PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Скажите, Алкогон- это "пустыщка? "...
  2. Александр! А не могли бы Вы поподробнее описать периоды вашего "самокодиров...
  3. Михаил Ильич, и в чем заключается "сухая выжимка" работы Альтшулера "Перви...
  4. Здраствуйте. Я живу в Голландии. У меня были забраны права после того как у...
  5. кто что скажет про клинику маршака?...
  6. Уважаемые доктора, здравствуйте! Что за препарат - антаксон? Стоит ли на н...
  7. Здравствуйте! Меня беспокоит, что мой сын плохо реагирует на алкоголь - ста...
  8. Доктор, скажите пожалуйста, если выпиваешь примерно пол бутылки вина почти ...
  9. Очень хочу бросить курить. Стаж 30 лет. Была в центре ДАр на консультации. ...
  10. Есть ли средства для анонимного лечения алкоголизма....
  11. Привет доктор! Мне 19 лет, последние два года своей жизни я провел в пивном...
  12. Здравствуйте, доктор! Хочу попросить заочной консультации. Мой будущий муж ...
  13. Здравствуйте! Мой муж вечер выпивает грамм 200- 300 крепкого алкоголя. При ...
  14. Доктор большая просьба, помогите! !! ! Мой отец пьет лечится не хочет, мож...
  15. Собираюсь бросить курить. Стаж курения 1 год. Курю примерно пачку в день. П...
  16. С целью похудеть я принимала так называемые "тайские таблетки". Курсами, по...
  17. Здравствуйте! Подскажите, хотя бы приблизительно, время действия капель кол...
  18. Не могу больше боротьсмя с этим одной. Гепатит, тяга. Все это уже меня выма...
  19. Ув. Михаил Ильич! Вы уже третий раз пишите в нашем форуме, что одно из осно...
  20. мой друг употребляем метадон, что это за наркотик и вообще если препараты к...
  21. Михаил Ильич, я прекрасно понимаю, что Вы, помимо того, что доктор, еще и з...
  22. Скажите пожалуйста. .вреден ли кальян? и как сильно вреден? и как часто его...
  23. Здравствуйте. У меня пьет брат, как я думаю, он уже типичный алкоголик. Пье...
  24. Здравствуйте все! Я совсем недавно решила попробовать покончить со своим ал...
  25. Мне 20 лет! Неделю назад я покурил на остановке две сигареты подряд (курю д...
  26. Спасибо, Александр. Согласитесь, что сам факт более или менее длительного о...
  27. Делюсь впечатлениями и опытом: Сегодня, приехав на фирму в которой работаю,...
  28. Мне нужно срочно закодировать мать, срочно - пока она согласна, а то жизни ...
  29. Уважаемый Михаил Ильич, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли человек...
  30. Александру. Вы наверняка знаете, поясните, почему "торпедируют" последоват...
  31. Добрый день. Скажите пожалуста, существует- ли препарат аналогичный эспирал...
  32. Я выпиваю по литру. Сколько еще можно пить, чтобы не опьянеть до зеленых че...
  33. Муж пьет уже давно, в последнее время во время запоев недержание мочеспуска...
  34. такая история : однажды я перекурил травки и мне было очень худо. а через 2...
  35. Уважаемый Михаил Ильич, подскажите пожалуйста, как долго можно употреблять ...
  36. Здравствуйте доктор! Мой муж употреблял героин, через какое время я могу пл...
  37. Добрый день! Недавно заметила, что мой 14 летний начал курить. Дал зашиват...
  38. ребят подскажите пожал наиболее эффетивный способ выйти из запоя пил 6 дней...
  39. Ребята, а зачем вам здесь доктора нужны? По- моему вы и без них прекрасно о...
  40. Помогите. .. С чего начать? не могу бросить курить хотя перенес пневмонию...
  41. подскажите адрес общества анонимных алкоголиков . плиз....
  42. Пил каждый день и много 3 года подряд. Месяц назад бросил и вот уже месяц н...
  43. Здравствуйте! !! Как научиться спокойно относиться к пьяному мужу? ?? Я про...
  44. Здравствуйте! Прочитала многие сообщения из этой конференции и информация,...
  45. сиднокарб
  46. Здравствуйте! Я замужем моему мужу 23 года он большой любитель пива пьет 2-...
  47. Здравствуйте! Я решил избавиться от тяги к спиртному (практика употребления...
  48. В процессе употребления у меня повесился друг. НЕ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ЕГО. Зашла...
  49. Что делать когда бросаю курить то на 3- 4 день меня колбасит не нашутку...
  50. Пожалуйста, скажите. Курил 22 года. Бросить была давняя мечта. Табекс + жва...