PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Хочу получить грамотный ответ от образованного специалиста- нарколога. Суще...
  2. Добрый день Уважаемый Доктор. Такой вопрос. Слышал я по телевизору, что уч...
  3. Док, Вы меня с моей идеей про ЖЖ удалили?...
  4. Подскажите, можно ли вылечить алкоголизм в ранней стадии в домашних условия...
  5. Муж сначала обещает вернуться трезвым, а потом я просыпаюсь в 4 ночи от хрю...
  6. Век живи - век учись: ) Оказывается, есть науки: собриология — наука о пу...
  7. Что такое препарат тетролен- депо? Как проверить его эфективность и действи...
  8. Обьясните пожалуйста, что означает на простом языке- ИНГИБИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ ...
  9. ЧТО БЫЛО В НАЧАЛЕ- АЛКОГОЛИЗМ ИЛИ ВОЛЯ? ЧТО У ЧЕЛОВКЕКА ПЕРВИЧНО ВОЛЯ ИЛИ ...
  10. В Кургане группы самопомощи (Ал- Анон, АА) собираются в помещении обществен...
  11. Здравствуйте, доктор. Скажите почему после кодирования, если человек срывае...
  12. А мне вот хочется бросить, да вот боюсь- подружка бросила и поправилась нор...
  13. Здравствуйте! Вопрос у меня несколько теоретический : -) Я не употребляю ...
  14. люблю выпить каждый день, но проблема в том, что мне это нравится. .. что д...
  15. Плоховато мне. Ответьте сейчас хоть кто- ни- будь....
  16. Здравствуйте! Есть друг у меня, замечательный в принципе человек, но. .. п...
  17. Я алкоголем не злоупотребляю(по праздникам и т. п. )Почему - то сейчас стра...
  18. Здоровэнки булы, пан дохтоур! Бачу цэ ж к вам у мине разговор сирьёзнай. Пь...
  19. Мне 31 год. Недавно впервые в жизни попробовала курить коноплю. Очень понра...
  20. И что ты мне, судьба, городишь? Тебе вовек не сдамся я, пока на свете есть ...
  21. Уважаемый доктор Григорьев! Скажите, пожалуйста, а Вы сами то курите? А вып...
  22. Доктор, здравствуйте, у моего сына обнаружил таблетки Herby Rave - хотел у...
  23. Можно ли с помощью какого- нибудь анализа определить, сохраняет ли импланти...
  24. Уважаемый доктор, признаками какого заболевание является повышение давления...
  25. Привет всем. Не знаю просить совета или помощи, но считаю проблема есть и с...
  26. Подскажите, что делать? ! Моя дочь, ей 21, сидит на таблетках уже пол года...
  27. Сколько надо пить по времени, чтобы стать алкоголиком?...
  28. Уважаемы доктор, отец закодировался на 5 лет препаратом "adrenotrocopheuin"...
  29. C 15 лет курю траву. К моему сожалению мне это нравиться. Не могу разобрать...
  30. Уважаемый доктор. Мой муж, так скажем, прилично пил. Кодировался. Но потом ...
  31. Help! Подскажите, как правельнее поступить! Радители у меня были некудышнии...
  32. Мне тут сон такой приснился, от духоты наверное. Типа просыпаюсь я с похмел...
  33. После прочтения статьи про THIQ возник следущий вопрос: Я на протяжении 4 л...
  34. Хочу бросить курить. Есть мысль закодироваться, есль ли в этом смысл, где э...
  35. Господа "бывшие" трезвенники! !! Давайте определимся, что мы понимаем под У...
  36. Во, народ, пост в наркологе натолкнул на мысль- а давайте- ка напишем у ког...
  37. Уважаемый доктор, подскажите мне пожалуйста есть ли в г. Самаре реабилитаци...
  38. вопросс по существу
  39. Здравствуйте, доктор! Хочу попросить заочной консультации. Мой будущий муж ...
  40. Моя история болезни: начала пить в студенчестве (с17 лет), причем пила по ...
  41. Доктор, прошу помощи! Моему мужу 39 лет, это очень успешный и умный человек...
  42. и ещё хочу спросить, у меня стала голова болеть, в висках. Никогда не жалов...
  43. Привет всем кто нашол в себе Силу и Волю! !! !! я один из тех у кого пробле...
  44. "Учитывать симптомы синдрома отмены". А каковы они? И через какое время про...
  45. Хотел бы узнать месное мнение о Марихуне или кто как её знает по назавниям....
  46. У моего отца цирроз печени, осложненное асцитом и варикозным расширением ве...
  47. отец пьет. . . давно и безнадежно. . . пробовали многое, аа в том числе. . ...
  48. Подскажите пожалуйста, мой отец всю мою сознательную жизнь пил. Мучились и ...
  49. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человек полтора года "сидел" на гер...
  50. Уважаемый М. И. у меня проблема с братом. если коротко: пил, кодировался ...