. Скажите , пожалуйста, почему некоторые алкоголики приходят домой и ложаться...
  36. Уважаемый Михаил Ильич! Очень прошу откликнуться. Меня интересует вопрос,...
  37. Кодирован одним из клонов метода Довженко. Сейчас происходит самораскодиров...
  38. Поскажите пожалуйста, мой парень (20лет) пьет в основном только по праздник...
  39. dokotory podskajyte pojaluysta: u menya devushka pytalas primenit vse mery...
  40. Александр, и все таки ваше утверждение, что "алкоголизм"- "это навсегда"- я...
  41. После прекращения длительного приема элениума случился эпилипсический припа...
  42. Очень противно смотреть на Витька. Неужели доктор этого не понимает? Психол...
  43. Здравствуйте! Помогите пожалуйста спасти моего молодого человека! Ему 32 го...
  44. Я пью пиво 10 лет подряд , каждый день по1- 2бут. , а сейчас у меня проблем...
  45. Отец был алкоголик, насколько вероятно, что сын с годами тоже будет пить? П...
  46. Вопрос больной для всех. Как сопротивляться выпивающим друзьям, которые с ...
  47. Здравствуйте Доктор. Что такое стереоблокада, в лечении алкагольной зависи...
  48. Увлекался алкоголем в институте. Чтобы прийти в себя пил много кофе. Сейч...
  49. Доктор может что посоветуете. Муж пьют, кодировался в прошлом году хватило ...
  50. Здравствуйте! Очень хочется услышать мнение специалиста- нарколога и советы...