PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Моему отцу 63г. ежедневно пьет после работы, утром не похмеляется, идет на ...
  2. А как лечится зависимость от рэп- культуры? Скажем, я жить не могу без влия...
  3. Здравствуйте! Мой любимый пьет очень много кофе. Я знаю, что кофе вреден д...
  4. Пупкин, Вы, думаю, не глупый человек, но рассуждаете, как все алкоголики. В...
  5. Есть ли закодированные от алкоголя по Довженко? Слышала, что у некоторых п...
  6. Есть ли такой метод кодирования "SIN" Знакомый закодировался! Говорит, что ...
  7. Уважаемый М. И. ! Вы тут перечислили характерные признаки начальной стадии ...
  8. Здравствуйте. Посоветуйте плз. К кому (куда) в Питере можно обратится по по...
  9. пиво
  10. Подскажите, пожалуйста, какой наименее безвредный метод кодирования от алко...
  11. Школьник 13 лет, неделю потреблял с приятелем фенозипан (с названием могу о...
  12. Надвигаются праздники ! Все кругом пьют , простите . Корпоративные вечери...
  13. Люди! Алкоголизм вылечивается только в том случае, когда есть желание! ! Мо...
  14. Есть ли хоть какая возможность вылечить алкоголика без его согласия? Отцовс...
  15. Спонсоры из пивной отрасли Спортивные общества шокировали недавно телез...
  16. Слушай, заяц топут, * ** твою. Кончай * ** страдать, если у тебя не белка у...
  17. Скажите пожалуйста а что наиболее совместимо с АА, есть ли вообще еще что- ...
  18. Девочки, Trine, Tanya, пока я отсутствовала, вы дали так много полезных сов...
  19. Уникальные разработки российских ученых в области БАД! Предлагаем вам посет...
  20. Когда меня кодировали, то внушили, что любая капля алкоголя может привести ...
  21. Скажите мне кто- нибудь, у меня реальная проблема, или это я себе придумала...
  22. Здравствуйте, мой муж пол года назад бросил курить, но начал пить пиво. Сна...
  23. Здраствуйте! !! Меня очень беспокоит мой отец. У него постоянные запои, леч...
  24. Добрый день. Мой муж играет, это, я считаю равносильно алкоголизму или нарк...
  25. Как отличить внешне наркомана? я боюсь что моя сестра стала курить наркоти...
  26. Ох, Алекс, ты же прекрасно знаешь, что в АА принято говорить от себя и про ...
  27. Люди! Помогите! Подскажите как мне помочь мужу. Мне кажется это страшнее ал...
  28. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется болезн? ь или зависимос...
  29. Моему братишке 23 года. он не алкаголик, но когда выпивает ужасно себя веде...
  30. Мой муж больше 2 лет лет был наркоманом кололся героином. Вот уже почти год...
  31. Около года назад я узнала что мой муж принимал наркотики( в течение 2 лет к...
  32. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли препараты типа "тетурам" в аму...
  33. Братцы! Месяц как не пью, а желудок покоя не даёт, пить практически только ...
  34. Вопрос к доктору, здравствуйте, я бросила курить резко неделю назад, до это...
  35. Спасибо за совет, а не подскажете еще, есть ли какой- нибудь приказ или пос...
  36. Добрый день! У моей знакомой сын 22 года все деньги проигрывает в автоматах...
  37. Уважаемый Доктор! Мой муж уже не курит 2 недели. Он бросил в тот момент, ко...
  38. Mne 29 let. Regularno upotreblyala alkogol s 18 letnego vozrasta. 4 goda na...
  39. очень хочется общатся. .. а друзей нету: (...
  40. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой метод лечения нам ориентиров...
  41. дайте совет. пожалуйста. моя мать хочет взять у меня анализы на наркотики...
  42. Я бросила и мне теперь скучно. Знаю, что надо заняться чем- то, увлечься, н...
  43. вот читаю я женщин у которых мужья алкоголики, памятники им ставить при жиз...
  44. Вас оштрафовали до 16. 12. 2004 16: 35. Вот что вижу, пытаясь зайти в чат В...
  45. Здравствуйте, у меня сложилась сложная ситуацая. Мои близкие уверены что я ...
  46. Дорогие мужчины! Ответьте, пожалуйста, честно, есть ли у тех, кто бросил пр...
  47. "Результаты контрольной" - 2. Блин, ну что за чертовщина такая. На прошлой ...
  48. Моему брату 31 год, у него серьезные проблемы с алкоголем. Он это осознает,...
  49. Я закодирован от пьянства. С женой хотим детей. Правда ли то, что пока я в...
  50. Здравствуйте, я жена алкоголика. Муж пьет запоями по 10 дней в течение 7 ле...