PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Почему муж стал такой психованный как бросил пить Уже второй месяц кошмаров...
  2. Здравствуйте, я принимаю Эспераль(пол таблетки в сутки), а в Новый год жела...
  3. Вопрос к АА по поводу срывов. Является ли срывом употребление лекарственны...
  4. Мой брат страдает запоями. Ему 35 лет, пьёт лет 5- 6. Может ли ему помочь ...
  5. Как вы думаете, уважаемые участники конференции, не является ли невротическ...
  6. можем ли иметь детей, если муж 5 лет употреблял наркотики "ханка", сейчас р...
  7. Прошу помочь! В моей жизни есть человек, который важен для меня. Но ему над...
  8. Здравствуйте, Михаил Ильич ! Насколько обоснованны утверждения об опасност...
  9. Добрый день! Такая ситуация: я встречаюсь с молодым человеком, год, ему 27 ...
  10. Почитала конференцию, сообщения Гапки, дивлюсь на Вас - алкоголизм - болезн...
  11. Алкогон, алкоголь- Детокс и другие дорогостоящие пищевые добавки - это соба...
  12. Я вот решил бросить пить пиво и бросил. Раньше практически каждый день выпи...
  13. Мне ввели препарат "Торпедо" сроком на три года. Прошло половина срока. За ...
  14. Я встречаюсь с мужчиной 29 лет. Раньше он сильно пил. Год назад закодировал...
  15. kak effektivno brosit kyrit?...
  16. Дорогой доктор, я не курила 2 года, и тут что- то нашло начала курить и кур...
  17. Уважаемый док! Моя ситуация такова: сейчас мне 21 год, примерно с 18 лет я ...
  18. Напишите, пожалуйста, от каких болезней чаще всего умирают алкоголики, и ка...
  19. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой побочный эффект вызовет препарат ...
  20. Пожалуйста, посоветуйте нарколога в Санкт- Петербурге. Пришёл к выводу что ...
  21. Кстати, есть интересная тема для обсуждения. Я неоднократно замечал, что в ...
  22. поймите пожалуйста , я хочу чтоб мой муж не просто не пил потому что боялся...
  23. Отчего у алкоголиков возникают экстрапирамидные нарушения и как с ними (с н...
  24. Уважаемый доктор! Мы с одним товарищем поспорили кто кого перепьет. Пить ус...
  25. Скажите что делать? Мы с мужем в браке 9 лет. Двое маленьких детей. Мы рабо...
  26. Будьте так любезны, подскажите, где можно найти статистическую информацию о...
  27. Всем добрый день! Кто- то из присутствующих говорил(м. б. Алекс), что есть ...
  28. Гапка, спасибо. Начинаю разбираться в себе , а вот муж вижу приходит от это...
  29. Скажите, пожалуйста, если мужчина пьет и не пьянеет, то является ли это пок...
  30. На мой сугубо пристрастный взгляд состояние современной пост- советской нар...
  31. Уважаемые доктора, помогите! Человеку 54 года, пьет очень давно, причем до...
  32. Очень прошу - помогите советом! Мой муж- алкоголик. Опуская все подробност...
  33. Помню, год назад я у меня были проблемы с резкими скачками артериального да...
  34. привет доктор! у меня проблемы с мочеиспусканием, сильные рези и боль. . чт...
  35. Ха! Двусмысленно получились соседствующие конференции "для тех кто бросил" ...
  36. Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, почему прием практически всех лекарс...
  37. вопрос к тем кто любит выпить. Меня всегда очень интересовало что же чувс...
  38. Помогите! Муж начал пить, ребенку скоро 2 месяца. Раньше я с этой проблемой...
  39. Как вы думаете, уважаемые участники конференции, не является ли невротическ...
  40. У меня пьет тесть. Неделю назад избил жену (просто так, попалась под руку)....
  41. Пожалуйста, подскажите куда мне можно обратиться, мой муж алкоголик, я не м...
  42. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
  43. Я не знаю, что делать, как помочь тёте избавиться от проблемы. Дядя стал ал...
  44. При выходе из длительного пивного запоя (2- е сутки трезв) у меня пониженна...
  45. Кодирование и последствия
  46. Если я не выпиваю вечером то у меня проблема со сном, не могу уснуть или сп...
  47. Уважаемые участники, может ли кто- либо квалифицированно и доходчиво объясн...
  48. Случайно подсела на стадол
  49. Что такое алкогон, и какие препараты вы посоветуйте человеку который хочет ...
  50. я пью и немогу бросит кодировалса не помогает...