PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Скажите док, если пить каждый день в течение месяца, то станешь алкашом или...
  2. Здравствуйте! Хочу бросить курить ! Купил сегодня в аптеке (по рекомендации...
  3. Док, как САМОСТОЯТЕЛЬНО перебороть Интернет- зависимость? Битый чай торчу у...
  4. Уважаемый Михаил Ильич! Спасибо за разъяснения по поводу ощущений при циана...
  5. Как срочно снять похмелье? Помогите! Помираю! !! SOS! !! !! !...
  6. Имя (80.82.37.111)...
  7. Спасибо всем, кто услышал меня. Вам, Александр, особое мерси за более, чем ...
  8. Пожалуйста дайте адрес АА в интернете. Заранее спасибо....
  9. Здравствуйте! Зимой я уже пыталась общаться на тему- как убедить мужа брос...
  10. Уважаемый Михаил Ильич, бываете ли Вы в Петербурге, если да, то когда можно...
  11. Михаил Ильич, Вы проиграли вместе со своими АА! Я делала все, что вы рекоме...
  12. Здравствуйте Доктор, Классический случай. .. 1. Мой парень употреблял нарк...
  13. Александру! Спасибо за поздравление с праздником! Вы успели поздравить меня...
  14. Дорогие товарищи алкоголики! Поздравляю всех с наступившим праздником весны...
  15. Я кололся 4 года . Сейчас употребляю алкоголь иногда "как все" , но случают...
  16. Не могу бросить курить. Точнее, уже почти бросила с большим трудом, но меся...
  17. Скажите пожалуйста, через какое время из организма полность выходит алкогол...
  18. После употребления алк напитков, кофе или крепкого чая беспокоит распирающа...
  19. Вот нашел любопытное изложение (конспекты) по методике Шичко http: // info...
  20. Пришло видно и мне время обратиться за помощью. Меня не тревожит мое сос...
  21. Доктор, не могу бросить курить. Мне 32, стаж курильщика - 13 лет. Только чт...
  22. Гапка, я живу в г. Кривой Рог....
  23. Доктор - спасибо за ответ. Можно ли пояснить - Вы написали что после употре...
  24. Я бывшая наркоманка. Употребляла героин 3 года. Поставила себе цель ибросил...
  25. Здраствуйте! у меня есть одна проблема, может это и не по теме, но это дей...
  26. Здравствуйте, Михаил Ильич. 4 дня назад мой сын сам признался, что курил пл...
  27. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Мой муж много пьет пива, но алкоголи...
  28. А теперь - немного юмора. Как меня лечили от алкоголизма. .. Из дальнейшего...
  29. В нашем форуме последнее время часто встречается так или иначе представленн...
  30. Объясните, пожайлуста, что такое женский алкоголизм? И как его лечить, если...
  31. Я употреблял марихуану в течении года а моя девушка в принципе курит, но оч...
  32. Здравствуйте, Михаил Ильич! Недавно в одном из Ваших ответов столкнулся с т...
  33. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать ТАБЕКС и НИКОРЕТТЕ, б...
  34. Снова я (сообщения от 15. 09 14: 40- 16: 27). Спасибо всем за ответы, но ме...
  35. Хочу спросить, что со мною происходит: муж закодировался. . все хорошо, пра...
  36. Уважаемый доктор! Очень нужна Ваша консультация. Моему сыну 14 лет, в после...
  37. Здравствуите, Мой сын несколько лет был на кетамине. Не принимает 6 месяпе...
  38. Здравствуйте, скажите пожалуйста я на работе часто работаю с ацетоном и дру...
  39. Здравствуйте все! Спасибо всем, кто как- то откликнулся на мою беду по пово...
  40. Уважаемый доктор. объясните пожалуйста: что лутше, курить травку по празд...
  41. Спасибо за Ваше внимание к моему горю, но я не согласна с Вами почти ни в ч...
  42. Здравствуете! Моему брату 28 лет. Пить начал с 18 лет. Пьет периодами. Но п...
  43. Да, действительно, это будет тяжело для детей. Но я хочу, чтоб их отец был ...
  44. Муж не пьет 2года, после кодировки, но скоро срок кончается. Какова вероятн...
  45. Курю с 16 лет, сейчас 20. Решила бросить сама, но не получается никак. Прич...
  46. Вопрос к ВитьКу по поводу вопроса "Анна, 24. 22 сентябрь 2003 15: 38: 23". ...
  47. гены и алкоголизм
  48. Я курю 5 лет. Хочеться бросить, но так получается, что сидишь на работе, не...
  49. После довольно активной гулянки с алкоголем и травкой ужедней пять чувствую...
  50. Михаил Ильич Распространяйте свет трезвости. Выйдя на путь трезвости, един...